АО «АлмаТел Казахстан»
Ужасно

Отключается по 100 раз в день, операторы тупые и могут предложить только вкл и выкл. К сожалению, другой интернет в моем районе не светит

Kamilla
Сегодня в 14:05
г. Алматы
Yota

Просто помойка. Не стабильное соединение, во время тестового периода было 30 мб\секунду. Купили максимальный пакет на год за 9000 рублей, с максимальной скоростью естественно. Сейчас скорость составляет 1 мб\секунду. Поддержка никакая, номера телефона нигде нет, для тех кто делал на их сайте чат с поддержкой стоит приготовить отдельное место в аду. Потому что когда ты делаешь это через телефон, а при отсутствие интернета на компьютере ты делаешь это именно через телефон, работает этот высер через очко. У меня все, спасибо за внимание.

Вадим
Сегодня в 13:17
г. Руза
МТС Россия 3G(HSdpa)

Здравствуйте!Пользуюсь мобильным интернетом,тарифный план Для ноутбука,в сеть выхожу с модема,есть еще

роутер.Тел. С начала августа 2020 года постоянные перебои с мобильным

интернетом в с.Советка,Неклиновского р-на,Ростовской обл.4G сети нет вообще с начала десятых

чисел октября 2020 г.,сеть 2G работает с перебоями (то есть,то вообще нет).Постоянно ловит лишь 3G,но

с ужасными обрывами,вылетами,зависаниями.Скорость падает до уровня скоростей начала века.

Пинг более 150.Заявки делаются регулярно,операторы их проверяют,сообщают,что действительно есть

проблема(даже уже скидку сделали на тариф)оформляют,регистрируют.ОтправлЯют тех.специалистам.

Через 72 часа приходит смс,что работы связанные с решением заявки завершены,оборудование

работает исправно.И так каждый раз!НО!Такое ощущение,что просто идут отписки,т.к. неполадки не устраняются,связь

на ужасном уровне,ничего не меняется.И так уже ТРИ месяца!ТРИ МЕСЯЦА!!!

Технические специалисты свою работу выполнять не хотят!

Уже многие в районе моего проживания сменили оператора за эти три месяца.Люди уходят к другим

операторам!Может тогда снести вообще эту мачту БС,раз техники не хотят выполнять свои

обязанности и проводить ремонт оборудования?!Сократите свои расходы)

Спасибо.

Аноним
Сегодня в 07:30
г. Краснодар
А1

С женой полтора месяца назад переехали на съемную квартиру. Хозяйка особо не заморачивалась видно раньше с тарифами для домашнего интернета, поэтому там самый дорогой вариант был. Нам это не подошло, уговорили ее перейти на А1 и подключить тариф «Комби Старт», Скорость на тарифе до 50 Мбит нас устраивает, как и цена в 18 рублей. В тариф ТВ также включено, но мы без него взяли, т. к. не смотрим телевизор. Ну и на тарифы для моб.связи со скидкой перешли, тк по условиям Комби Старт это предусмотрено.

Руслан
Сегодня в 00:00
г. Минск
Beeline AM
Самый плохой интернет

Я не видел такого не когда, постоянно обман. Плачу за 10мгб/с интернет, а получаю 3 мгб интернет. Звонил провайдеру говорят не знаем почему так, 2 раза человек приходил проверил говорит все нормально. Это самый худший интернет в мире.

Левон
Вчера в 22:39
г. Гюмри
Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
Скорость пьяной черепахи...

Последнее время — полный абзац. Скорость от обещанных 100мбит стремиться к нулю. Вечером и 20 и 15 и даже 6.5мбит. До оператора дозвониться, все равно что в Петропавловск слетать. Один раз все же дождался. Девушка выслушала и перевела на спеца. Ну и как аы поняли опять все сначала — ожидание под музыку. Короче терпение кончилось… Надо искать что-то другое. А жаль, очень хороший БЫЛ провайдер. Скорость всегда на высоте (опять же в прошедшем времени).

СевСтар

Пользуюсь Севстаром полгода. Не пожалела. стабильный интернет и адекватные тарифы. сервисные инженеры знают свое дело. В общем, мне подходит.

Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы работаем для Вас и стараемся, чтобы у всех абонентов оставались только положительные впечатления от использования наших услуг. С уважением, Ваш «СевСтар».

обман

Тариф максимальный - скорость минимальный! Лаги, обрывы, подвисания, про онлайн просмотр забудте.

Здравствуйте, Антон!

Простите, пожалуйста, что доставили такие неудобства, ни в коем случае этого не хотели.

Мы наших пользователей не обманываем, на скорость может влиять множество факторов, поэтому даже при максимальном тарифе она может снижаться.

Мы направили запрос коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте и все проверили!

Отвратительный интернет на 4g модемах за 3000к

Пользуюсь год, уже не однократно пожалел.Выбирал по карте покрытия, как заявлено на их сайте Южный покрывает 4g без проблем, ну ночью иногда бывает работает нормально, в остальное время суток дикий пинг и низкая скорость в 300-500 кб.просто выкинуть жалко, за модем деньги отданы.Ставлю раздачу на телефоне с другим оператором, работает быстрее и стабильнее модема йота, а тех.поддержка просто неимоверная, от слова НЕТ чат не понятно с кем, который твердит у вас всё хорошо, и результат от сторонних инструментов, будь то средство майкрософт или 2ip во внимание не принимают

Артём
Вчера в 18:06
г. Барнаул

Здравствуйте, Артём!

Увы, не нашли Ваш профиль в системе и не смогли проверить историю обращений в поддержку, поэтому направили запрос коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте в ближайшее время и все проверили!

Dnepropetrovsk
плохой интернет

Скорость плохая, на звонки провайдер не отвечает, тем деньгам что оплачивается не отвечает.

Виталий
Вчера в 17:42