Отзывы об интернет провайдере IZET

Izet не обеспечивает скорость

Свои замеры они проводят исключительно по серверу в Иваново, это единственный сервер, дающий у меня 35 мб
Самое удивительное, все беды с полным зависанием и невозможностью смотреть онлайн фильмы даде с минимальным разрешением для тебефона начались после Нового года- тогда этот провайдер просто отключался из-за совершенно неожиданных для России жутких морозов в -25 гралусов, срочно меняя оборудование и утепляя его. Результат- никуда не годная связь. Претензии не принимаются, все замеры по серверу Иваново.
Будем связываться с Иваново.
Не рекомендую подключаться к ним.

Приятно удивили

Уже год мне периодически предлагали перейти на айзет (те, кто ходят по квартирам) — отказывалась. Около месяца назад всё-таки уговорили меня. Пришли очень удачно, МТС последнее время жутко работал, постоянно были проблемы со скоростью. Скачать фильм — это было испытанием.

Оставила молодому человеку заявку на подключение, все прошло как по маслу. Подключать пришли в удобное время в субботу, роутер разместили там, где попросила его поставить.
Решила зайти сюда и поблагодарить! Скорость выросла на порядок, а цена — всего на 40 рублей. Так что спасибо! Надеюсь, и дальше будете радовать!

ДОВОЛЬНА!;)

Хочу сказать вам спасибо за хороший Интернет!)

До этого был МТС, он был довольно медленным, частые перебои... и отсутствие очень удобной функции - отсрочки платежа!
С Айзетом скорость в два раза выше МТСовской (проверяла на http://www.speedtest.net/ ), а деньги ТАКИЕ ЖЕ, еще и каналов больше, если брать вместе с ТВ.

Всем советую))

IZET

Пользуюсь услугами IZET уже 4 года. За это время не возникало никаких ситуаций, которые бы позволили мне высказаться негативно о данном провайдере. Сотрудники вежливые и всегда отвечают компетентно и доходчиво на вопросы, которые я им задаю.
Скорость интернета устраивает в полной мере.

ХОРОШО

Недавно перешел с Дейтакома, который теперь уже Ростелеком. Раньше скорость на Speedtest показывалась 10 мбит/с! Сейчас же на IZET, как минимум, 50 мбит показывает. Правда на 2ip чуть ниже, но не суть. Весь процесс занял около 40 минут вместе с настройкой и заполнением договора. Радует тех. поддержка, недавно купил роутер, надо было его зарегистрировать, ответили почти сразу же! Не пришлось ждать и беседовать с роботом.: D
Мне нравится и радует, что инет не отрубают ровно в 00:00 и есть еще много времени, чтобы пользоваться.
Зашел специально написать отзыв, потому что сервис радует.:)

Не знаю в чем подвох

Раньше был ADSL от домолинка, но в скором счете у нас в доме появился iZet, по договору у нас скорость 35мб/c должна быть, но тесты показывают 40-100, плачу за все это 450р, и несмотря на это нахожусь на данном провайдере только из-за того что в доме никого нет, слишком дорого просят они за 1 интернет. Насчет службы поддержки ничего сказать не могу, всегда помогала, хотя вопросы у меня были почему интернет пропал? (отвечали авария на линии и в течении часа включался интернет. Раз в пол года такое) и просил сменять маки с роутера на ПК и наоборот т.к у них стоит защита по маку.

Ужасное качество интернета!

Пришла милая девушка, агент этого ужасного провайдера, расхвалила IZET, проблемы с прошлым провайдером были небольшие, потому решилась перейти на хваленый IZET. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОЖАЛЕЛА ((Скорость заявлена была от 70 до 100, причем уверяла, что заявленная скорость никогда не падает, и тв отличное качество. в итоге, в течении недели использования, поняла что все-таки останусь на своем стареньком друге-провайдере, такого я еще не встречала ужасного интернета как IZET! скорость входящая не превышает 30мб, (это нормально кто-то скажет)Но. исходящая скорость не превышает и 1 мб, обычно 0,5мб держится в любое время суток, частенько связь совсем обрывается! пинг вообще кошмар от 400 до 600мс! А ведь мне интернет необходим по специфике работы, и стабильная связь очень важна. такого ужасного интернета еще не встречала! кто пишет о нем хорошие отзывы, скорее всего это сами агенты этого ужасного провайдера. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!

Некомпетентная техподдержка

Никогда не имел проблем с Interzet. Но неделю назад начал пропадать инет примерно каждые полчаса. Значок в трее пишет «Без доступа к интернету». Все мои звонки в поддержку оканчиваются словами «это у вас проблемы». Долгое время в Москве я был пользователем провайдера OnLime, и в подобном случае техподдержка всегда пыталась разобраться, просила прислать логи роутера, результаты пинга и т. д., не отмахивалась от пользователя. А обращение в онлайн-поддержку Izet закончилось фразой — «причины могут быть разными». Я вот думаю, может не стоит такому большому и популярному провайдеру экономить на специалистах?

Сначала было все хорошо

Сначала все было нормально, но со временем для работы подключил у них внешний IP адрес
для работы, начались попытки взлома сервера, ниточки привели близко, но именно после того как я начал лично к ним обращаться, все попытки резко прекратились, логи пошли чистые ровно с того дня как я пошел к ним в офис, я их не обвинял, а просил сменить адрес на другой, они ответили отказом, в том плане что им все равно на мою безопасность в интернете, но предложили подключить еще один адрес, только зачем непонятно, или они некомпетентны в вопросе, или просто хотели еще денег поиметь, больше похоже на второе, в итоге от адреса пришлось отказаться и когда уже будет время перейду на другого провайдера, оказывается не только качество сигнала играет роль, но и чистоплотность провайдера. Естественно доверия к этому провайдеру больше нет. А главное теперь нету того удобства, которое мне очень было нужно, за адрес еще и платил деньги, очень обидно!!!

Лагает интернет

Уже с месяц жутки лаги, идут постоянные потери пакетов, из-за чего невозможно нормально играть в онлайн игры. Позвонил в техподдержку, отправили мастера посмотреть что там у меня, но он так ничего и не сделал, сказал что проблемы с моей стороны (хотя я уверен что это не так). Теперь не знаю что делать, скорее всего сменю провайдера.