Отзывы об интернет провайдерах (Кызылорда)

500мб стабильные но с проблемами

Подключил я оптический канал Казахтелеком, на 500мб что бы хватало на всё, а до этого был Билайн с обычным кабелем который даже ночью сильно падал до 50мб (а в тарифе было до 100), для обычных задач его хватает с головой (игры, кино, скачать фильмы и т.д.) НО, так как я использую не windows из за этого могут быть проблемы с зеркалами обновлений, с скачиванием образов, и т.д., подключаюсь к Алматинскому а там скорость 1мб, подключаюсь к французскому серверу а там скорость 35мб, и это по кабелю, по wifi всё нормально но скорость низкая из за роутера, и не даёт статический ip для того что бы поднять сервер nextcloud, двойные ощущения, вроде бы всё хорошо но и есть свой проблемы с этим из за чего придется проводить второго оператора,и похоже что мне очень повезло с тем что у меня скорость максимальная, у друга максимальная 150 хотя по тарифу должно быть больше
Кому нужен статический адрес, нормальное подключение к тем же зеркалам дистрибутивов Linux и BSD систем, не советую Казахтелеком

Интернет ниже скорости улитки

пишу отзыв с скоростью 581bs, с обещанным 8мбс интернетом. интернет ниже плинтуса не в будущем поменяю ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Zhandos
28.06.2022 в 20:59
Казахтелеком

Ужасный провайдер, осуждаю его, котактелеком, интернет просто отстойный, в играх большая задержка, при просмотре видео очень плохо грузит.

Beeline KZ
ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ УМНИКОВ

если интернет у вас не селе езжайте туда и подключайте любой другой интернет! кто вас заставляет пользоваться именно билайном? благо выбор есть идите подключайте казахтелеком! касательно ответа службы поддержки: вас ептвою миллион тысяч, а их человек 100 теперь посчитайте и плюс считайте время на придурков которые звонят и ссорятся как баба и отнимает ваше и время оператора на бесполезную болтовню ваши возмущения это результат вашего выбора, вы подключили этот интернет если есть жалобы идите и пишите их в офисе! любая претензия в сторону службы поддержки это не более чем просто отнимание времени плюс бесполезная болтовня, я уверен что более чем в тысячах виноват ваш роутер если компания его вам подарила 5-10 лет назад то помните что роутер имеет тоже свой срок! плюс на жалобу вайфая гуглите сами и познавайте как работает вайфай! сто тысяч придурков которые тупо пишут свои возмушения, но никак не хотят почитать выделив на это 5 минут своего времени вместо бесполезного возмущения и писанины отзывов в подобных сайтах, руководство тут не сидит тут вообще из билайна никого нет! если звоните сразу говорите суть проблемы и коротко тогда вы не будете отнимать время след.ждущего абонента! у вас нет ни этики общения, вы не умеете излагать коротко суть проблемы, но умеете бесполезно болтать и писать о том как плохо работает интернет! я 10 лет пользуюсь у меня и казахтелеком и билайн отлично работают да пинг высокий в играх, но гуглите сколько стоит аренда канала в сторону европы, вы хотите платить за интернет в месяц по 50 тыс тг? вы потяните такую сумму? если нет сидите и не выпендривайтесь умники, читайте побольше!!!

Aibek
13.05.2021 в 16:33
Самый ужасный интернет

Самый ужасный интернет. Сайты долго загружаются или вообще не загружаются. К вечеру вообще не бывает интернета. А сотрудники грубые и бестактные, разговаривают на повышенных тонах. Сотрудники казахтелекома посоветовали поменять компьютер, ноутбук и смартфоны, сказав тем самым что у нас гаджеты плохо работают, и они здесь не причём интернет у них всегда хорошо работает. Проблему так с интернетом не решили. Монополисты одним словом.

казахтелеком

Ужасный интернет. Выскоий пинг. Низкий скорость. 1МБ/СЕК позор. Тот же 4джи куда лучше

87056374060

Я работал в одной компании и уволился, там мой номер подключили в корпоратив, но когда уже выходил меня заблокировали уже 3 день. У меня везде зарегистрирован этот номер, и я не могу не куда зайти, даже банковские операции не доступны. Я за эти дни сколько денег потерял, даже в тендерах не смог участвовать. Везде просят смс подтверждение. Одним словом компания УЖАСНА… Я не могу подключить свой же номер который на меня оформлен. И офис ничего не решает и люди которые там работает тоже тупы… Жаль что выбрал такую компанию которые не могут мой же номер переоформить… Короче фуфло, а не компания

Tele2 KZ

Покрытие по городу очень плохое, днем интернет медленно работает, ночью стабильно. Теле2 дома невозможно использовать, так как даже 3g еле ловит, не говоря о 4g.

Rassul
12.06.2020 в 08:48
Tele2 KZ
Теле2

Плохая зона покрытия по городу. Надеюсь что улучшать качество связи интернета. Пользуюсь теле2 с рождения в КЗ в начале все летало при увеличении абонентов у оператора теле2 ухудшалась и интернет и голосовая связь.

Danila
29.12.2018 в 19:38
Казахтелеком
немного отзыва для моего провайдера

я уже 10 год пользуюсь услугами MEGALINE и могу что-то вынести из этого, и все эти годы этот провайдер никак не радует, скажете почему? а вот почему:
1. Скорость тут 300 кбит/с стабильно
2. бывало случаи когда за инет платили, но интернет не работал, тупо не работал, сайты не грузились.
3. услуга АЙДИ нЭт только для буржуазных жителей много этажки, а для простых крепостных крестьянин увы таких благ нету. огорчает
4. бывали случаи когда связь обрывался и это очень часто и прям в самый неловкий момент, так что доверять этому провайдеру НЕ СТОИТ.
5. тех поддержка хотела плев*ть на вас и на ваши проблемы с интернетом.
подведем итоги, провайдер нулевой, услуги скупы, дорогие тарифы от которых от обещанного только половина. не провайдер, а одно разочирование