Отзывы об интернет провайдере itnet 33

пора менять провайдера

Пользуюсь почти 3 года, все было норм. После смены адреса проживания начался гемор- скорость нестабильна, иногда тырнет отваливается совсем. Смотреть онлайн фильмы невозможно, торрент может грузить вечно.

виктор
18.05.2016 в 19:46
г. Ковров

Виктор, добрый день. Спасибо за оставленный комментарий, нам очень жаль, что вы столкнулись с проблемами в нашей компании. Пожалуйста, при повторном обнаружении проблемы сообщите об этом нам, позвонив в техподдержку по бесплатному телефону 8 800 555-49-15 (звонок бесплатный)

Подключить интернет в Коврове

У меня провайдер итнет в Коврове. Что я могу про него сказать, достаточно дорого за ту скорость которую они предоставляют. Посчитайте сами, я плачу 350 рублей в месяц за скорость 1024-3017 кбит/сек, это получается 1-3 Мбит/сек. Все их тарифы Вы можете посмотреть:
ITnet 1 0- 512 кбит/c или 0-0,5 Мбит/сек 250 руб
ITnet 2 1024-3072 кбит/c или 1-3 Мбит/сек 350 руб
ITnet 3 6144-10240 кбит/c или 6-10 Мбит/сек 450 руб
ITnet 4 10240-20480 кбит/c или 10-20 Мбит/сек 550 руб
ITnet 5 14336-40960 кбит/c или 14-40 Мбит/сек 900 руб
ITnet 6 18432-40960 кбит/c или 18-40 Мбит/сек 1400 руб
ITnet 7 20480-102400 кбит/c или 20-102 Мбит/сек 1600 руб
Сейчас у них появились другие тарифы, но по моему те же яйца, только в профиль. У меня до 3 Мбит/сек за 350 рублей даже ночью не дотягивает, один то есть не всегда:) По этой причине я стал искать альтернативу, и нашел!!! Даже сам не ожидал такой удачи! Это Ростелеком, у них новая линейка тарифов, 100 Мбит/сек за 200 рублей в месяц!!! Мое сознание перевернулось, это я могу в итнете платить 1600 рублей, а в Ростелекоме 200 рублей за одну и туже скорость:) Другие провайдеры города Коврова тоже мало чем отличаются от итнета, так что думайте. Я для себя сделал вывод, думаю и Вам он очевиден. Подключал Ростелеком здесь, просто позвонил и оставил заявку. Подключение у них бесплатно, что радует:) Звоните 8-903-833-24-24

07.05.2016 в 15:01
Цена себя не оправдывает

Пользуюсь itnet 33 уже пятый год. в последнее время по тарифу itnet-3 плачу 450 руб, а бы сказала скорость не соответствует указанной скорости по этому тарифу, часто приходиться ждать когда что-то загрузиться (с компом проблем нет) при чём ночью тоже.И ещё немаловажно очень дорого, для такой скорости.Вот ищу теперь более выгодные предложения, другого провайдера, где скорость даже больше, а платят меньше!!!

Наташа
18.04.2016 в 12:21
г. Ковров

Здравствуйте, Наталья. С 26 августа 2015 года в сети действуют новые тарифные планы Техно. Ознакомиться с ними можно на нашем сайте: http://itnet33.ru/tarifs/ Как сменить тариф, Вы также можете прочитать на нашем сайте: http://itnet33.ru/help/tarif/ В любом случае, при возникновении проблемы, пожалуйста, позвоните в техническую поддержку по бесплатному телефону 8 800 555 49 15.

itnet 33

все кто пишет что доволен подставные,онлайн что то посмотреть невозможно,скачать то что у других провайдеров можно за минуту,в итнете полтора часа, очень недоволен и не понимаю откуда хорошие отзывы, все знакомые того же мнения

Алексей, спасибо за оставленный отзыв. Мы сожалеем, что Вы столкнулись с подобной проблемой, мы постараемся ее решить в кратчайшие сроки. Мы передали Вашу проблему инженерам, если потребуется, с Вами созвонятся работники техподдержки. Мы напоминаем, что при выявлении проблемы, и для скорейшего её устранения Вы можете позвонить в техподдержку по бесплатному телефону 8 800 555 49 15.

itnet 33

Хороший провайдер. Нареканий и жалоб пока не было, и, надеюсь, что не предвидится, всем советую. Сейчас действует акция, и по ней производится бесплатное подключение новых абонентов. Так же порадовало то, что при подключении не надо было платить за несколько месяцев сразу...

danial
11.11.2015 в 16:29
г. Ковров

Добрый день! Большое спасибо за оставленный Вами комментарий в адрес нашей сети. Мы будем делать все возможное, чтобы ничто не испортило Ваше мнение. Помимо бесплатного подключения, мы проводим много различных акций, в том числе и с тарифными планами - тем самым стараемся радовать наших абонентов. Спасибо, что Вы с нами!

КЛАСС!!!!

Отличный провайдер!!!Нормальные цены. Воспитанные люди в поддержке. Конечно бы хотелось скорость по больше по выходным, а так норм!!!

Рома
04.10.2015 в 15:28
г. Ковров

Здравствуйте! Большое спасибо за оставленный отзыв в адрес нашей сети. Если у Вас возникнут какие-либо проблемы, то, пожалуйста, обратитесь в службу технической поддержки по бесплатному телефону 8 800 555 49 15. Там вам помогут и решат Вашу проблему. Спасибо, что Вы с нами!

лушчий

лучший провайдер, пользуюсь уже больше 8 лет, не разу не пожалел, отличные тарифы и обслуживание, нигде не видел интернет-провайдера, который хотя бы был похож на ITnet

Melson
04.10.2015 в 09:06
г. Ковров

Большое спасибо за отзыв в адрес нашей компании. Мы будем стараться продолжать радовать вас, чтобы ваше мнение только улучшалось. Спасибо, что вы с нами!

ITnet

ITnet меня полностью устраивает, пользуюсь услугами данного провайдера лет 5. Через роутер подключено два ноутбука и смарт тв, все работает без проблем. Какие-либо аварийные отключения интернета происходят крайне редко, примерно раз в год и носят кратковременный характер. Особенно в последнее время радует служба техподдержки, если раньше приходилось вызывать инженеров на дом, то сейчас все это решается по телефону с пошаговыми инструкциями, причем вежливо и культурно. За пять лет скорость интернета изменилась с 1024 кбит/сек до 25600 кбит/сек причем стоимость услуги осталась прежней 550 рублей. Кто стоит перед выбором провайдера, то советую ITnet. Вот как то так.

Игорь
09.08.2015 в 10:46
г. Ковров

Игорь, спасибо за положительный отзыв в адрес нашей сети. Кстати, в данный момент идет акционный тариф "Активный", который стоит также 550 рублей, но скорость еще больше - 70мбит/с. Вступайте в наши группы в социальных сетях, там мы проводим дополнительные розыгрыши призов и подарков: ВКонтакте: vk.com/itnet33, Одноклассники: ok.ru/itnet33, Twitter: twitter.com/itnet33, Facebook: facebook.com/itnet33. Мы будем продолжать делать все возможное, чтобы ваше мнение не просто не изменилось, а только улучшилось. Удачного прибывания в интернете от ITNET.

Мой провайдер itnet33

Здравствуйте,хочу поделится с Вами моими впечатлениями о моем провайдере itnet33,я пользуюсь интернетом уже более 3-х лет,до этого у меня был другой провайдер,который не очень меня устраивал поставляемыми услугами,2.5 года назад я воспользовалась услугами провайдера itnet33,меня очень устраивает отзывчивость и услуги коллектива этой компании.Рекомендую всем пользоваться услугами этой компании.

Галина
09.07.2015 в 22:12
г. Ковров

Здравствуйте, Галина. Спасибо за положительный отзыв в адрес нашей компании. Вступайте в наши группы в социальных сетях, там мы проводим дополнительные розыгрыши призов и подарков: ВКонтакте: vk.com/itnet33, Одноклассники: ok.ru/itnet33, Twitter: twitter.com/itnet33, Facebook: facebook.com/itnet33. Мы будем продолжать делать все возможное, чтобы ваше мнение не изменилось. Удачного прибывания в интернете от ITNET.

Лев33

Пользуюсь услугами 3 месяца. Отличная скорость,сбоев нет.Сижу на пятом тарифе. За службу поддержки поставил 3 звезды,потому что ещё не обращался туда и не могу объективно оценить,поставил среднее значение. А в остальном всё отлично!

Лев
28.03.2015 в 18:09
г. Ковров

Большое спасибо за оставленный отзыв! Мы будем и дальше стараться сохранять высокую планку предоставляемых услуг. Спасибо, что вы с нами.