Отзывы об интернет провайдерах (Кызылорда)

Аферисты по обману

Убогая компания по наглому обману своих клиентов. Скорость интернета в разы меньше чем заявлена. Цена услуги не соответствует качеству. Любители дурачить своих клиентов, считая всех за дураков.

Выхода НЕЕТ

Пользуюсь этим провайдером так как нет выбора по сравнению цена качество услуга убого просто убого так как скорость 1 Мбит

Beeline kz

Привет народ. Я сам работал со многими провайдерами. Суть моей работы сравнивать качество связи и ресурсы которые они предоставляют и выбрать самую рентабельную связь.Так вот начал работу с билайном, отличный ресурс, и цена приемлемая. Пинг постоянно в норме утром и ночью, вообще проблем нет самая большая скорость в кызылорде! А казахтелеком отстой, цену подняли, а скорость интернета идет наобарот вниз.

Самый низкий скорость интернет

Раньше была хорошо сейчас все очень похо.beeline.kz интернет связи очень плох работают. На тариф плотиш 2000тенге в месяц, а связь-0.

Ужасный интернет

Ужасный интернет, не оправдывает свою сумму и скорость, каждый день вечером скорость под 50-100кб сек, в общем не советую!!

Herj
15.11.2017 в 15:30
г. Кызылорда
ответы на вопросы

1)тех.специалисты не могут и не имеют права менять ваш тарифный план,они только могут:проверить ваш интернет в частности скорость и пинг который они предоставляют согласно вашему тарифному плану
2)до какого оператора невозможно дозвониться?в каком городе?!есть почта,есть соц.сети можете туда написать им потом сами к вам позвонят у них там не пол Казахстана их тоже понять можно.
3)С Каналами связи действительно идут работы я даже ощутил на себе на своем 40 мб/сек раньше пинг был по вечерам 159-190 сейчас стало 87-90!
4)Я второй год как на Билайне как абонент моб.связий и их услуги Интернет Дома пользуюсь ни разу не было чтобы операторы центра поддержки не поднимали трубку,я сам айтишник и их интернет за 2500 вполне устраивает!ОПЕРАТОРУ НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ЧТО ЕМУ НАДО СМЕНИТЬ ТАРИФ!ОНИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА МЕНЯТЬ ИХ ВАМ!ВЫ САМИ МЕНЯЕТЕ СЕБЕ ТАРИФ,СТОЙМОСТЬ 1000 ТГ!Я ЗА 2-3 МЕСЯЦА ЗВОНИЛ ИМ ГДЕ-ТО 3 РАЗА МАКСИМУМ!ради бога в первую очередь проверьте свои роутеры,особенно свои компы,ноуты,настройку.айпи адрес вам выдается динамический!это серый айпи т.е оно меняется по окончаний периода указанного периода 1440 минут если не ошибаюсь

Сатти Телеком
Ну провайдер в общем хороший

Дает статический ip адрес это мега плюс, максимальный скорость 100мб/с что является нормальной скоростью и установка бесплатная, но роутер сам покупаешь интернет не по линий adsl это хорошо и самое главное провайдер не отслеживает ваши действия и не блокирует сайты, если на своем пк создать сервер (любой от игрового до баз данных типа MySQL) то будет работать и можно сделать так что бы оно в интернете работала, это же чудеса. Но и есть и минусы, например: иногда бывают сбой, но их быстро устраняют. У меня раньше провайдером был Казахтелеком он там блокировал сайты с пиратскими программами и когда переходишь по рекламе тоже блокирует. Я скажу что у Сатти телеком Большое Будущее.

Пользуюсь с теле 2 kz год, правда в начале связь и тнтернет был не подарком.а сейчас просто летить интернет, когда качаю с торрента скорость доходит до 3 мб/сек. думаю не плохо для 4g интернета. советую теле2 kz.

Adil
16.11.2016 в 09:15
г. Кызылорда
ALTEL4G АО
#Altel 4G

У меня скорость от 100 Кбит/с и до 600-500 Кбит/с! Тут написано что будет 4G и где мой 4G? В прошлых раз (год назад) с 4G было скорость от 1 Мбит/с до 10-8 Кбит/с и это назывался 4G! А щас нечего! Я плачу каждый месяц 4500 тг (в рублях 850 рубль) и просто жалею об этом! У меня модем Huawei с встроеным MI FI! MI FI работает хорошо… А смысл? Если у тебя ОЧЕНЬ ПЛОХОЯ скорость!

Интернет дома от Биллайн, 6 сутки нет Интернета

Интернет дома от Биллайн, г. Кызылорда
Счет (001-31) 8-40-55

Здравствуйте!
5 сентября 2016 г. пропал интернет, обратившись в службу поддержки, у меня приняли заявку о неполадки и обещали выслать монтера в этот же день
для устранения предположительно неполадки с кабелем.
Сегодня уже 10 сентября то есть 6 день сижу без Интернета и неизвестно еще сколько просижу без него, впереди выходные, хотя он мне нужен для работы, проблему так и не устранили, никто не пришел и не позвонил.
Почти каждый день звонил я сам и каждый раз мне оператор говорил, что о моей проблеме тех. служба оповещена, сегодня ждите.
Уже не вижу смысла звонить в службу поддержки — никакого результата.
И главное пожаловаться хоть какому-нибудь начальству нет возможности на сайте только адрес и телефон тех. поддержки, которая ничего не может сделать. И как в этой ситуации быть? К кому обращаться?