Отзывы об интернет провайдерах (Костанай)

Отличный интернет

Интернет отличный, никогда не пропадает. Скорость скачивания файлов ~11,5 мб/с. Тариф соответствует заявленному, т. е. у меня 94 мегабит, тариф до 100. В играх иногда будто просто отключается на несколько секунд, т. е. в это время пинг 9999. Такое происходит где-то раз в неделю.

7 лет мучался с ADSL, год назад подключил этот, за это время только 1 раз интернет на 20 минут пропал.

Илья , 24.08.2018 в 08:20

кселл- всегда прав, а выы людишки -рабы

Доброго времени суток! НИКОГДА не связывайтесь с компанией кселл, вот уже 10 лет есть номер за этот период заплатили кучу денег, тариф самый дорогой и не соответствует действительности. 2 года пыталась уйти от них в Билайн, постоянно находили причины для отказа (то сумма не уплачена, то БИН организации не верен и т. д.), а номер корпоративный, все клиенты знают нас. 100 раз обращалась любезно, с просьбой все исправить, просиживала в долгих очередях, хотя напомню я корпоративный клиент. Когда сил моих не хватила и стала писать жалобу, долго отговаривали не хотели принимать, а в итоге сказали, что я по такой глупости могла бы не писать. вот так

Асель , 19.06.2018 в 08:03

Отличный провайдер. Всё работает прекрасно, мастера приезжают быстро. А то, что невозможно было сидеть тоже звонил, девочки говорили "проблемы у вышестоящего провайдера" уж не знаю правда это или нет, но сейчас всё работает хорошо

Аноним , 12.05.2018 в 06:07

юрий гриценко

очень плохой интернет с 19 00до 2400его вообше нет узнавал у девушек операторов причину они незнают вы берете деньги значит гарантируете ту скорость за которую я плачу, а иначе это чистый развод на деньги есле неможете обеспечить скорость оплаченную мной значит верните деньги вобшем очень плохо работаете

юрий , 28.04.2018 в 19:28

Ужасный интернет... вся правда....

Интернет ужасный… выбивает постоянно его, влияет на погоду (не знаю почему), в данный момент ветер, выбивает через каждые 5 минут, устал уже от этого…пользуюсь последний месяц (3 месяца), и уже очень сильно разочаровался… хотя меня многие предупреждали, что он плохой интернет…, но решил попробовать на своей шкуре…

Костанай , 27.04.2018 в 13:33

Скорость не сосответствует заявленной

ужас плачу за 100 м бит с в реале 6-7 м бит с проверял на разных сайтах 6 7 м бит с хотя тариф на 100 м бит с

Эдьдар , 01.03.2018 в 19:41

Интернет

Интеренет плохой прошу вас исправить это итак платим за интеренет 10000 Многие игры которые зависят от интернета виснут,лагают невозможно играть! И спасибо за ранее.

Андрей , 10.02.2018 в 19:10

Очень плохая скорость

Круглосуточно плохо работает интернет. Скачет ping . Так продолжается уже около месяца если не больше. Раньше все было прекрасно.Звонил - сказали проблема в игре ,хотя не грузится все! ютюб , страницы и прочее.

Vladimir , 09.11.2017 в 19:03

Рекомендую

Заявленная скорость предоставляется, даже больше. Стабильно, пинг нормальный 70-120. Разрывов нет, стабильный интернет

Асия , 03.10.2017 в 22:24

Отличный провайдер, скорость отличная, доступность отличная, по всем параметрам и работе нет ни каких претензий

Анжелика , 01.06.2017 в 08:37