Отзывы об интернет провайдерах (Уральск)

Казахтелеком

6000 тенге плотим за тариф, а скорость 750 кбит, спросил когда будет нормальная скорость, а мне говорят что нечего менять не будут, когда будет нормальная конкуренция

НЕ СТАБИЛЬНЫЙ

Скорость лучше чем в КЗ телеком, но постоянно скачет, хотя использую их модем, тариф за 5500, Если играете во что-то, то там вас ждет тоже самое с пингом, в этом плане КЗ телеком стабильнее хоть и пинг за 100,тут же пинг всегда скачет от 80 до 300 спокойно может подняться раз 20 за один раунд в кс допустим, ну или пример с другом решили кооп игру поиграть он живет в Самаре расстояние небольшое, а пинг скачет так что играть не возможно, да даже на кз серверах он всегда скачет с 30 до 60 и из-за этого лагает и играть нереально, игра будто фризит хотя комп далеко не слабый и тянет все на ура фпс в онлайн играх от 250.

Казахтелеком
Интернет не на что не годится

Обещания не об хорошей загрузки и хороший скорости это только слова, как на самом деле не чего их это нет в Kazaktelekom, так-как, долго грузит, скачивает долго, игры Ping выше крыши играть не удобно и не комфортно да и после такого желание пользоваться услугами Kazaktelekom вообще отпадает. Советую всем подключать интернет от Belline так как сколько раз замечал у друзей все работает отлично, быстро загружает, за пол часа качалась игра в 21 гб. У меня же это же игра качалась не совру 6 ч. Выводы делайте сами!

Vladimir
08.02.2021 в 19:43
Tele2 KZ
Жалоба

Интернет отвратительный, скорость низкая, за что такие деньги берёте???

Казахтелеком
Для тебя мой брат или сестра по неудаче

Если кто-то порекомендует тебе подключить этот провайдер: незамедлительно сбрось этого человека с самой высокой скалы, а его органы продай и купи себе дом в котором можно подключить любой другой провайдер. Скорость? Если черепаху скрестить с улиткой, при этом этому существу переломать все конечности — он будет ползти и то быстрее этого интернета. Обслуживание? Ха ха и ещё раз ха! Тресни лопатой курицу она и то больше полезного скажет чем в их службе поддержки. Цена? Я же та утка из утиных историй, которая купалась в бассейне с монетами раз позволяю им так издеваться надо мной по соотношению цена/качество. Кнопка перезапуска на моем модеме скоро просто сотрется от частоты ее использования. Говорят самая высокая точка планеты это Эверест- Неа! Это пинг в играх когда я подключаюсь. И самая горячая точка вовсе не на поверхности солнца — это моя пятая точка каждый раз когда я хочу через интернет посмотреть фильм. Если ты прочитал это до конца — дай Бог тебе здоровья, крепких нервов и литровый запас карвалола. Не думаю что работники казахтелекома смогут это прочитать, потому что для этого надо обладать навыком чтения.

Доня
08.01.2021 в 20:16
Никакой интернет

Даже низнаю, как этих провайдеров назвать, ворьё, обманщики, за что платим, они нам должны за такое мучение доплачивать, вроде летом после отзыва забегали, обещали всё исправить, и опять пропали, ну нету других, иначе естественно ушёл от этих Казахтелеком

Arman
18.12.2020 в 07:53
Ни о чем

Операторы не компетентны, футболят от одного до другого. Время ожидания не реально долго и при этом нет внятного ответа. Тарифы меняют в одностороннем порядке в сторону увеличения. При этом качество ни очем. Не советую ни кому

подводит часто

зашла пожаловаться и предупредить, временами часто лагает интернет, прям на несколько минут отключается. это ужасно, когда работа связана с интернетом. буду пока рассматривать варианты другие (

Dilnaz
28.06.2020 в 02:07
Скоростьинтрнета

Купил роутер в Билайне, потому что мне не понравился Интернет дома. Оказалось та же песня, зависает, долго загружает.У меня 2 раза сорвалось интернет совещание. В Билайн центре ответили непрофессионально, не смогли существенно что-то сказать. Мямлили лишь бы я не вернул устройство

Рашид
13.06.2020 в 13:31
Kcell
Я в шоке

Купили модем (простояли в очереди 1,5часа).Модем оказался не рабочий, поехали менять, простояли 2часа, нам отказали менять и отправили в Алмату какой-то запрос на исправление неполадки, сказали через 2 дня заработает. Не заработал. Поехали возвращать опять 2часа в очереди и… нам опять отказали, сказали можно только поменять, но главного специалиста у которого находятся новые роутеры на месте нет и нужно приехать завтра, едем вот. Отдельно поразила работа сервиса поддержки, (Алматы) которая за неделю так ничего и не попыталась исправить