Отзывы об интернет провайдерах (Семей)

Лучший провайдер

Вполне доступный провайдер, хороший конкурент на рынке провайдеров в моем городе, работает в течении лет 5 без перебоев и ошибок.

Ice
26.07.2018 в 19:15
АО «Транстелеком»
Некачественное предоставление услуг

Я считаю, что пинг в 155 мс и более — неприемлем. Было заявлено, что преведена оптика. И где она? Очень отвратительное предоставление услуг. Скорость часто обрушается чуть ли не в ноль. Чтобы скачать файл, объёмом в 227 мегабайт, порой требуется около 2-3 часов. Это по вашему норма? Я уже молчу о просмотре видео и проведении трансляций, не говоря уже о их просмотре. Скорость приёма-передачи данных ниже заявленной по договору, в почту не добраться из-за низкого качества связи. Техподдержка работает по своему графику: вечером до них не дозвониться, как и в выходные дни. «Операторы» люто тупят, общаясь с клиентами несут несусветную околесицу…

05.07.2018 в 15:30
Ужасный провайдер

Низкая скорость, Сотрудники неквалифиц толком не знают раб. Вечером даже на ютуб не заходит, что странно компания никаких шагов не делает к улучшению качества предоставления услуг

Serik
14.04.2018 в 18:05
режут скорость

Плачу за тариф 40 Мб/с, по факту 10 Мб/с и то не всегда. В техподдержку дозвониться невозможно!!! Ждешь соединения с оператором 15-20 минут. Ответить внятно ничего не могут. Оценка профессионализма 1 из 100

Anton
24.02.2018 в 05:56
Скорость интернета от Билаин KZ

Не пользуйтесь услугами Билаин, а в частности интернет дома. Скорость от данного провайдера полный отстой. Постоянно все виснет.

Ruslan
16.11.2017 в 17:09
Казахтелеком ужасен

Самый плохой провайдер во всем мире! Скорость не соответствует заявленной скорости. В общем, абсолютно не советую.

04.11.2017 в 19:20
Казахтелеком
Он вроде бы есть, но его как бы нет...

Я долго, очень долго тестил и надеялся, но все оказалось тщетно… Во первых Казахтелеком не считает нужным проложить оптоволокно, и сидим мы до сих пор на аналоговых кабелях и базах, когда на одной улице овер1000 портов и все они вечно заняты для новых подключений и тому подобное, но о чудо, нам оменяли базу на цифровую., но результата так и нету…максимальная скорость торрента — 500кб/сек. не скорость это…в итоге мы имеем очень не очень. Заявленная скорость по НЕ САМОМУ ПОСЛЕДНЕМУ в списке интернет-тарифу — 8 мб. На деле вот, то что выше. Звонок оператору принес лишь ответ — «Извините, но довольствуйтесь тем что есть».

Artur
19.07.2017 в 18:44
Плахой интернет

Всем доброго времени суток!
Казахтелеком отвратительная кантора, интернет плахой, обслуживание ужасное.
Вот моя история о сжалившемся мнении:
Примерно 4 года назад перестал работать телефон, позвонил в казах-м и дал заявку, пришли ремонтники, сказали что нужно заменить кабель со столба до дома и назвали цену за метр кабеля, после шантажа на их руководства они все сделали, но проложили старый кабель, то есть полевой (да, хороший кабель, но он уже давно вышел из оборота всех стран телекома).
Потом стал пропадать интернет во время дождя или сильного ветра, позвонил в казах-м, с разговора оператора стало известно что у меня на компьютере вирус и он влияет на работу соединения кабеля и поэтому у меня пропадает интернет. Но после прошения переключить меня на другого оператора, пришли заменили опять кабель, но уже на новый, то есть кабель уже имел стальной трос для натяжки кабеля по воздуху. Но интернет так и не стал нормально работать. Примерно год назад был званок с моего номера в интилектуальные услуги и наговорили на 40 тыс тенге, по запросу в казах-м была проверка на целостность линии и факту подключения, но они так ничего не нашли и сказали что я оплатил данную сумму иначе меня отключат. По закону казах-м ведет аудио запись разговора во избежания казусов, но мне так и не предоставили данную аудио запись. Пришлось подключать прокуратуру и партию Нур Отан. большое спасибо партии Нур Отан, они смогли уладить ситуацию и казах-м сделал перерасчет.
Во время грозы у меня сгорел телефон и модем, то есть по линии прилетела шаровая молния ко мне в дом и в следствии чего сгорел телефон и модем, из личного опыта знаю что в распределительных коробках должны быть угольные разрядники во избежания попадания молнии в дом, то есть весь разряд идет в угольный разрядник, а не в дом. с жалобой обратился в казах-м и не чего, у них все хорошо у везде все стоит.
По скорости интернета до сих пор с ними разбираюсь (они наверное думают что все идиоты, а они самые умные) приходил мантер проверить интернет, зашел внутренний файлообменник казах-ма и стал уверять что скорость интернета в порядке. Еле сдержался чтоб его не обматерить ответил ему «мне нужен интернет соединения, а не ваше внутреннее ресурсы» и тут с ним все стало известно.

Так как казах-м монополисты и толком не дают другим интернет провайдерам развиваться то давно бы поменял провайдера, если было бы на кого!!!

Что касается Цена/качество то цена дорогая, а качество желает желать лучшего.

Очень хороший провайдер Tele2!

Рекомендую всем интернет от провайдера Tele2.Скорость на высоком уровне, не ставится ограничение на скачивание с Torrent’а. Лимит на тарифе Супер Крутой до 30 гигабайт!

Даниял
09.01.2017 в 17:09
Доволен работой провайдера

Очень доволен работой провайдера, скорость не плохая, иногда конечно интернет тормозит, но это бывает очень редко, что мне очень нравится. И по моему мнению, самый экономичный и быстрый провайдер.