Отзывы об интернет провайдерах (Актобе)

Интернет

Интернет очень плохо в г. Актобе Район. Шалкакр ст. Биршогыр. Я оплячиваю за месяц 5 тыс тенге скороить вобше нолевой

Еркинбек , 21 января в 17:45

Калауша Садыкова

Плачу за 16мегабит по факту до мегабита иногда не доходит. Кошмар! Была бы возможность сменить сменила бы давным давно! Не фильмы не посмотреть не почту без псехических растройств не проверить!

Аноним , 11.12.2018 в 22:34

Самый ужасный интернет который я встречал в своей жизни. 2g на телефоне лучше работает, чем этот интернет за 5000 в месяц.

Вячеслав , 06.11.2018 в 14:50

Я постоянный абонент теле2, уже пользуюсь больше 6-ти лет. Я доволень за качество связи, колл-центр работает очень оперативно и решает все вопросы

Жансерик , 26.10.2018 в 22:25

7500 за 1 мб/с

Постоянные вылеты интернета или его полное отсутствие в течении дня. Лучший интернет.

Аноним , 25.08.2018 в 15:33

О билайн

Очень отвратительный интернет. При дозвоне ждёшь по полчаса пока сигнал дойдёт до абонента. Никому и никогда не посоветую билайн. Последний раз я пользуюсь их услугами. Всем советую не пользоваться их услугами. Очень отвратительно. До них не дозвониться. УЖАС!!!

Бауыржан , 18.08.2018 в 21:45

Казактелеком как центр занятости для умственно отсталых людей

Можно долго ругать Казактелеком, за огромные цены на интернет,за невероятно низкую скорость интернета,за долгую обработку заявок,доходяших до двух месяцев,за стабильные просадки вплоть до нуля.НО!!!!!

В чём нельзя винить Казахтелеком,так это их внимание к людей с ограниченными возможностями,в особенности к людям с задержкой в развитии,так как АБСОЛЮТНО ВСЕ работники Казахтелекома,начиная от верхушки и заканчивая мелкими клерками являются КАК МИНИМУМ умственно отсталыми,и лишь только за эту альтруистическую политику я всем рекомендую пользоваться именно Казактелекомом!

P.S . Ну а если серьёзно, то лучше сжечь, себя чем связываться с этой компанией,так как в этом случае вы получите гораздо меньше боли в наиболее короткий период.

Аноним , 22.06.2018 в 21:20

Жалоба

Очень плохо плохо не ловит живу в городе что толку платить нормально по человечески не посмотришь. вылетает интернет связь. 11 милл. чел. платят да еще тарифы подняли судить вас нужно.

Данияр , 08.06.2018 в 10:46

Негативный

Плачу за 100 Мб, выше 38мб на протяжении 2 ух месяцев еще ни разу не было. А звонки с предложениями поступали постоянно, и после 9 часов вечера. В целом впечатление о провайдере очень негативно,один "+" быстро предоставили выход в "мир".

Фархат , 30.04.2018 в 20:42

Мобильный интернет

Мобильный интернет стал никаким, виснет и пропадает вообще. 4G где хвалённый? Обращаешься в службу билайн ничего толком ответить не могут...

Talgat , 30.04.2018 в 13:19