Отзывы об интернет провайдерах (Нур-Султан)

Казахтелеком

Мегалаин стал очень плохим, соединение прерывается очень часто, потом ждешь когда же возобновится соединение Адсл, особенно в вечернее время... я не говорю о скорости еще, сами знаете какая... Вместо 1024 кб внешка всего 512, а то и 300кбит/с. Матюкаться хочется ужас!

Digital TV
Провайдер плохой, но лучше пока нет

Подключился недавно, пока не устраивает. хотелось бы лучшего, но на лучшее у нас еще не хватает умов. Вобщем устал замерять и ругаться с менеджерами. Ловит хорошо, но скорости так и нет!

неочень...

Заявленной стабильной скорости нет... Раньше был мегалайн и им я был более менее доволен нежели кабельным интернетом. Скорость крайне редко дотягивает до 1 мб, жаль у меня нет альтернатив, так бы сразу сменил провайдера...

Казахтелеком
Мое мнение о мегалайне...

Интернет вообщем не плохой, но есть конечно минусы... В месяц даётся всего лишь 15 гб, у меня 2 ноута дома( wi-fi точка) и этого трафика мне не хватает даже на пол месяца... Уже в 15-20 числу скорость интернета не 1024 кб в сек а 160 кб. Если кто может, подскажите пжл какого нибудь лучшего провайдера в астане)

XaXa!

1. ТрансТелеком
2. Алманет
3. DTV
4. Megaline
вот вам рейтинг провайдеров КЗ с услугами для физ. лиц.

Beeline KZ
Тарифный план 3900

Тарифный план 3900 установил как только в нашем доме появился этот интернет..сразу же отказался от мегалайна..по началу подключил лимитный 2 гига и скорость 20мегабит... сколько бы не тестировал скорость г... была максимум до 12мегабит и то только в тестах, а при закачке не привышала 250 кбит..потомпереключился на тариф 3900... скорость проверял было в основном примерно 1,3-1,2 мегабита... 2 НИКОГДА не было... на сайте 2ip провожу тесты и моментальные и средняя скорость за час... от 700-да 950 килобит... короче интеренет Г...! сколько раз звонил в тех поддержку, там вежливая девушка задает глупые юзерские вопросы говорит что предала заявку кудато то там и мне позвонят.. и ХЕР кто позвонил.. скорость стала только хуже. НЕ СОВЕТУЮ ЭТОГО ПРОВЙДЕРА...Если не исправят скорость в этом месяце отключусь нафиг от них!

Digital TV
Будем надеяться...

..., что заявленное увеличение скорости (если таковое произойдет), не повлияет на качество и цену предоставляемой услуги; т.к. забота о клиенте и всяческое не проявление недружелюбности (пока) не видать на горизонте.

Указанные 512Кбит держит (учитывая: экранированный usb-шнур для выноса флешки в окно и всякого рода "усилители/концентраторы" сигнала)

Да прибудет с DIGITAL TV Великая Сила!

АО «АлмаТел Казахстан»

Я очень доволен этим провайдером. Связь стабильная, лично у меня скорость всегда соответствует заявленной в договоре, иногда даже немного выше :p

Плюсы - это да, безлимитный траффик. А с внутренних ресурсов (АлмаNet) у меня редко доводится что-либо скачать (ресурсов таковых мало). Но если скачиваю - то скачиваю на весьма приличной скорости.

АО «АлмаТел Казахстан»
2ip запишите, это айпишник алманет=)

вечером скорость неочень, но днем и ночью вполне пристойная, торренты летают) лимитов и порогов нету(потому и подключился) минус служба поддержки, и потом я думал внутренние ресурсы это подразумевается казнет, оказалось еще круче, ресурсы алматв)))))))))))) у вас нет таких ресурсов чтобы так выделять их, из этого следует что скорость 1.6 мб/с, и еще одно малоприятная вещь, это модем. вообщем если сравнивать с мегалайном то, этот лучше

JET 3G
Неудовлетворительно!

Монополисты не дают собственной стране развиваться!!! Модем мобильный, 4500 за 3гига, затем платишь по 3 за каждый Мб. Либо предоплата за 2 месяца, к слову так там и остались мои денежки. И после 15 гигов можно считать что нета и нет.
Скорость нестабильная даже в одной точке. Бывает нет свосем. Зона покрытия маленькая и сеть валится. И это Астана. И это Казахтелеком.
Билайн - это 50 тенге за 1 Мб еле дышащие 500 кб в сек. Разачорована!

жен
08.03.2011 в 20:51