Отзывы об интернет провайдерах (Бишкек)

Интернет 90х

В нашей стране интернет стоит как кило фисташек, так же дорого и не наешься. Продают интернет с заголовком до 100 мб/сек, а на деле мы получаем ну максимум 20 мб/сек, а про зарубежную зону я вообще молчу.

Анон , 29 ноября в 15:42

Билайе

Самый худший провайдер. Не важно есть ли у тебя пакет интернета или нет. 60 килобайт/сек. Как таким интернетом пользоваться?! В агенте сидеть?! У меня 4G если че.

Адилет , 28 ноября в 12:38

Не советую

Отвратительный провайдер. За 3 месяца практически ни одного дня нормального интернета, вечно какие-то проблемы. От техподдержки кроме невнятный извинений ничего не дождаться. НЕ СОВЕТУЮ!

Роман , 12 ноября в 09:39

Интернет от Билайн

В целом интернет от Билайн довольно-таки на хорошем уровне. По соотношению цена качество получаешь хорошую скорость интернета по сравнению с другими операторами. Проблем с интернетом ещё не испытывал:)

Iliyaz , 23 октября в 15:14

у меня все супер работает, скорость почти всегда отличная, дома вместо вечно неработающего мегалайна раздаю с телефона (это бесплатно, кстати) и смотрю ютюб и сериальчики

Аноним , 23 октября в 14:54

Мой выбор - Beeline.

С новыми тарифами стало ещё приятней пользоваться услугами интернета, спасибо большое качество и сервис!

Темирбек , 23 октября в 13:18

Beeline KG

У Beeline.kg — отличное качество мобильной связи и интернета за адекватную цену.

Всем советую!

Madina , 23 октября в 12:10

Beeline Кыргызстан - отличный интернет

Самое широкое покрытие сети в Кыргызстане — ловит в горах и во всех населенных пунктах. Скорость — стабильно высокая. Рекомендую

Елена , 23 октября в 11:51

Акнет

Замечательный провайдер, внимательный к клиентам. хорошее качество+ цена. я доволен. лучший провайдер в Кыргызстане.

Вячеслав , 06 сентября в 06:27

Mike Jensen

Ничего совершенно ужасного про 4G не могу сказать, так же как и похвалить. Много мертвых зон даже в пределах уверенного приема провайдера, сдвиг 10 см и у тебя снова 20мбит+, что считаю вполне нормально. Но проблема есть с различным ресурсами, те доступ к разным сайтам даже в пределах KG зоны может существенно варьироваться, чего нельзя сказать про тот же megacom (4G) и тут скорее дело в провайдере, а не плохой связи тк youtube смотрится в среднем на 15-25Mbit.s, а тот же файл скачивается 5-10Mbit. Так же хочется отметить upload — очень плохо 1-5Mbit, так же как и p2p (но это скорее обуславливается технологией)

Кирилл , 10 августа в 15:51