Отзывы об интернет провайдерах (Караганда)

интернет никакой

10 минут наблюдал за результатами тестов других пользователей…

таких плохих как у меня не было,

наихудшие превышают мои показатели минимум в 5 раз.

К тому же ежеминутные обрывы связи, невозможно играть в онлайн игры, постоянные отключения от игрового сервера.

Нет конкуренции провайдеров-нет и интернета :(

Аманжол , 29 октября в 16:20

Отзыв о провайдере Оптинет

Провайдер радует высокой пропускной способностью, Хватает на компанию из 15 человек работа каждого из которых непосредственно в интернете. Стоимость высокая, но лишь потому, что провайдер провел оптоволокно в здание, которое не заинтересовало других провайдеров (небольшой бизнес-центр, все изощряются как могут). Техподдержка оперативная и толковая, примерно раз в 2-3 месяца отключают интернет на пол дня.

Аноним , 22 октября в 08:19

Скорость соответствует заявленной. В случае проблем все решается оперативно, в кратчайшие сроки. Один из лучших провайдеров.

Аноним , 08 октября в 11:18

Оптинет

До Оптинет пользовались разными провайдерами. Скажу Вам честно Оптинет лучший. Что такое проблемы с интернетом мы вообще забыли. Когда к нам подсоединяются программисты все как сговорились говорят о том, что у нас хороший интернет. Если какие-то вопросы возникают тут же на них мы получаем ответы. Работают реально специалисты. Всем советую только ОПТИНЕТ!

Светлана , 23 сентября в 13:48

Добрый день, имеем опыт работы с данным оператором около полугода. За это время проблем каких-то не возникло ни разу. Впечатления только положительные!

Павел , 16 сентября в 10:04

4 G WiFi роутер ужасен. Очень пожалел что связался с ними. Думаю сменить провайдера. постоянные разрывы и сбои

Влад , 16 сентября в 07:58

Лучший выбор

Работаем уже около 3 лет. Если и были проблемы — то решались всегда оперативно, быстро. Шли на встречу. Со скоростью проблемы — редкость, и не по вине ребят. Для юридических лиц — идеальный выбор, советую всем!

Андрей , 11 сентября в 13:20

Наша компания очень довольна скоростью интернета, объемом, обслуживанием, качеством, ценой. Давно работаем с ТОО «Оптинет» и рекомендуем всем своим знакомым.

Юлия , 09 сентября в 12:31

Тимур

Наша компания работает с оптинет очень давно, конечно перепробовали многих провайдеров (билайн, казактелеком). С этими ребятами нет никаких проблем. Рекомендую.

Аноним , 09 сентября в 08:24

Все отлично

Пользуемся данным провайдером уже 3й год. Помимо самого инета лежит оптика в соседние корпуса. Скорость отличная, поддержка фактически 24/7. За 3 года полтора серьезных отвала и те, ЖКХ вырыли оптику и зимой в -40 при отключении света генератор замерз.

Сергей , 07 августа в 07:09