Отзывы об интернет провайдерах (Милан)

Пока вроде неплохо

Только что подключил. Для моего города (Rosate, провинция Милана) это просто супер-интернет. Технология FTTC. Посмотрим, как будет работать дальше.

Аноним , 18.12.2017 в 20:45

постояные лаги, отключение роутер, перезагрузка, вообщем за год пользы, я не доволен.

20 евро в месяц плочу, и качество просто плохое,

Антон , 29.05.2016 в 16:02

Отзыв о Infostrada

Хороший провайдер для мобильного подключения. При покупке ключа USB дают скидку (15 евро в месяц вместо 20). Приличная скорость, можно качать фильмы и музыку. К сожалению, есть ограничение на трафик: 10 гиг в месяц.

Кристина , 21.06.2014 в 03:01

Скорость

Провайдер замечательный.

В сети с 2009 года.

За всё время использования ни единого нарекания.

В сети с 2009 года.

За всё время использования ни единого нарекания.

Егор , 02.07.2013 в 19:01

sxcrosti infostrada

Ia ne sovsem dovolen tak kak inogda -osobenno v vihodnie padaet soedinenie i scorosti. v sootnosenii tena -cacestvo ne sovsem dovolen tak kak tena dovolino visokaia otnositelino kacestvu

george , 28.04.2013 в 20:27

Ужасный провайдер

Ужасный провайдер. Скорость падает до 128 кбит/с при нагрузках. Вечером - стабильные потери пакетов до 30% Тарификация по времени, что просто не налазит на голову. Дикий, высокий джиттер. В Италии нет нормальных провайдеров 3G.

Филиппе , 04.09.2011 в 17:35

Везде ADSL :(

Плюсы:

- Высокая стабильность 24/7

- Постоянная скорость (7 мбит = 760-780 кбайт/сек на торрентах)

- Низкий пинг в онлайн играх (< 100ms в WoW)

Минусы:

- Глючные роутеры без возможности сменить прошивку или хотя бы имя сети, хотя сейчас наверно уже поменяли

- Высокая цена - 18 евро в месяц за ADSL 7 мбит

Еще плохо, что в Италии почти все пользуются ADSL ввиду невостребованности исходящей скорости, а это в основном p2p (против пиратства наверно так борятся ;), поэтому изза низкой исходящей скорости (384 kbps) невозможно поддерживать рейтинг на торрентах. Оптика очень труднодоступна и есть в основном у тех, кто живет в центре Милана.

Деня , 27.12.2010 в 15:44