Отзывы об интернет провайдерах (Костанай)

юрий гриценко

очень плохой интернет с 19 00до 2400его вообше нет узнавал у девушек операторов причину они незнают вы берете деньги значит гарантируете ту скорость за которую я плачу, а иначе это чистый развод на деньги есле неможете обеспечить скорость оплаченную мной значит верните деньги вобшем очень плохо работаете

юрий , 28.04.2018 в 19:28

Ужасный интернет... вся правда....

Интернет ужасный… выбивает постоянно его, влияет на погоду (не знаю почему), в данный момент ветер, выбивает через каждые 5 минут, устал уже от этого…пользуюсь последний месяц (3 месяца), и уже очень сильно разочаровался… хотя меня многие предупреждали, что он плохой интернет…, но решил попробовать на своей шкуре…

Костанай , 27.04.2018 в 13:33

Скорость не сосответствует заявленной

ужас плачу за 100 м бит с в реале 6-7 м бит с проверял на разных сайтах 6 7 м бит с хотя тариф на 100 м бит с

Эдьдар , 01.03.2018 в 19:41

Интернет

Интеренет плохой прошу вас исправить это итак платим за интеренет 10000 Многие игры которые зависят от интернета виснут,лагают невозможно играть! И спасибо за ранее.

Андрей , 10.02.2018 в 19:10

Очень плохая скорость

Круглосуточно плохо работает интернет. Скачет ping . Так продолжается уже около месяца если не больше. Раньше все было прекрасно.Звонил - сказали проблема в игре ,хотя не грузится все! ютюб , страницы и прочее.

Vladimir , 09.11.2017 в 19:03

Рекомендую

Заявленная скорость предоставляется, даже больше. Стабильно, пинг нормальный 70-120. Разрывов нет, стабильный интернет

Асия , 03.10.2017 в 22:24

Отличный провайдер, скорость отличная, доступность отличная, по всем параметрам и работе нет ни каких претензий

Анжелика , 01.06.2017 в 08:37

Отзыв

Раньше теле2 в моем районе работал достаточно хорошо, но в последнее время это просто ужас. Скорость не пострянная, колеблетсч в пределах от 30 килобит до 300. И это временами очень раздражает, невозможно элементарно видео в ютубе посмотреть, а про скачивание чего-либо я вообще молчу.

Олег , 08.02.2017 в 16:01

Скорость от 1 до 13мбит/с

Скорость у Теле2 достаточная для работы и просмотра стабильного видео в качестве 480P…При низкой нагрузке можно смотреть и в 720P… Данный отзыв приемлем на 3G сети… В городе есть 4G сеть, но ей я не пользуюсь в связи отсутствием 4G модема…

Blashkovich , 08.02.2017 в 14:14

фигня

интернет полнейшая лажа, подключен у меня он уже как года 2 и если раньше было нормально то сейчас скорости вообще нет, ничего не грузит, вылетает, это ужас, отключаюсь с этого месяца перехожу на другой. И вам не советую пользоваться билайном

Georgiy , 19.12.2016 в 19:36