Отзывы об интернет провайдерах (Усть-Каменогорск)

АЛТЕЛ 4G - ПЕРЕПИСКА с ОПЕРАТОРОМ

23:47:13 Посетитель: Что со скоростью
00:06:42 Гульнур: Вам был предоставлен ответ, согласно тарифному плану
00:07:31 Гульнур: Вы обратились в справочно-информационную службу
00:09:28 Гульнур: Согласно тарифному плану, Скорость гарантирована при использовании в расчетном периоде объема трафика до 15 Гб, после его превышения скорость может временно снижаться, в зависимости от времени суток и загруженности сети.
00:10:30 Посетитель: Когда Вы мне подсовывали Ваш расхваленый алтел, вы об этом не упоминали.
00:10:46 Посетитель: Если вы не знаете я Вам скажу что такое безлимит
00:10:50 Посетитель: Безлимитный интернет – это право доступа в интернет без каких-либо ограничений, ни по объему скачанной информации, ни по времени, проведенному в сети. Пользователь вносит фиксированную абонентскую плату, может работать в интернете хоть сутки напролет и качать, если есть такое желание, информацию терабайтами.
00:12:22 Посетитель: Какая скорость после 15 Гб? Цифры напишите!
00:15:16 Посетитель: Почему 15 Гб стоит 4 500 тенге?
00:15:56 Посетитель: будьте добры предоставлять качественный сервис и обслуживание
00:18:17 Гульнур: 00:15:16 Посетитель: Почему 15 Гб стоит 4 500 тенге? - это условия тарифного плана. По лимиту ограничении нет, ограничения могут быть по скорости, после того как израсходовано более 15 ГБ
00:19:56 Посетитель: Вы или не понимаете или д.... включаете! Почему ограничение по скорости, при безлимите.
00:20:57 Гульнур: это условия тарифного плана, то есть из-за загруженности станции, после расхода трафика 15 гб
00:22:42 Посетитель: Меня как потребителя почему должно интересовать "загруженность станции"?
00:23:23 Гульнур: так как это условие тарифного плана

отвратительно

качество на неприемлемо низком уровне, обещанная скорость в 1 мгб только ночью и то в полнолунье + жуткие скачки от 20 до 500 звонки в техподдержку бесполезны, в общем какая страна такой и интернет.

алтел- 4Г

Сплошное 4Г! Первые два месяца не мог нарадоваться. Ушёл с Мегалайна. Теперь- скорость входящего 0,087... 4500 тенге за якобы безлимит( после 15 гб скорость не снижается- её просто нет и до исчерпания лимита). Новогоднее общение прошло на вышеуказанной скорости. Онлайн невозможно смотреть ничего. Половина сайтов или блокируется, или не открывается вообще. Сплошной развод. В то же время у Актива в тарив заложено 45гб МОБИЛЬНОГО интернета....

Beeline KZ
самый качественный нэт который нам впаривают

отвратительная скорость по отношению к заявленной с хитрой оговоркой ДО 50 мегабит перешел на другую тарификацию ДО 100 мегабит стало еще намного хуже в тех отделе мычание и ссылки на монтажников и на неисправность вашего роутера расширяем услуги а услуги по отношению к Качеству связи ДНО постоянно отваливается какие то сбои ни разу месяц не было что бы было без отключений и падений скорости вранье и вообще олварщптфкитщешитфщжешгит ,,,,так накипело просто зла не хватает

Феклистов Дмитрий Сергеевич

Не так давно купил USB-модем данной компании в общем по началу было вс как заявлено в рекламме, но потом скорость снизилась. Я проживаю в пригороде поэтому подумал может сигнал ухудшился или чего ещё в общем обратился в службу поддержки. В дальнейшем выяснилось что проходили какие-то профилактические работы. В целом хочу порекомендовать данного провайдера, хотя и скорость не соответствует заявленной, но многих других провайдеров оставляет позади. На отлично не тянет но на твёрдую 4 идёт. В нашем городе РЕКОМЕНДУЮ!!!

Плохой интернет

Очень плохое качество предоставляемых услуг, вот уже наверное неделю мучаюсь, даже почту проверить не могу по нормальному. Получаю от ваших услуг только нервное расстройство и не какого удовольствия и за это я вам плачу деньги. Начинаю думать, а не мазохист ли я?

Beeline KZ
Это писец

У этого инета скорось норм бывает только две недели в месяц вместо обещанной 100мб она оказывается 50-60мб

Altel 4g ужасный провайдер

это самый ужасный провайдер который я знаю
скорость у этого интернета 0,20Мбит в сек
за 4500тг??? за что плачу не знаю

ALTEL4G АО
С Altel4G проблемы не только со скоростью!

Наверняка многие замечали, что очень много сайтов с этим оператором просто не открываются! Например, из 10… могут выдать пустой экран 3! Вы можете подумать что это дело в самих сайтах….! Но…. тут же открываем их через прокси или через другой оператор (например Activ) и…, О Чудо!... 10 из 10 открыты и работают! Переключаемся на Алтел и снова ошибка с сайтами! Вывод: Оператор намерено блокирует не желательные для него сайты! И блокирует Очень много!

Нормально

Хочу нормальный скорость,хотя бы 1мб/с.Казахтелеком прошу сделайте нормальный доступный интернет!У меня роутер еще сам по себе перезагружается!