Отзывы об интернет провайдерах (Бишкек)

Наглеж от провайдера!!!!

это у нас такой интернет который до 35 Мбит должен идти. заманали. два устройства даже ютуб не тянет в фул хд.

Аноним , 28 апреля в 23:07

Rishat Sultanov

Все вроде пока отлично, заявленная скорость в тарифах, выдается отлично. Бывают конечно обрывы, раз в месяц, но вроде как решают проблему) Будем дальше смотреть)

Rishat , 10 марта в 11:48

много разочарований

Уже несколько лет пользуюсь этим провайдером, но в последнее время их работа стала очень плохой была бы оценка минус 100 с радостью бы ее поставила. Сначала все работало так как надо, с прошлого года скорости практически нет просмотреть почту ждешь по 20-30 минут чтобы только открылось. Звонишь в техподдержку иногда что-то делают. В августе нужен был интернет для 5-6 компьютеров одновременно заплатили за тариф подороже, скорость сразу же стала еще меньше, а потом интернет вообще пропал, техники говорили, что «якобы что-то делают», потом заявили что наше оборудование не предназначено для такой скорости. Интернет так и не появился. Хотела связаться с руководством до сих пор жду когда оно вернется из командировки: -), обещали сделать перерасчет нет не перерасчета ни интернета, но регулярно приходят смс сообщения что нужно заплатить абонплату, да еще и по нескольку штук подряд. Ищу другого провайдера, но к сожалению в нашем районе другие пока не работают. Никому не посоветую.

Светлана , 06 января в 18:09

Неплохо!

Молодцы, так держать. Иногда конечно пропадает интернет, но редко, не от них зависит.

В целом доволен, быстро пришли, более менее аккуратно установили, не торопились, что мне понравилось, убедились что связь налажена, на мои тупые вопросы (преднамеренно спросил) терпеливо ответили)

Bay , 23.12.2018 в 21:55

Мне нравится

За 1, 5 года пользования услугами провайдера Акнет у меня ни разу не возникло каких-либо проблем. За исключением когда с казахами там, что-то решали. Мне очень нравиться этот провайдер, но к моему очень большому сожалению в новом доме куда мы переехали, домком не разрешает подключиться к Акнету. Я прям не знаю, что теперь делать. Спасибо сотрудникам Акнета за их работу.

Elaman , 16.11.2018 в 10:37

Самый медленный инет

Бесполезно звонить в службу поддержки!!! Ничего не делается, ИТ специалисты отличаются своей тупостью…

Дмитрий , 06.11.2018 в 18:12

ХомЛайн - Худший Провайдер На Свете!

Провайдер ужасный, почти как Кыргыз Телеком, только КТ круче, НАМНОГО круче. Лучше вообще сидеть без интернета и не париться, чем сидеть и ждать по 2 часа, в ожидании почитать или не дай бог посмотреть видео. Я заметил, что интернет, как качеля. То туда, то сюда. Одну неделю нормально, другую ужасно. Пинг 300-7000, и если повезёт, то 5 минут будете наслаждаться с пингом около 100.

Плачу 800 сомов. За эту сумму найти получше сложно, но можно.

Желаю вам успехов!

Ананимус , 27.10.2018 в 16:09

Скорость интернета

ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ? 1 МБ/С???

ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ТАКОЕ? СПЕРВА СКОРОСТЬ УПАЛА НА ДВА РАЗА. ПОТОМ НА ДВА РАЗА. А СЕЙЧАС ЧТО???

ЭТО СПЕЦИАЛЬНО ДЕЛАЕТСЯ??? ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ ДЕНЬГИ???

ШЫНГЫС ЖАСУЛАНУЛЫ , 26.10.2018 в 19:12

Мегалайн

Отвратительные операторы, днем не дозвонишься, стандартные ответы по шаблону, наплевательское отношение к клиентам. Почти каждый день пропадает интернет на 10-12минут. За что плотим не понятно.

Если есть возможность сменить оператора, лучше менять. Или надо подать в суд на обман потребителя. Потому что не в полном обьеме обеспечивает по договору интернетом.

Анара , 25.10.2018 в 12:07

ваш интернет Плох кыргызтелеком если так будет все отключится от вашего интернета кыргызтелеком сделайте что-нибудь с вашим интернетом вечно пропадает. если сделайте тогда спасибо!

Аноним , 18.10.2018 в 09:32