Отзывы об интернет провайдерах (Актобе)

"Двуглавая гидра" с ужаснейшим сервисом

АО «Казахтелеком» владеет двумя крупными оператороами в лице Теле2 и Алтел. «Провайдер номер 1 в Казахстане» настолько жадный, что не собирается до последнего момента развивать свои мощности, а именно строить новые базовые станции, совершенстовать и улучшать предоставляемые услуги. Таким образом, в одном из районов города ситуация патовая. На одной БС сидят абоненты как Теле2, так и Алтел. Из-за чего мощностей не хватает, на БС наблюдается перегруз, и по итогу я имею 4G интернет со скоростью 1.25 мбит/с. Неоднократные звонки в поддержку никаких плодов не принесли, мне лишь сказали, что через 4 месяца они будут строить новую БС, а пока предложили «попутешествовать» по городу в поисках более лучшей БС. Проживаю не где-то на переферии города, а можно сказать в самом его центре (не самом густонаселенном скажу вам).

человек без интернета , 25 сентября в 22:42

Провайдер Казахстана

Добрый день,

провайдер Билайн Казахстан.

Используем для нашей небольшой компании.

После подачи заявки подключили в течении 1 го месяца. так как не было протянута до нашего офиса оптики. Поэтому считаю сработали оперативно. Во всем остально могу ставить оценку 4 с минусом. Хромает скорость обслуживание.

Hak , 03 июля в 16:43

Интернет

Вы что издеваетесь?

Скорость на выгрузку никакая!

Что это за интернет такой у которого только на скачку высокая скорость? Высокая в кавычках.

Люди не пользуйтесь этим провайдером! Это мука, а не интернет! Они вообще забили на пользователей!

Аноним , 08 июня в 10:16

Интернет

Интернет очень плохо в г. Актобе Район. Шалкакр ст. Биршогыр. Я оплячиваю за месяц 5 тыс тенге скороить вобше нолевой

Еркинбек , 21 января в 17:45

Калауша Садыкова

Плачу за 16мегабит по факту до мегабита иногда не доходит. Кошмар! Была бы возможность сменить сменила бы давным давно! Не фильмы не посмотреть не почту без псехических растройств не проверить!

Аноним , 11.12.2018 в 22:34

Самый ужасный интернет который я встречал в своей жизни. 2g на телефоне лучше работает, чем этот интернет за 5000 в месяц.

Вячеслав , 06.11.2018 в 14:50

Я постоянный абонент теле2, уже пользуюсь больше 6-ти лет. Я доволень за качество связи, колл-центр работает очень оперативно и решает все вопросы

Жансерик , 26.10.2018 в 22:25

7500 за 1 мб/с

Постоянные вылеты интернета или его полное отсутствие в течении дня. Лучший интернет.

Аноним , 25.08.2018 в 15:33

О билайн

Очень отвратительный интернет. При дозвоне ждёшь по полчаса пока сигнал дойдёт до абонента. Никому и никогда не посоветую билайн. Последний раз я пользуюсь их услугами. Всем советую не пользоваться их услугами. Очень отвратительно. До них не дозвониться. УЖАС!!!

Бауыржан , 18.08.2018 в 21:45

Казактелеком как центр занятости для умственно отсталых людей

Можно долго ругать Казактелеком, за огромные цены на интернет,за невероятно низкую скорость интернета,за долгую обработку заявок,доходяших до двух месяцев,за стабильные просадки вплоть до нуля.НО!!!!!

В чём нельзя винить Казахтелеком,так это их внимание к людей с ограниченными возможностями,в особенности к людям с задержкой в развитии,так как АБСОЛЮТНО ВСЕ работники Казахтелекома,начиная от верхушки и заканчивая мелкими клерками являются КАК МИНИМУМ умственно отсталыми,и лишь только за эту альтруистическую политику я всем рекомендую пользоваться именно Казактелекомом!

P.S . Ну а если серьёзно, то лучше сжечь, себя чем связываться с этой компанией,так как в этом случае вы получите гораздо меньше боли в наиболее короткий период.

Аноним , 22.06.2018 в 21:20