Отзывы об интернет провайдерах (Костанай)

фигня

Просто ужас. Не могу зайти на Pastebin, на веб-сайт Windscribe. За все годы пользования столько сайтов было заблокировано…

Когда-то на вечер блокировали YouTube

Да, цена приемлимая, но вот качество просто ужасное. Не рекомендую данного провайдера

Антон , 14 ноября в 17:51

интернет тупит постоянно

Интернет от казахтелекома фигня еще та. Не фильмы посмотреть, ни в скайпе пообщаться. Ни каких нервов не хватит.

Вячеслав , 08 ноября в 11:16

Скорость стабильная, но часто бывает так что отрубается на час, в основном ночью, но все же. Поддержка в рабочее время доступна всегда и всегда вежливо общаются

Аноним , 14 октября в 12:10

Берут деньги, а ничего не делают

С прошлого года я являюсь пользователем услуг казтелекома. Сколько плачу, и нет ожиданного результата, обещали 5 мегабайт в секунду, а получил 1 и ниже.

Деген , 14 июня в 16:36

Владимир Шварц

Мегалайн как был 10 лет назад дорогим так и остался, живу в деревне альтернативы ноль вот и пользуемся, качество канешн норм), но это как ростелеком

Владимир , 11 мая в 17:15

Самый худший провайдер

Интернет часто пропадает (на модеме перестает светится значек) скорость просто ужасна, цена не оправдывает товар, немедленно перехожу на другой провайдер

Даниил , 23 апреля в 15:17

кошмар

50 гб не хватает на 4 дня когда вы на едитесь. званил 160 гаварят поломка на линии, а на следущий день и трафику канец

павел , 08 апреля в 20:01

Интернет как локальная сеть

Вынужден использовать megaline, и особого качества не заметил. постоянные скачки пинга даже в каз сегменте интернета, не говоря уже о серверах иностранных. вечером между 21 и 23 часами в стране вообще не работают ютуб, facebook и некоторые функции google. исходящий трафик просто смешон. даже в африке скорость выше

Аноним , 02 марта в 22:56

ID Net

Стоимость адекватная за скорость 100мбит в секунду в обе стороны, пинг лучше, чем у Beeline и других интернет-провайдеров.

Скорость стабильная, поддержка выше среднего, можно дозвониться.

Лимита на скачку файлов нет, скорость стабильная.

Павел , 17.12.2018 в 20:57

Почти стабильный Интернет

Если смотреть фильмы и копаться по сайтам — отличный Интернет. Если играть в Онлайн игры — всё зависит от погодных условиях, атмосферного давления, настроения провайдера, как встали звёзды, ещё надо потанцевать шаманский танец и кинуть соль через плечо… И то не факт.

Обслуживание хорошее. Доступность — «раз, два и готово». Цена замечательная, если смотреть на рекламу. В реальности, скорость, что написанно по документам, можно увидеть только тогда, когда на районе никто кроме тебя не пользуется Интернетом.

Сомнительная стабильность.

Аноним , 28.11.2018 в 18:47