Отзывы об интернет провайдерах (Нур-Султан)

Отвратительно

По настоящему отвратительный интернет, сам дьявол подключил мне его, скорость как у умирающей от герпеса черепахи, пинг скачет как лошадь которой вкололи кленбутерол. Вечерний отдых в интернете превращается в клинические испытания над психикой человека. Рекомендовать могу только отбросам общества с мазохистическими наклонностями которым плевать на себя, ибо платить за Э Т О пол тонны это как дать кому-то денег чтобы ударили еще и в добавок плюнули в лицо. Спасибо душевное Казахтелеком, за ваш интернет 21 века.

Блокируют все и вся.

Постоянные блокировки всего подряд.
При чем началось неделю назад. За исключением нашего любимого YouTub`a, который блокируют каждый вечер на протяжение не одного месяца.
Заблокировали Twitch, Steam, Origin и многое другое.
В поддержку не дозвониться, да и смысла нет.
Они говорят что проблема со стороны клиента и они интернет ресурсы не блокируют.
То что половина пользователей Казахтелекома сидит без доступа к множеству сайтов их не волнует нисколько.
Так же как и то, что через VPN все это работает, так же и на других провайдерах нет не единой проблемы.

Так же и пинг, чаще всего пинг на Европу это 120+.
На Москву 50-60.
Ну бывает и такое, что пинг на Европу падает до 60-70!
Ну к сожалению такое бывает крайне редко.

Делайте выводы сами, стоит ли подключаться к монополисту.
Единственный плюс, стабильная и высокая скорость скачивания. На этом все.
Интернет ужасный, только жаль, что выбора больше нет.

ALTEL4G АО
Алтел не для WIFI

Хорошая скорость интернета, но стоит кому-то подключиться к роутеру и смотреть ютуб, инст и тд то скорость падает до 50кб/сек.С такими просадками в игры невозможно сыграть в кс’е прыгает пинг до 3000!
Если брать то отдельно чтобы никто другой не мешал вам.
Служба поддержки уже как 2 года, всегда говорит одно и тоже мол загруженная сеть и тд.

АО «АлмаТел Казахстан»
Вообще лучше не пользоваться!!!

Это наверно самый отстойный интернет у них!!! Люди лучше пользоваться казахтелеком или билайн чем этим убогим алматв! Всегда какая проблема у них, всегда завтраками кормит!!! Просто в моем доме не было другого выбора только из-за этого пользовался их ними услугами! Теперь все на билайн перехожу (появился возможность)!!!

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Напишите нам Ваши данные по альтернативным каналам связи: https://vk.com/alma__tv, https://www.instagram.com/alma__tv/, https://www.facebook.com/almatv.kz/, или напишите нам в Telegram, нас можно найти по данному нику almatv_support. Обязательно поможем в решении вопроса. С уважением, Алма ТВ!

БАЗИС-ТЕЛЕКОМ

Провайдер неплохой, но случаются отключения интернета примерно 3 раза в полгода. Скорость хорошая. Есть варианты провайдера получше например benetcom

ALTEL4G АО
про интернет

Очень плохой интернет написано 100мбит/сек на деле 5мбит (максимальная 21) +он дорогой не советую никому его брать если только на крайняк

Хороший провадер

Пользуемся уже несколько лет проблем не было, а если были то их быстро решали. Также довали на год Касперского, сейчас я не использую его, но это +.

Beeline KZ
Цены выше, качество хуже

лет 5 назад подключили билайн интернет по тарифному плату 100 мб/с навсегда без изменения скорости и цены.
В ноябре начали приходить СМС о том, что с 1 декабря меня автоматически переводят на мой же тариф, только уже дороже.
Теперь каждый день приходится заново настраивать интернет через их программу, так как выбивает вайфай. Еще и ждать по полчаса пока они ответят.

Islam
03.12.2018 в 10:55
г. Нур-Султан
АО «АлмаТел Казахстан»

Интернет отключается сам по себе каждые 10 минут. Служба поддержки не отвечает на звонки по пол часа.

Здравствуйте! Возможно, в момент Вашего звонка на первой линии наблюдалась загруженность. Напишите нам Ваши данные по альтернативным каналам связи: Whatsapp: +77003000501, +77013000501, +77023000501, https://vk.com/alma__tv, https://www.instagram.com/alma__tv/, https://www.facebook.com/almatv.kz/, или напишите нам в Telegram, нас можно найти по данному нику almatv_support. Поможем в решении вопроса. С уважением, Алма ТВ!

Последнее время инет вечерами издевательский, ежеминутные затыки, ежедневные звонки в тп, кормят завтраками, обслуживание низкое или наплевательское, перехожу на другого оператора