Отзывы об интернет провайдерах (Усть-Каменогорск)

Билайн лучший провайдер

Очень нравиться пользоваться этим сервисом, скорость интернет соединения прекрасна, все отлично. Так же скорость 3G и 4G на сотовых телефонах тоже очень большая, одняко жаль что нет безлимита.

Спасибо

Спасибо большое тем кто создал такой сайт.Ваш провайдер OOO Pavlabor очень хорошь в истользование скорость за свою плату он очень даже хорошо. СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!

Лучший провайдер

В нашем маленьком городе не такой большой выбор провайдеров. Пробовала услуги многих и пока что остановила свой выбор на провайдере Казактелеком. Считаю самым лучшим. Главным отличием является услуга ID net. iD Net — это новая услуга высокоскоростного доступа в Интернет от «Казахтелеком» по технологии FTTH.
FTTH (Fiber To The Home) — подключение интернета через оптическое волокно прямо до квартиры абонента. В квартире устанавливается терминал, а от терминала идет кабель до компьютера. Оптоволокно — нить из прозрачного материала с зеркальной внутренней поверхностью, сигнал внутри которой передается с помощь световых волн. «Передача сигнала со скоростью света» — вот как можно кратко описать технологию FTTH.
Скорость по моему тарифному плану заявлена 30Мбит\с на внешние ресурсы и 50 Мбит\с на внутренние. Speedtest сейчас показал скорость скорость получение 29Мбит\с передачи 30Мбит\с За пол года пользования услугами именно этого провайдера не было ни разу перебоев. Очень радует цена и наличие большого выбора тарифных планов. Из минусов могу сказать, что слабо работает служба поддержки. Нужно время, чтобы дозвониться

Класс

Был у нас интернет дома билайн, не понравилась скорость и служба поддержки и отказались. Установили этот интернет от казактелеком, скорость на высоте, обслуживание тоже. Цена соответсвует качеству

казахтелеком

Все работает без сбоев. Скорость супер. Хорошие цены доступные. Никогда не было мысли менять его. Всем советую все великолепно. Огромное спасибо разработчикам…

Нормальный интернет

Я на компьютере скачал World Of Tanks за 13 минут, а на слабом ноутбуке за 30 мин причем скорость была 22-80 мегабайт и я потом начал скачивать World Of Warships скачал на норм компе за 10 мин на ноутбуке за 15 минут (магия), но ноутбук все равно не тянет World Of Warships эх. Так что можно брать кто хочет все тянет порты всегда открыты. Это многое что я бы сказал о нем.

Beeline KZ
Если вам не нужен интернет - подключайте Билайн!

1. Скорости заявленной нет даже близко.
2. Часть сайтов блочится. Причём, в саппорте говорят: "Это не у нас проблемы, это у сайтов сервера не работают". лол. Большую часть времени живу в России - там всё прекрасно работает. В этот же момент, когда в КЗ не работает, везде работает. Например: imgur, change.org какие-то сайты на библиотечную тематику, некоторые сами-знаете-какие сайты.
3. Лучший ответ саппорта за многие звонки туда - "перезагрузите роутер"
4. Частые дисконнекты на пустом месте.

Очень низкая скорость

Из обещанных 100 Мбит/с не больше 40Мбит/с часто пропадает сеть. Короче не интернет а кусок г*вна и служба поддержки ни о чем вам постоянно говорят что проблемы не у них а у вас а то что скорость прыгает от нуля до 3-4 мбит это так похоже и должно быть хотя изначально наобещали бешеную скорость на оптоволокне у меня телефон на 4G раздавал wi-fi намного лучшую скорость чем их оптоволокно

Отвратительный провайдер

Очень низкая скорость соединения 1-1,5 Мбит/с при заявленной 10 Мбит/с.Не верьте показаниям сайта speedtest.net, на котором они проверяют вашу скорость соединения, это чушь.

ALTEL4G АО

Не верьте всему что видите и слышите. Скорость ПЛОХАЯ!!! Единственное что хорошо - доступность. За скорость меньше 1 мб платить 4500? НЕЕТ!