Отзывы об интернет провайдерах (Алма-Ата)

Ху*ня не советую просто кошмар

Очень ужасный интернет не советую не платите деньги этим д.....м, лучше умереть чем этот Интернет ставить пинг в игре кс го, дота около 1000+ это когда повезет 200 пинг,а когда не повезет 2000+ просто [ЦЕНЗУРА] Интернет не советую ещё раз

Djey , Сегодня в 14:54

Раньше было лучше

Недавно начал снова пользоваться 4G интернетом и пожалел. Низкая скорость, потери пакетов, огромные пинги. Как будто 2G использую, а не lte. До того как отделился Kcell все работало просто идеально.

Аноним , 29 ноября в 19:03

Ужасный интернет.

уже ровно месяц казахтелеком не могут починить интернет!!! начиная с 6 вечера пинг подскакивает до 500, и это делает игру невозможной. уже многие мои друзья переходят на интернет билайн. потому-что с таким ужасным интернетом никуда. казахтелеком не думают о своих пользователях. недавно проходил wesg во дворце спорта балуана шолака и там директор казахтелекома андрей муравелев сказал: мы делаем все возможное чтобы в казахстане развивался киберспорт. да, сразу видно как мы развиваемся. например у людей работа и школа до вечера и они хотят нормально поиграть, но как?! если твоя задержка состовляет 500м/с.

Даниэль , 27 ноября в 18:54

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ

Компания отвратительная!!! Фиг дозвонишься, заблокировали номер уже 4-й день и команды которые они говорят выполнить на сайте не проходят, смс не приходит! звонишь в кол центр, если дозваниваешься то бросают трубки.

Интернет стал ужасный, связь дома перестала ловить!

Отношение к абонентам отвратительное стало, как будто за бесплатно просим ответить нам. МЫ ВАМ ПЛАТИМ БУДЬТЕ ДОБРЫ ОКАЖИТЕ УСЛУГУ!!!

АЛИНА , 25 ноября в 16:56

Который раз уже

Опять падает скорость!!! Ужасный интернет!!! Раза 4 — 10 в месяц такая проблема. Уже надоело!!!

SetteS , 25 ноября в 08:24

Beeline Internet

Самая наихудшая связь как Интернет соединение так и в сот. телефонии.

Работать вообще не хотят, только заманивают предложениям с низкими ценами и всеми доступными услугами в пакета от Билайна.

На деле же ни чего не работает, разрывы, затухания, потери пакетов интернет соединения, телефонная связь просто ужасающая!!!

Serega , 22 ноября в 19:08

Хочу просто поиграть

Вечером постоянно скачки пинга, играть невозможно, ненавижу этот Beeline. Это при том что подключение через кабель.

Aibek , 02 ноября в 18:28

Ужасное впечатление после использования услуг AlmaTV (AlmaNET)

Попытаюсь вкратце.

Выбрал данного провайдера на смену Altel.

Надеялся на хорошее обслуживание и скорость, что и получил первый месяц, я был грубо говоря, счастлив, подключаясь куда хочу, за минимальное количество затраченного времени. Но, с каждым месяцем скорость все падала и падала. На бесконечные звонки в колл-центр, по поводу падения скорости и постоянные отключения интернета, они постоянно вызывали мне мастеров (которые одни и те же), если у них что-то не выходит — те грубят еще и не помогают. По вопросу, падения скорости, они отвечают: У Вас нет оптоволокна, по итогу, берут так-же как и за опто, хотя не оказывают такую услугу. Хорошо, ладно, но если зайти на сайт на примере speedtest этот интернет, сразу врубает всю свою «мощь» и работает стабильно целую минуту, после чего опять начинает бегать за своим хвостом (лагать).

Вывод лично для меня: 2/5 (Только за колл-центр)

Не рекомендую подключать если Вам нужна стабильность, скорость. На первый месяц и последний может подойти.

Имя , 26 октября в 11:50

Добрый день! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Мы хотим убедить Вас в обратном и разобраться в ситуации касаемо ответа и обслуживания наших специалистов, а так же предоставляемой услуги. Попрошу Вас написать свои данные нам на альтернативные каналы связи: vk.com/alma__tv, instagram.com/alma__tv/, facebook.com/almatv.kz/, Whatsapp: 8700/701/702-3000-501, t.me/almatvhelpbot​, ожидаем обратной связи.

Наихудший провайдер

Просто убогое обслуживание. Каждый день происходят рандомные разрывы связи, примерно раз в месяц на протяжении недели, вылетает интернет каждые 2-5 минут, невозможно ничего сделать. Я стал лютым хейтером билайна. Чтобы дозвониться в тех поддержку приходится ждать час минимум, и в итоге они говорят «приносим извинения, у нас технические проблемы» и так все время. НЕ СОВЕТУЮ!!!

Andrey , 20 октября в 15:40

Воры,мошенники,хамы,лентяи,негодяи,и матерный словарь от корки до корки.

Воры, мошенники, хамы, лентяи, негодяи, и матерный словарь от корки до корки.И как не странно всё это об одной компании.По ним не камера, а стенка плачет! От чес слово ни одного порядочного слова в адрес что сотрудников что самой компании сказать ну даже с натяжкой не получится, а от матерная брань тут уж пожалуйста и края нет. Что называется заслужили так заслужили.

Игорь , 17 октября в 16:06