Отзывы об интернет провайдере IZET

Отвратительно

Подключился недавно. Ну и понеслось. Час два часа без связи или сутки стало обычным явлением. А недавно стало известно,что ни оборудование ни (не знаю как назвать правильно) ни линии связи не могут обеспечить стабильную связь. izet - это повезет не повезет. Вам решать...готовы платить 500р за 15 дней из 30?

Петр, добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Нам важно мнение каждого клиента! Для проведения удаленной диагностики по проверке скорости мы рекомендуем Вам обратиться в техническую поддержку по номеру 68-44-44. Наши специалисты обязательно помогут Вам решить проблему.

IZET

Первый месяц всё было идеально, скорость отличная, никаких разрывов сети. С июля же всё поменялось, каждый день по 7-8 раз интернет отключается, бывает даже что по 2 часа интернета нету. В поддержке же как всегда отмараживаются мол "провод у вас отходит". До этого был провайдер максима, так там вообще никогда интернет не пропадал, думаю перейти обратно! Не советую интерзет!

Енокентий, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Скорость доступа в интернет - величина переменная и зависит от ряда параметров, в том числе, не зависящих от технических особенностей услуги, предоставляемой компанией IZET. Будем признательны, если Вы сообщите

IZET
Отвратительный интернет и работа техподдержки.

Постоянные падения интернета, саппорт не работает. Раньше, (год-два назад), было все замечательно. Видимо зажрались, другое на ум не при ходит. Помню раньше раз в месяц точно звонили, интересовались всё ли устраивает, теперь даже не дозвониться, с мобильника деньги улетают на прослушивание автоответчика и т.п.

Олег, добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Будем признательны, если Вы сообщите

Высокоскоростной раздражитель

Дешевый интернет на высокой скорости - звучит прекрасно, если бы не одно "но".
В течении вечера каждые полчаса обрывается соединение с сетью, не падает скорость, а именно обрывается к чертям собачим.
Если бы не привычка проводить час полтора после работы за игрой это было бы не критично, но в моем случае вынуждает сменить оператора, очень выгодного оператора.

Денис, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Для проведения удаленной диагностики по проверке скорости мы рекомендуем Вам обратиться в техническую поддержку по номеру 68-44-44.

Отлично!

Очень хороший провайдер! Все просто летает! Скорость отличная, цена тоже устраивает. До этого был РосТелеком, по сравнению с ним, Interzet просто превосходен!

Александр, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем у Вас оставались только положительные эмоции от нашего сотрудничества. Благодарим вас за то, что выбрали IZET в качестве провайдера.

провайдер не очем

Заявленная скорость отсутствует тупит постоянно.При первой возможности оператара меню чего многим желаю

Алексей, добрый день!
Низкая скорость может зависеть от разных факторов, поэтому во избежание недоразумений и устранения неполадок необходимо проконсультироваться со специалистами нашей технической поддержки.

IZET

В общем провайдер неплохой, но желание сменить присутствует, так как скорость подключения с момента снизилась с момента подключения, при том же тарифе

Сергей, добрый день!
Низкая скорость может зависить от разных факторов, поэтому во избежание недоразумений и устранения неполадок необходимо проконсультироваться со специалистами нашей технической поддержки.
Для проведения удаленной диагностики по проверке скорости мы рекомендуем Вам обратиться в техническую поддержку по номеру 78-80-88.

ТВ

сегодня последняя капля переполниля мое терпение за 2 месяца куча звонков в техподдержку интерзет а также отдел качества просто непробиваемые и никакой работы ЕРУНДА компания. Долой интерзет

Добрый день. Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим Вас за то,
что Вы нашли время написать отзыв. Будем признательны, если Вы сообщите

IZET

к IZET подключились сразу же, как узнали, что наш дом подключен. До этого момента могли пользоваться услугами только одного небезызвестного провайдера, т.к. других не было и, мягко говоря, были недовольны частыми скачками скорости и очень долгими дозвонами в службу поддержки. Ради интереса оставили заявку в IZET.перезвонили очень быстро, мы выбрали тариф и на следующий день пришли подключать. На данный момент пользуемся интернетом айзетовским уже третий месяц и очень довольны. Пока нареканий нет, скорость стабильная. фильмы за пару минут из сетки качаем! Надеемся, что и дальше разочарований не будет

Алина, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем у Вас оставались только положительные эмоции от нашего сотрудничества. Благодарим вас за то, что выбрали IZET в качестве провайдера.

Турбокнопка не работает!

Скорость не только не увеличилась, но упала на 2Мб с момента подключения турбокнопки. Подключал на 6 часов за 45 рублей. Разводилово!

Добрый день!
Услуга "Турбокнопка" доступна для абонентов компании InterZet в г. Санкт-Петербург. Компания IZET в Великом Новгороде, Череповце, Челябинске и Ярославле услугу временного увеличения скорости доступа не предоставляет.
Пожалуйста, перенесите Ваш отзыв в раздел Вашего провайдера.