Отзывы об интернет провайдере kvidex

Скорость

Использую VPN от Hideme.ru В целом неплохо для бесплатного VPN. А так заставляет задуматься стоит ли покупать его для дальнейшего коммерческого использования.

Roman , 01.12.2016 в 21:22

Всё отлично

все отзывы негативные не соответствуют действительности. кто там платит 800р и скорость у него 100кб что за бред пишут

Александр , 13.01.2016 в 02:23

Благодарность

20 Ноября текущего года обратилась с заявкой на плохое изображение телевизора. К 11.00 подошёл молодой человек и буквально за 15 мин. решил все проблемы. Мой адрес Коммунистический 1А кв. 62. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И БЫСТРОЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ!!! С наступающим новым годом!

Обращение к руководству!

Поощрить работников выходивших на адрес.

Лариса , 21.11.2015 в 11:36

Скорость уверенно стремится к нулю. Пинг столь же уверенно стеримтся к бесконечности.

Пы.Сы. Предыдущий негативный отзыв куда-то пропал. Вы или отзывы не удаляйте, или работать научитесь.

Юрий , 19.10.2015 в 16:39

Ужс

медленный инет,в играх часто лагаю,откидывания постоянные,ужаснооо.страницы грузятся долго.это невозможно.решила замерить скорость инета родаки говорили что какой-то крымтелеком у нас я то хз че за провайдер,а вот какой-то kvidex, был вродь укр телеком.иногда пропадает инет.хз помоему не очень :\

кристина 14 лет , 17.10.2015 в 10:17

Провайдер отстойный.

Скорости нет, постоянные разрывы. Тех. поддержка отсутствует как таковая. Абсолютно не понятно. за что платить им.

Аноним , 05.10.2015 в 19:44

печаль-провайдер

скорость низкая, никому не советую етого провайдера!!был укр телеком ищо терпимо етот воще,лагает по полной и как отметил в предедущем отзыве чел. ищо и пропадает!!я же не на хуторе каком нить живу)

миша , 02.09.2015 в 21:14

ktkru.ru - Возможности без границ

Предыстория за 2015:

Когда зимой/весной пропадал И-ет днями и даже неделями и дозвониться нельзя было - решил, что когда определятся с хозяином то наладится. Летом вроде как то заработал.

Проблема:

За последние 2-а месяца постоянные обрывы "DSL" и через каждых 6-7 пингов или вообще пропадёт на 15-20 мин.

Обращение:

Писать на ktkru.ru - так, себя утешить.

Ожидание на МНОГОКАНАЛЬНОМ: от 45мин. до часу, успев послушать пару чужих разговоров.

Что сделал:

Отнёс два модема на проверку в Ялтинский "УкрТелеком" - всё чётка.

На одном из модемов включил SRA - изменений не заметил.

Вопрос:

Как подействовать, на поставщика если вместо 400руб. получаеш: ->0.46 и <-0.25 Мбит/сек. (то есть в 10 раз меньше) ?

Георгий , 23.08.2015 в 00:10

Это лучший на сегодня 07.07.2015ГОД показатель скорости!!!!

Техники не работают, на тех поддержку не дозвониться!!!!

Vik , 07.07.2015 в 18:33

Отличный провайдер!

Провайдер действительно хороший!Было немного трудностей но он все равно отлично работает!Скорость на хорошем уровне.Даже очень.Платим мало.Один из лучший провайдеров. Достаточно доступный(хотя не самый дешевый).Служба поддержки неплохая но есть к чему стремится.Главная проблема-чуть ли не круглосуточная загруженность линий оператора.Но если уж и дозвонимся то помогают отлично.Отношение цена\качество отличное.Недорогое но чуть ли не первоклассное обслуживание.Всегда готовые помочь диспетчеры! В общем отличный провайдер на сегодняшний день!Вся семья очень довольна!

Денис , 01.07.2015 в 22:29