Отзывы об интернет провайдерах (Бишкек)

Компания не для клентов

Хотелось бы донести до руководства этой компании о крайне низкой компетенции сотрудников компании, абсолютной неклиентоориентированности. Чтобы дозвониться до оператора пришлось 2 раза ждать по 10 мин. Абсолютно понятно, что ажиотажа дозвониться нет, учитывая конкуренцию в стране. И по качеству интернета и по качеству обслуживания. Вызов мастеров на ремонт или выявление проблем требуют заявку за 2 дня вперед. На ровном месте вдруг не работает телевидение. Интернет работают, оплата произведена вовремя. Операторы объясняют так, что вызов мастера это как одолжение. Они якобы не знаю телефонов сервиса, только могут принять заявку. Это смешно и непрофессионально. Намерены всем знакомым и коллегам рассказывать о недостатках компании и предложении отказаться от услуг Мегалайна. Распространять эту информацию в соц сетях. Крайне неприятно иметь с ними дело.

Жанна
24.07.2023 в 14:51
НУР Телеком ОсОО
Homelane очень желею что Вас выбрала

Начну того ,что я являюсь инвалидом 2 группы. Мне при подключение заняли два дня. Затем интернет начил временами пропадать и зависать , а за приставку и телевидение зарядили цену. Дочка не могла не в конференции и не учиться. Я начала задумываться поменять , но я оплатила за последние месяц .я им написала, они мне ответили не платите и договор расторгнется. А как же мои деньги за последний месяц ?не возвращают не подключили . Не поленюсь обращусь в Пракуротуру . Смоей та пенсией дарить вам за то что не пользовалась и ужасным интернетом . Просто нет слов

Женя
21.07.2023 в 12:01
Самый ужасный интернет в Бишкеке

Начну я самого начала первый день пришли не подключили ушли, второй день пришли подключи. Очень была зла оперативно не подключили первый день. Затем интернет начал зависать я не могла конференции участвовать не могла учится. Но главное мне с телевидение зарядили 1200 с месяц и приставку у них купить за 3500с. Я после первого месяца начала думать пользоваться или нет. Но я оплатила за последний месяц. В данный момент я нашла интернет которое меня устраивает. Но они не хотят мне возвращать не сумму за последний месяц и не подключают по договору. Я им написала они мне в ответ не платите отключиться. Пахнет не законным обогащением. По договору апрель 2024 , а не че не смущает , что сейчас 2023г и клиенту не устраивает то , что ваших интересах. И ещё предлагают отправить специалиста. Почему я должна платить и тратить своё время в ожидания специалиста. Вообще мне в прокуратуру обратится не составит труда. Ещё и в СМИ по отзываем не я одна страдаю . Зачем такой интернет как грибы их на сайте когда качества и скорость ноль . Думала акнет хуже, а нет по сравнению с вами на ступени.

Женя
21.07.2023 в 11:03
Megaline KG
Мегаком связь

Дружеский совет для бизнесменов,для тех кому дорога Ваша собственная репутация,да и для тех,кто ценит себя и свое время! НЕ СВЯЗЫВЙТЕСЬ С МЕГАКОМ!!!В важный для Вас час,они с лёгкостью подведут Вас! Помните!!! Что Ваша репутация набирается чайными ложечками,Вашего жизненного времени,а проливается каким-то мегакомом ведрами!!! Уважайте себя!

Ирина
29.06.2023 в 14:50
ISP Aknet

Нестабильная скорость, дропы интернета до 30 минут, медленно открывает любые страницы

19.06.2023 в 09:14
Saimanet Telecomunications
Нестабильна и плохая скорость, постоянные отключения.

Плохой интернет, постоянные перебои, отключения.
Скорость ниже заявленной, притом нестабильная, иногда мобильный интернет лучше.

18.06.2023 в 17:05
Beeline KG
Очень медленный интернет

Билайн стал ужасным провайдером, у меня тариф безлимит, пару дней он работает быстро, а потом начинается, скорость падает до нуля, а если купить взять мб из из приложения, то начинает работать нормально. Я плачу за скорость и безлимит, но мне предоставляют какое то не интернет а что то иное

Rulan
18.06.2023 в 07:46
Megaline KG
Провайдер

Хороший провайдер, интернет работает хорошо, бывают перебои, быстро умирают роутеры 4G

Блиц-скорость без границ

12 часов выпытывал у оператора когда я перестану быть виноватым в том, что у вышестоящего что-то там поломалось и он не может починить. В итоге-завтра уже все будет работать. То есть через 36 часов тех работы будут окончены. Возврат средств за месяц вперед-идите в ж, проблемы у вас. Перерасчет-идите в ж проблемы у вас. Отказывайтесь от их услуг-далеко не соответствуют ценнику

Максим
26.04.2023 в 19:03
Сайманет - жуть интернет

Тариф 60 мегабит. По факту даже до их собственных серверов - хорошо если 10 мегабит есть. И регулярные дисконнекты. И это выделенная мать её линия. Думаю назад что-ли на ADSL КТшный возвращаться. Там махинаторы те ещё, но по крайней мере скорость обещанная на приём держалась.

03.04.2023 в 17:31