Отзывы об интернет провайдерах (Костанай)

Beeline KZ

Плохо работает очень кидает на разные сервера местоположение плохое показывает Алмата

Чингис
14 ноября в 16:57
Казахтелеком

Интернет ужасный. Менеджеры не компетентны. Я ИП, менеджеры 2 раза подряд составляя договор и назначая тарифный план путают условия для физ.лиц и юр.лиц в результате чего мне через пару месяцев звонят уже другие менеджеры и предъявляют претензии что Я (?!) обманываю их организацию и пользуюсь услугами как для физ.лиц отключая интернет без предупреждения. И кстати повысить тариф без предупреждения, просто тупо отключив интернет на первое число после оплаты обычной суммы тарифа это тоже для этой организации норм.

Вероника
02 ноября в 08:07
Ужасный сервис!

Подключила на свою голову интернет домой + 2 номера телефона (один из которых был мой личный номер, перенесен от другого сотового оператора). После перерегистрации дом. телефона и интернета на других пользователей мне позвонил менеджер и заявил что мой номер будут блокировать т. к. будут подключены другие номера. Т.е. меня просто в наглую чуть не оставили без связи вообще, хотя это мой личный номер телефона. Я прекрасно понимала что тариф уйдет другим пользователям, но на каком основании мой номер собрались отключать?! Могли ведь дать какое-то время для переноса номера к другому оператору или для перевыпуска сим-карты, но НЕТ, в наглую просто решили заблокировать мой номер, это вообще нормально?! Мне не нужны были единицы и интернет на номере, пожалуйста отключайте ваш тариф, но оставлять человека вообще без связи это беспредел. Я должна бросать все свои дела и бежать в офис только бы не остаться без связи и номера, это как вообще?! Ещё и менеджер-хамло как таких вообще можно на работу брать? Или что, те кто от вас отключаются больше не люди, можно позволять себе так нагло разговаривать?!

Диана
11 сентября в 09:05
Отвратительная скорость

В ютуб не грузят видео даже в 480р, в твиче 360р зависания.Обещалм 1.5 мб секунду в итоге 600кб секунду с просиданиями до 10-30кб.Постоянно пропадает, вылетает.Цены космические, от 8000 тг месяц за 1.5мб секунда.САМЫЙ УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР.но конкурентов нету в казахстане

Артем
03 сентября в 19:59
полное [ЦЕНЗУРА]!!!

Кучу денег каждый месяц, да чтоб вам пусто было!!! Хозяева этой лабуды небось совсем на другом интернете сидят, вообще ничего не грузит особенно после 00.00 ч. Экономите??? Мало Вам платят люди??? Такие деньги и за что??? В этом же месяце отключу ВАС!!! Уж лучше Билайн, ... проклятые!!!

,jnlhjv
16 июля в 22:08
Tele2
Оператор Tele 2

Начиная с ноября интернет стал значительно ухудшаться. В декабре скорость настолько упала, что едва ли можно ее называть 4g, даже на 3g не тянет. Иногда совсем пропадает. Страницы открываются медленно. Даже видео в ютубе качество 360 р (!) тянет еле-еле, с остановками. Работать с такой связью, конечно, невозможно. До этого была любимая связь, всем советовал переходить на теле2. В ближайшее время придется подыскивать другого оператора

Beeline KZ
Донное дно!

Хуже интернета, я считаю что ни где не найти, и компания вообще не заинтересована в улучшениях, это явно видно, куда удобней просто собирать деньги за пакеты, повышать тарифы, но не улучшать качество интернета. Я живу в деревне, где скорость у прямых конкурентов, в десятки раз лучше, это я про Актив. Да я согласен, почему бы просто не поменять связь. А как я тогда добьюсь улучшения качество связи, и заставлю толстосунов как-то шевелиться.

фигня

Просто ужас. Не могу зайти на Pastebin, на веб-сайт Windscribe. За все годы пользования столько сайтов было заблокировано…

Когда-то на вечер блокировали YouTube

Да, цена приемлимая, но вот качество просто ужасное. Не рекомендую данного провайдера

интернет тупит постоянно

Интернет от казахтелекома фигня еще та. Не фильмы посмотреть, ни в скайпе пообщаться. Ни каких нервов не хватит.

Кабельные сети Костаная

Скорость стабильная, но часто бывает так что отрубается на час, в основном ночью, но все же. Поддержка в рабочее время доступна всегда и всегда вежливо общаются