Отзывы об интернет провайдерах (Тараз)

Норм работает

С 2009 года использую.
Тех проблемы редко бывают, что характерно техподдержка быстро реагирует на них. Может просто город маленький — хз.

Бахтияр
16.10.2017 в 16:46
Гость в Казахстане, пользуюсь Tele2 впервые

Приехала в Казахстан по делам, Встал вопрос о бесперебойной работе в интернете. Купила симкарту теле2, тариф просто (непомню точно). Короче 15 гб. Пользуюсь два дня, пока что ну очень довольна!

13.06.2017 в 12:26
Отговорка-нет доступных портов

Долго переключали телефон с терминала на кабель, с главной целью подключения Интернета.(связь и так есть -выбирай любую мобильную!)И вот-УРА!15 декабря 2016 года кабель подключен-заявка на Интернет есть(даже есть расписка)-но опять отговорки-НЕТ ДОСТУПНОГО ПОРТА! И уже 3 месяца ЖДЕМ!!!Говорят-вот когда кто-нибудь откажется от Интернета-тогда и переключим!Так скоро и весь Казахтелеком сам отключится)многие перешли на мобильную связь и отказались от услуг городских телефонов!)Хотя соседа подключили за 3 дня-хотя до этого он вообще не имел телефона-вот что делается очевидно за хорошие деньги!

Все печально

Эх...Это грустная и долгая история о том как я использую мобильный интернет от Билайн.Ну начнем с того что сервис стал просто ужасным и нету не кого желания звонить оператору так как помочь они не помогут зачем ждал 23 минуты таки не понял ну да ладно.Пришел в их центр в городе Тараз по улице Аабая но и там не шибко помогли попросили заменить телефон так как мой самсунг галакси с 2 старая модель и не подерживает 4G и симка старая ну да ладно идем в ногу со временм приобрел телефон samsung J6 16 с поддержкой 4G но и у меня загорается Е-шка ну наверное надо позвонить оператору и спросить почему 20 минут ожидание результат просто шокировал что в Таразе нету поддержки 4G зачем тогда мне сказали сменить симку и телефон? Если на С2 работала H+и старая добрая симка а теперь новая симка 4G телефон 4G а интернет Е-шка vk.com whats app google play не могу зайти и не важно в центре города или на окраине интернет очень плохой.Решение этой ситуации с провайдером не решил. Решение пришло от провайдера Теле2 4G работает отлично тариф "крутой" действительно все проблемы исчезли вместе с Билайном и Так лозунг на сегодняшний день Нет Билайн-а нет проблем. Спасибо..........

Beeline KZ

Очень хороший, быстрый интернет. Что утром что вечером скорость не падает. Стоит он тоже не дорого: 2500 тенге. В рублях это 500.

даниил
07.06.2016 в 20:04
Лохотрон!

Во-первых, я ждал подключения 2 месяца! Сотрудники непрофессиональные.
Теперь о скорости. Я подключил самый дорогой тариф на 8 мБ/с, но реальная скорость в 4 раза (!) ниже. Если бы был выбор, то ни за что не стал бы связываться с этой конторой.

Евгений
24.05.2016 в 14:55
Лучше не подключайте!

Заявленная скорость интернета 100мб/с, аххаха, максимум 4 мб выжимает! Еще и каждые 15 минут отключается, ненавижу этот интернет, в кс не дает спокойно поиграть!

Толик
08.05.2016 в 06:52
Казахтелеком

Казахтелеком очень хорошая и заботящаяся о своих клиентах компания. За 6 месяц пользования их услугами у меня ни разу не было ситуации, когда я принимал антидепрессанты, после вызова их специалистов. Специалисты эти очень очень квалифицированные люди со стажем работы много лет, а не обычные студенты горбатящиеся за копейку, и умеющие нажимать кнопку перезагрузки. Компания настолько заботится о своих клиентах, что подключает новые услуги уже без их ведома, они сами знают, что нам нужно и мне нравится этот подход. А чтобы мы не могли отключить «нужные» нам услуги, они наняли в абонентском отделе специализированных людей, которые бережливо относятся к вашим бумагам.
Это лучшая компания, обязательно подключайтесь!

Зарина
10.04.2016 в 10:53
Очень хороший провайдер!

Раньше пользовался Altel 4G. Но там стоит ограничение в 15 гб. Раньше стоял тарифный план "ХИТ". Отказался, перешел на IDNet. Скорость от 20-40 мб/с. Условия договора не нарушаются. Пинг: 8. Думаю всем стоит перейти на IDNet. Да и цена хорошая! И проблемы быстро решают, вообщем 15/10.

Ерлан
20.03.2016 в 10:56
ALTEL4G АО
Люди, не связывайтесь с Алтелом

Это самый худший провайдер, которого я встречал. Данная компания заботится только лишь о том, как побольше скачать денег у пользователей. Служба поддержки - худшая в прямом смысле этого слова, кроме того, как перезагрузить модем, предложить ничего не могут. Лучшего провайдера сем Билайн с его "Интернет дома" просто нет, за 3500 тг. скорость 50 Мб/сек., служба поддержкм - на высоте, все неполадки устраняют сразу же (был случай с обрывом кабеля, устранили в течении 4-х часов после звонка). Это не реклама, просто я скучаю по любимому провайдеру и подключусь снова при первой же возможности. Огромное желание загнать администрацию Алтела в пустыню, дать по стакану воды и бросить там.... ОБМАНЩИКИ!!! очень надеюсь на то, что подыхать будете долго и мучительно!!!!!!!!!!!!!!!

аноним
18.02.2016 в 19:13