Отзывы об интернет провайдерах (Алматы)

Провайдер

В целом очень даже хороший провайдер "Казахтелеком". Да бывает что интернет плохо может работать, но этого не избежать, скорость данного провайдера довольно хорошая. Использую, нравится.

Глеб
04.10.2023 в 12:22
CJSC Vladimir.PORT-AC
Отзыв

Провайдер вполне хороший, стабильная скорость интернета, нет потерь пакетов и высокого пинга. Тех поддержка обрабатывает запросы с хорошей скоростью, но как и у всех есть свои минусы, минусы в плане скорости работы мастеров, так как бывает что реагируют по нескольку дней

Ilya
03.10.2023 в 11:53
Tele2 KZ
Тупой интернет

Не советую подключать, дебильный интернет от Алма ТВ. Это издевательство, интернет не работает…
Постоянно звоним в Алма тв, отвечают одной фразы на районе ТЕХНИЧЕСКИЕ НЕПОЛАДКИ !

Aina
22.09.2023 в 19:18
ALTEL4G АО
Ужасно слабый интернет теле2

Ужасное качество связи, интернет на нет слабый. Невозможно работать. По вашей вине у меня задержки в работе, так как мне нужен стабильный интернет. Либо верните стоимость тарифа и то качество которое было, либо улучшайте качество. Я живу в Алмате связь ужасная, редко где нормально ловит, постоянно 2-3 деления антенны. До оператора один раз еле получилось дозвониться. По рекомендации консультанта, отключила телефон на 10 минут и включила, связь какая была ужасная такой и осталась. Я живу в * микрорайоне. Ужасно ловит интернет. Я уже оставляла негативный отзыв о теле2 и я продолжу. Я несколько лет назад с актива перешла на теле2 сейчас придется с теле2 перейти на Билайн, Билайн везде ловит даже за Капчагаем на речке Или, теле2 даже по городу Алматы плохо ловит, не то что за городом. Ваш автоответчик Адель говорит- « понимаю вы расстроились типа за поднятие цены на тариф» Да причем тут цена, мне качество важно ☝️ Вы реально достали с низким и ужасным интернетом, вечно не возможно работать, элементарно страница сайта на которой я работаю не открывается. Мне в срок нужно выполнять работу, я из-за вас не могу выполнить в срок свою работу, из-за того что интернет слабый, и не только у меня у всех моих знакомых и родных кто на теле2 интернет ужасный стал. Решайте проблему срочно до понедельника!!!!

Асем
22.09.2023 в 14:54
Плохой провайдер

Если честно, интернет доходит до 3-ех мегабит в секунду только в редких случаях, и то, если повезет. Сижу уже на казахтелекоме 7 лет, и, сначала все было нормально со скоростью интернета, доходило до 30 мегабит в секунду, но через 5 лет, интернет превратился в кусок безмозглой улитки, которая ели ели доходит до скорости 6 мегабит в секунду. Сплошное на*балово, платим за 100 мегабит, а получаем кусок безмозглого го*на. Не тупите и переключайтесь на CherryNet, FishNet, и РемСтройСервис. Ставлю 2/10

SMeRsh
13.08.2023 в 14:14
Самый никчёмный провайдер

Пользуюсь данным оператором уже год.
Мобильный интернет дома + 2 сим карт безлимитного траффика.
Последнюю неделю, начал сильно обрываться связь, учитывая своё положения геймера, это очень ущербно выглядит. Зашёл в игру, у тебя через минуту вырубается связь на секунд 20-60, из за чего выкидывает с игры. В некоторых случаях вырубается анти чит из за чего нужно перезапускать игру.

Обращался в тех поддержку 4 раза
1 звонок - Перезапустите роутер, должно работать и сбрасывает связь
2 звонок - Обратился, оставили заявку и приехал специалист, поменял роутер, поигрался с кабелем, уехал. На следующее утро опять те же проблемы.
3 звонок - Оператор так же сбросил вызов как первый раз, ситуация единтична на все 100%
4 звонок - Так же оставили заявку, сейчас в ожидании специалиста.

Ельдар
13.07.2023 в 09:12
Казахтелеком
Хуже чем Казахтелеком нет никого!!!

Хуже чем казахтелеком просто не бывает!!! Конская цена, а интернета нет вообще!!! Скорость минимальная. Каналы - никому не нужный шлак. Работает тоже через раз. 8 тысяч в месяц за ничего и нервотрепку!! Скорость никогда не соответствует заявленой. Заявлено 8 м/сек. По факту даже до 4 не дотягивает. Интернет прпопадает постоянно! Вечером так вообще отсутствует! Сейчас есть адекватные предложения в 100 мб/сек +180 каналов и всего за 5 тысяч в месяц. Отказываюсь от этого дерьмотелекома!!!

я удивлюсь с скорости

все здравствуйте кто читает этот отзыв сегодня я был шокирован всегда мой модем с сим картой Билайн стоял дома и был ужасный интернет и я собирался идти жаловать в Билайн но сегодня я решил выставить модем на улицу и я был в шоке интерне 15 мб секунду на загрузку на отправку 8 мб секунду я таких цифр не видал очень давно спасибо Билайн за такой хороший но не самый дешёвый интернет

Марк
04.07.2023 в 10:48
Отвратительный провайдер

От заявленной скорости дай бог, чтобы хотя бы часть была. Регулярные сбои буквально каждый день, даже подключение через ethernet ужасное не говоря уже о ценах на тарифы.

Наиль
24.06.2023 в 17:00
ужасный интернет

ужасная скорость я ненавижу своего провайдера скорость максимум 16 мбит в секунду это ужасно почему так дорого
служба потдержки предлагает перезапустить роутер нои это не помогает никогда

арман
14.06.2023 в 20:26