Отзывы об интернет провайдерах (Усть-Каменогорск)

Beeline KZ
скорость

низкое качество относительно заявленного 10мбит/с выдача 1,5мбит/с. раньше нареканий не было, всем рекомендовал, теперь разочарование

ALTEL4G АО
Скорость нулёвая, отстой не советую покупать. Зря потратите деньги

Везде орут, трындят по всем новостным каналам что якобы Алтел безлимитный интернет. Ничего подобного! Есть лимит, порог в зависимости от ТП. Скорость днём нулевая, ночью максимум 40кб/с. Скорость плохая особенно если ещё кто то в твоём доме подключен на эту связь. Порог пропускной способности канала нулевый. Лишь бы бабки содрать у народа.

Нормально

Скорость при разгруженной сети- ОТЛИЧНАЯ, вечером плохо. Цена доступная, правдо хотелось бы еще больше скорости, до 100мбит\с(это же 4G) но доходит до 10 при скачивании ночью, а так от 1 до 2 мбит\с

ALTEL4G АО
Плохо, очень плохо. Не советую приобретать.

Скорость смешная, на торрентах не выше 50-60
Кбит/сек,хотя обещали не ниже 256 Кбит/сек, что-то посмотреть онлайн можно из-за скорости очень редко. Использую до конца месяца и буду отказываться. Плюс ко всему тех. поддержка работает ужасно, такое чувство что они хотят от тебя избавиться побыстрее.

Казахтелеком
Оценка по 5 бальой системе.

Хотя я живу в сельской местности читаю деятельность компании достаточно хорошим и оцениваю на 4 балла.

Я возмущен!!!!

Где скорость за которую я плачу????А плачу я за 50 Мбит/с. Реально же ваш тест показал 1.2 Мбит/с. Если не исправите я буду вынужден поменять провайдера.

Провайдер теле 2 Казахстан

Здравствуйте, хотел обратить ваше внимание на интернет провайдера 3G tele 2 Казахстан.
Тариф супер+(880 тг абонентская плата в месяц), который включает в себя: 5 гигабайт интернет трафика который расходуется с 9:00 до 00:00, а в ночное время трафик не учитывается,9000 смс)))которые на мой взгляд даже самые искушенные в этом плане люди не смогут использовать и 90 минут разговоров с владельцами других операторов,а внутри сети денюжку не отнимают и ничего нигде не списывают.
По скорости на http://www.speedtest.net/ после нескольких проверок получилось в среднем следующее 4мб прием и 2мб отдача (замеры были сделаны в центре города), а заявлено конечно больше, ну и с такой скоростью можно бороздить просторы интернета и смотреть видео онлайн, только вот беда, делать это можно безболезненно для ваших 5 гигов, ну а в последующем и для вашего кошелька только с 00:00 до 09:00, а в остальное время идет тариф 1мб - 1тг (такой вот полу-безлимит).Полного 3G безлимита к сожалению данный провайдер не предоставляет, а к сожалению, потому что на мой взгляд у теле 2 довольно не плохое качество и привлекательная цена, единственное в чем сейчас уступает теле 2 билайну - это зона покрытия,а мобильная связь и интернет вполне
пригодные для использования.
Вывод: нравиться цена и качество и не нравиться отсутствие безлимитного интернета.

Супер

Все хорошо все отлично ID TV отлично работает из редко отключен а так все отлично, но не могу открыть порты сколько пытаюсь создать свой сервер, а порты мешают, а так все хорошо

ALTEL4G АО

отличный провайдер работает на ура из беспроводных самый лучший на данный момент я пока у нас лучше не встречал хотя пользовался билайн актив кесел но выбор упал на 4G а у остольных 3G только так что делайте вывод

обман

за что я плачу деньги. недавно меня уговорили перейти на оптоволокно, обещая что будет связь и скорость более качественнее. но увы скорость не превышает 3 Мбит. комп. постоянно зависает. грузится очень долго, а онлайн игры и фильмы невозможно смотреть. если раньше таких проблем не было и я ни о чем не беспокоился то сейчас я на грани нервного срыва. сколько я не обращался к провайдеру, там один ответ, скорость нормальная во всем виноват ваш комп. но в сервис центре мне сказали что с ноутбуком проблем нету. он еще на гарантии и работает отлично. так кто виноват и за что я плачу деньги. буду жаловаться. если не поможет подам иск в суд. с\у Ли Я.П. и Пак А.К.