Отзывы об интернет провайдерах (Актобе)

О билайн

Очень отвратительный интернет. При дозвоне ждёшь по полчаса пока сигнал дойдёт до абонента. Никому и никогда не посоветую билайн. Последний раз я пользуюсь их услугами. Всем советую не пользоваться их услугами. Очень отвратительно. До них не дозвониться. УЖАС!!!

Казахтелеком
Казактелеком как центр занятости для умственно отсталых людей

Можно долго ругать Казактелеком, за огромные цены на интернет,за невероятно низкую скорость интернета,за долгую обработку заявок,доходяших до двух месяцев,за стабильные просадки вплоть до нуля.НО!!!!!
В чём нельзя винить Казахтелеком,так это их внимание к людей с ограниченными возможностями,в особенности к людям с задержкой в развитии,так как АБСОЛЮТНО ВСЕ работники Казахтелекома,начиная от верхушки и заканчивая мелкими клерками являются КАК МИНИМУМ умственно отсталыми,и лишь только за эту альтруистическую политику я всем рекомендую пользоваться именно Казактелекомом!
P.S . Ну а если серьёзно, то лучше сжечь, себя чем связываться с этой компанией,так как в этом случае вы получите гораздо меньше боли в наиболее короткий период.

22.06.2018 в 20:20
Жалоба

Очень плохо плохо не ловит живу в городе что толку платить нормально по человечески не посмотришь. вылетает интернет связь. 11 милл. чел. платят да еще тарифы подняли судить вас нужно.

Данияр
08.06.2018 в 09:46
Негативный

Плачу за 100 Мб, выше 38мб на протяжении 2 ух месяцев еще ни разу не было. А звонки с предложениями поступали постоянно, и после 9 часов вечера. В целом впечатление о провайдере очень негативно,один "+" быстро предоставили выход в "мир".

Фархат
30.04.2018 в 19:42
Мобильный интернет

Мобильный интернет стал никаким, виснет и пропадает вообще. 4G где хвалённый? Обращаешься в службу билайн ничего толком ответить не могут...

Talgat
30.04.2018 в 12:19
Байнур и П
Хуже не видел

Никогда не берите Байнур, это худшей интернет в городе, проста скорость 50-800 кб\сек, пинг в игре КСГО тупа 100+

Dias
29.04.2018 в 19:18
Tele2 KZ
Теле2

Отличный провайдер ,отличная скорость интернета.Много тарифов.Тех подержка отвечает моментально решение проблемы занимает не болит 5 минут.

Рустам
02.02.2018 в 21:36
Beeline KZ

Самый безответственный провайдер, постоянно выбивает инет, только в течении 20 минут аж 7 раз, позорники, буду переходить на другого провайдера, не умеете не занимайтесь этим, аж психи берут…позор Билайну...поначалу звонил, ругался, а сейчас понял смысла нет, одна и та же история каждый день

билайн казахстан сплошной обман

буквально вчера у меня сменили тарифный план на новый. тот же, но более хуже, за те же деньги, но 100 минут вместо 200мин и мегабайтов меньше. в приложений было написано как подключить, а не просто подключить. и попросили написать номер что бы отправить код подключения., но вместо этого мне сразу подключили. я то хотел маме подключить новый тарифный план. звонил в поддержку там тупо говорят что такие случаи бывают, но мы не можем вернуть вам преждний. и им все равно на то что это начало месяца обан плату снали дней назад и теперь я еще должен платить 1590тг. тех поддержка говорит что таких случаев много. это говорит о том что они бездари просто грабят народ. до это пару раз было что изза интернета точнее изза ошибки их програм у меня пропадал баланс до нуля. пару раз вернули, но вы прикиньте сколько людей не звонят в поддержку и просто заново пополняют баланс.
на счет интернета звонил не один раз. связь с интернетом постоянно пропадает. после работы иногда хочется поиграть за компом, но хрен тебе. обрывается каждые 4-6 мин не смотря на то что вышка у нас в 500 метрах от моего дома. собираю доки что бы подать в суд и журналистов позаву. пускай занют все хитрости (которых я знаю)

сабит
12.10.2017 в 18:28
Байнур и П
Очень плохо

Скорость интернета очень низкая, очень много лагов в играх, также пинг большой.
Что можно сказать про Байнур и П. очень плохо

tima