Отзывы об интернет провайдерах (Уральск)

Максут

Отвратительный провайдер! Когда я решил отказаться от него, то обнаружил, что интернет, за который платил я, закреплен за другим человеком. Это как понимать?!
Процесс подачи заявки на отключение (на бот Казтелеком в Whats App номер: +7 708 0-000160) занял полдня.
Было ощущение, что не хотят отключать, и просто издеваются, задавая кучу вопросов.

Максут
03 апреля в 10:26
Ужасный интернет

Интернет что и утром что и вечером очень слабы проверял скорость интернета показывает 3-4 Мбит/с я его и перезагружал и высоко дома повесил а он отвратительный даже браузер не открывает

27 февраля в 17:18
Kcell
Отзыв

Провайдер Kcell.Отличный провайдер скажу я.Но проблем в нем много.Конечно же медленный интернет.В любой момент в любое время отключаеться(внезапно)и в важный момент.Это бесит скажу я.

Казахстан

Дебильный интернет в новом Казахстане!!!
Наследие всяких "султанов"

Казахтелеком. худший

Настолько убогого интернет провайдера еще поискать надо, лучше вообще без интернета сидеть, чем с таким убожеством, платить много, а пинг 1-5к, постоянные сбои, отвалы и т.д., если попробуете поиграть в любую онлайн игру с этим оператором будьте готовы страдать.

Отвратительный интернет

Поддерживаю Анонима парой отзывов ниже, испытываю те же самые страдания. Две недели назад начались жесткие лаги в играх, рейтинг утрачен, пинг скачет как ненормальный, даже на звонке в дискорде невозможно посидеть. На все претензии операторы говорят эээ мы обновим вам сигнал, ничего не можем поделать, не связывайтесь с этим провайдером, сервиса ноль, поддержка для виду, а с таким интернетом разве что отзыв написать остается.

Антон Николаевич

Ужасная связь интернета до этого хоть что то пытались зделать щас вообще слов нет просто, три дня назад звонил сказали делаеться что не от них зависит, сегодня проснулся опять интернет с ума сходит позвонил говорят опять что не от них зависит, типо ждут пока нормализуется, а для чего вообще тогда вы связь с оператором зделали если они ниче зделать не могут??? Вообще мой отзыв что теле2 ужасный стал, очень печально что вы с каждым разом только опускаетесь в них а не поднимаетесь, ужасно!!!

Антон
07.10.2022 в 10:30
Ужасный интернет!

Не грузит не чего , а если и грузит то ждать 3-4-5 часов чтобы что то скачать по 30 мин чтобы что то посмотреть , не чего по человечески не умеете делать , только обещаете что интернет будет лучше и скорость будет хорошая , ping 99999 грубо говоря но по сути так и есть , толь и делаете что пакеты услуг подключаете без ведома и все , а если хочешь лучше интернет на пару Мгбит то купи у нас телевиденье от Казактелеком , просто даже на совесть скажу что интернет никчемный не кому не посоветую такой !!!!!

Отвратительный интернет

То и дело что то ломается у них скорость маленькая платить дорого кто не подключил не подключайте пусть горят в аду также сколько нервов мне потрепали

Гуано

Интернет от ALTEL- это настоящее г-но. За что я вам плачу 10 000 тенге в месяц? Днем еще куда ни шло. Но вечером интернет от данного провайдера не работает от слова совсем. Даже что бы оставить этот отзыв я страницу загружал не раз, и заняло это в общей сложности 7 минут. 7 долбанных минут на загрузку страницы в 2021 году.... Да я последний раз такие скорости видел лет 18-20 назад. И то с-ка не за такие деньги. Вывод: данный провайдер- это мошенники. Деньги явно не соответствуют предоставляемой услуге.