Отзывы об интернет провайдерах (Кызылорда)

Tele2 KZ
#

Покрытие по городу очень плохое, днем интернет медленно работает, ночью стабильно. Теле2 дома невозможно использовать, так как даже 3g еле ловит, не говоря о 4g.

Rassul
12 июня в 09:48
Tele2 KZ
Теле2

Плохая зона покрытия по городу. Надеюсь что улучшать качество связи интернета. Пользуюсь теле2 с рождения в КЗ в начале все летало при увеличении абонентов у оператора теле2 ухудшалась и интернет и голосовая связь.

Danila
29.12.2018 в 21:38
#
немного отзыва для моего провайдера

я уже 10 год пользуюсь услугами MEGALINE и могу что-то вынести из этого, и все эти годы этот провайдер никак не радует, скажете почему? а вот почему:

1. Скорость тут 300 кбит/с стабильно

2. бывало случаи когда за инет платили, но интернет не работал, тупо не работал, сайты не грузились.

3. услуга АЙДИ нЭт только для буржуазных жителей много этажки, а для простых крепостных крестьянин увы таких благ нету. огорчает

4. бывали случаи когда связь обрывался и это очень часто и прям в самый неловкий момент, так что доверять этому провайдеру НЕ СТОИТ.

5. тех поддержка хотела плев*ть на вас и на ваши проблемы с интернетом.

подведем итоги, провайдер нулевой, услуги скупы, дорогие тарифы от которых от обещанного только половина. не провайдер, а одно разочирование

Аферисты по обману

Убогая компания по наглому обману своих клиентов. Скорость интернета в разы меньше чем заявлена. Цена услуги не соответствует качеству. Любители дурачить своих клиентов, считая всех за дураков.

Выхода НЕЕТ

Пользуюсь этим провайдером так как нет выбора по сравнению цена качество услуга убого просто убого так как скорость 1 Мбит

Beeline kz

Привет народ. Я сам работал со многими провайдерами. Суть моей работы сравнивать качество связи и ресурсы которые они предоставляют и выбрать самую рентабельную связь.Так вот начал работу с билайном, отличный ресурс, и цена приемлемая. Пинг постоянно в норме утром и ночью, вообще проблем нет самая большая скорость в кызылорде! А казахтелеком отстой, цену подняли, а скорость интернета идет наобарот вниз.

Самый низкий скорость интернет

Раньше была хорошо сейчас все очень похо.beeline.kz интернет связи очень плох работают. На тариф плотиш 2000тенге в месяц, а связь-0.

Ужасный интернет

Ужасный интернет, не оправдывает свою сумму и скорость, каждый день вечером скорость под 50-100кб сек, в общем не советую!!

Herj
15.11.2017 в 17:30
ответы на вопросы

1)тех.специалисты не могут и не имеют права менять ваш тарифный план,они только могут:проверить ваш интернет в частности скорость и пинг который они предоставляют согласно вашему тарифному плану

2)до какого оператора невозможно дозвониться?в каком городе?!есть почта,есть соц.сети можете туда написать им потом сами к вам позвонят у них там не пол Казахстана их тоже понять можно.

3)С Каналами связи действительно идут работы я даже ощутил на себе на своем 40 мб/сек раньше пинг был по вечерам 159-190 сейчас стало 87-90!

4)Я второй год как на Билайне как абонент моб.связий и их услуги Интернет Дома пользуюсь ни разу не было чтобы операторы центра поддержки не поднимали трубку,я сам айтишник и их интернет за 2500 вполне устраивает!ОПЕРАТОРУ НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ЧТО ЕМУ НАДО СМЕНИТЬ ТАРИФ!ОНИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА МЕНЯТЬ ИХ ВАМ!ВЫ САМИ МЕНЯЕТЕ СЕБЕ ТАРИФ,СТОЙМОСТЬ 1000 ТГ!Я ЗА 2-3 МЕСЯЦА ЗВОНИЛ ИМ ГДЕ-ТО 3 РАЗА МАКСИМУМ!ради бога в первую очередь проверьте свои роутеры,особенно свои компы,ноуты,настройку.айпи адрес вам выдается динамический!это серый айпи т.е оно меняется по окончаний периода указанного периода 1440 минут если не ошибаюсь

Сатти Телеком
#
Ну провайдер в общем хороший

Дает статический ip адрес это мега плюс, максимальный скорость 100мб/с что является нормальной скоростью и установка бесплатная, но роутер сам покупаешь интернет не по линий adsl это хорошо и самое главное провайдер не отслеживает ваши действия и не блокирует сайты, если на своем пк создать сервер (любой от игрового до баз данных типа MySQL) то будет работать и можно сделать так что бы оно в интернете работала, это же чудеса. Но и есть и минусы, например: иногда бывают сбой, но их быстро устраняют. У меня раньше провайдером был Казахтелеком он там блокировал сайты с пиратскими программами и когда переходишь по рекламе тоже блокирует. Я скажу что у Сатти телеком Большое Будущее.