Отзывы об интернет провайдерах (Алматы)

Казахтелеком, крупная компания, а работать не умеют.

Казахтелеком, крупная компания, а работать не умеют. Говорят они все красиво, что имеем в реальности. Город Алматы. Что бы подать заявку нужно ехать к ним в отделения, через интернет (кабинет система не работает). Приехала, подала заявку на увеличение скорости интернета, неделя прошла — тишина. Хорошо, поехала опять, подала заявку на ультра пакет (там и выяснилась, что скорость мне так и не поменяли), ок, сказали 3 дня и к вам придут все подключат. А теперь самое главное- 3 дня прошло и опять тишина, звоним, мне говорят, ваш ИИН не правильно внесли в базу. Простите, но вы сняли копию с документа, это ваша база и ваши сотрудники, почему я опять должна идти в ваше отделение, сидеть там очередь, когда это ваша ошибка. Возмущению нет предела. Работать не умеют. А самое печальное, что Казахтелеком — монополист в нашей стране и улучшения услуг как не было так и не будет!!!

Елена , Вчера в 08:15

Beeline

Плохой интернет. Часто вылетает и идут зависания. Приходится презагружать модем по 15-20 раз в месяц. Скорость слабая при нагрузке 4 телефонов плохо грузит.

Артур , 17 февраля в 21:11

Drobotova Ksenia

Добрый день.

Мегалайн (казахтелеком привет) ужасен.

В вечернее время последний замер показал: Download 2.82 и Upload 0.43.

Плачу около 7000 тенге ежемесячно за воздух.

Аноним , 19 января в 13:32

Провайдер Билайн

Хороший провайдер. Отличный сервис. Отличное ведение счета и удобно оплачивать улугу. Постоянно придумвает новые тарифы.

Ruslan , 17 января в 18:10

Ужасное качество предоставляемых услуг

Качество предоставляемых услуг на самом низом уровне, а отношение к своим постоянным клиентам никакое. Мы ошибочно забыли оплатить интернет услуги, исправили свою ошибку и на следующий день отправили платеж, копию проведенного платежа печатью банка отправили в кол.центр Теле, но нам так и не подключили интернет, сказав, что будут ждать фактическое поступление денег!!! А мы ТОО и у нас есть определенные обязательства, жаль что вы не пошли нам на встречу. Теперь мы убедились, что смена провайдера просто необходима. Спасибо, что открыли нам глаза!!!. Никогда не буду советовать вашу связь!!!

Виктория , 05 января в 14:31

Здравствуйте! Компания проводит ежеквартальные работы для улучшения качества обслуживания и предоставляемых услуг. Ситуация, описанная Вами действительно неприятна. Для нас дорог каждый абонент. Позвольте нам во всем разобраться и исправить сложившееся негативное впечатление. Пожалуйста, напишите нам в альтернативные каналы связи Ваши полные данные: vk.com/alma__tv, instagram.com/alma__tv/, facebook.com/almatv.kz/, t.me/almatvhelpbot​. Мы обязательно во всем разберемся!

Билайн шлак

Я честно говоря не хочу тут не цензурно выражаться, но уже нервы на пределе, просто [ЦЕНЗУРА]! 2019 год, а связь как в начале 2000-х, когда ещё со скрипящем звуком подключалось все через телефон, приставка тв гонит очень редко без перебоев показывает, постоянно этот шарик крутиться, онлайн игры пфф просто забудь, иви не тянет, короче хочется орать и ломать все вокруг!!!

Артем , 22.12.2019 в 20:21

Ущербный провайдер

Звонил в тех.поддержку, ждал минут 20, после чего звонок тупо сбросили. Молодцы.После еще раз пытался звонить, на сей раз сообщают о тех.проблеме которую они якобы пытаются решить. Ну да, да конечно. Уже 2 недели интернет ужасный, пинг 400+, скорость 1-2мбита/с, вместо заявленных 8. Проблема не решается, ваши инженеры сидят на жопе ровно и не пытаются исправить ничего, так же как и ваша шарашкина контора, которая ничего не предпринимает в таких случая, лишь пустые слова, что исправлется. НУ да кем исправляется то? Каким-нибудь алкашом дядей Васей? Которому вы одну бутылку водки поставили и попросили исправить, И это ваши инженеры. Мда. Просто слов нет, одни маты

Аноним , 21.12.2019 в 19:18

Ужасный провайдер

Скорость никакая под вечер, на звонки в тех.поддержку не отвечают.Мой телефонный интернет в разы лучше, чем данный провайдер. Чем они занимаются? Есть ли у них хоть какое-нибудь продвиежение в данной сфере или они просто сидят на ровно и ничерта не делают с этим

Аноним , 19.12.2019 в 18:44

Ужасный интернет и компания

Вечером вообще не возможно сидеть, если надо по работать или расслабиться и посмотреть фильм то он не грузит страницы скорость на спидтесте от 2х до 8 кб в сек, самый ужасный интернет, пользовался Билайном у них в 10000000 раз лучше, буду отключать!

Владислав , 16.12.2019 в 22:03

Очень ужасный интернет не советую не платите деньги, лучше умереть чем этот Интернет ставить пинг в игре кс го, дота около 1000+ это когда повезет 200 пинг, а когда не повезет 2000+ просто кошмар. Интернет не советую ещё раз

Djey , 14.12.2019 в 14:54