Отзывы об интернет провайдерах (Костанай)

Владимир Шварц

Мегалайн как был 10 лет назад дорогим так и остался, живу в деревне альтернативы ноль вот и пользуемся, качество канешн норм), но это как ростелеком

Владимир , 11 мая в 17:15

Самый худший провайдер

Интернет часто пропадает (на модеме перестает светится значек) скорость просто ужасна, цена не оправдывает товар, немедленно перехожу на другой провайдер

Даниил , 23 апреля в 15:17

кошмар

50 гб не хватает на 4 дня когда вы на едитесь. званил 160 гаварят поломка на линии, а на следущий день и трафику канец

павел , 08 апреля в 20:01

Интернет как локальная сеть

Вынужден использовать megaline, и особого качества не заметил. постоянные скачки пинга даже в каз сегменте интернета, не говоря уже о серверах иностранных. вечером между 21 и 23 часами в стране вообще не работают ютуб, facebook и некоторые функции google. исходящий трафик просто смешон. даже в африке скорость выше

Аноним , 02 марта в 22:56

ID Net

Стоимость адекватная за скорость 100мбит в секунду в обе стороны, пинг лучше, чем у Beeline и других интернет-провайдеров.

Скорость стабильная, поддержка выше среднего, можно дозвониться.

Лимита на скачку файлов нет, скорость стабильная.

Павел , 17.12.2018 в 20:57

Почти стабильный Интернет

Если смотреть фильмы и копаться по сайтам — отличный Интернет. Если играть в Онлайн игры — всё зависит от погодных условиях, атмосферного давления, настроения провайдера, как встали звёзды, ещё надо потанцевать шаманский танец и кинуть соль через плечо… И то не факт.

Обслуживание хорошее. Доступность — «раз, два и готово». Цена замечательная, если смотреть на рекламу. В реальности, скорость, что написанно по документам, можно увидеть только тогда, когда на районе никто кроме тебя не пользуется Интернетом.

Сомнительная стабильность.

Аноним , 28.11.2018 в 18:47

Отличный интернет

Интернет отличный, никогда не пропадает. Скорость скачивания файлов ~11,5 мб/с. Тариф соответствует заявленному, т. е. у меня 94 мегабит, тариф до 100. В играх иногда будто просто отключается на несколько секунд, т. е. в это время пинг 9999. Такое происходит где-то раз в неделю.

7 лет мучался с ADSL, год назад подключил этот, за это время только 1 раз интернет на 20 минут пропал.

Илья , 24.08.2018 в 08:20

кселл- всегда прав, а выы людишки -рабы

Доброго времени суток! НИКОГДА не связывайтесь с компанией кселл, вот уже 10 лет есть номер за этот период заплатили кучу денег, тариф самый дорогой и не соответствует действительности. 2 года пыталась уйти от них в Билайн, постоянно находили причины для отказа (то сумма не уплачена, то БИН организации не верен и т. д.), а номер корпоративный, все клиенты знают нас. 100 раз обращалась любезно, с просьбой все исправить, просиживала в долгих очередях, хотя напомню я корпоративный клиент. Когда сил моих не хватила и стала писать жалобу, долго отговаривали не хотели принимать, а в итоге сказали, что я по такой глупости могла бы не писать. вот так

Асель , 19.06.2018 в 08:03

Отличный провайдер. Всё работает прекрасно, мастера приезжают быстро. А то, что невозможно было сидеть тоже звонил, девочки говорили "проблемы у вышестоящего провайдера" уж не знаю правда это или нет, но сейчас всё работает хорошо

Аноним , 12.05.2018 в 06:07

юрий гриценко

очень плохой интернет с 19 00до 2400его вообше нет узнавал у девушек операторов причину они незнают вы берете деньги значит гарантируете ту скорость за которую я плачу, а иначе это чистый развод на деньги есле неможете обеспечить скорость оплаченную мной значит верните деньги вобшем очень плохо работаете

юрий , 28.04.2018 в 19:28