Отзывы об интернет провайдерах (Нур-Султан)

АО «АлмаТел Казахстан»
Худший интернет

Низкая скорость! Думал Казахтелеком так себе плохой интернет, а тут вообще жесть! Скорость интернета 0.97 мбит что за позор?! Я знаю что надо по кабельной смотреть, но даже 1 мбит нету это стыдно

Добрый день!
На скорость интернета влияют множество факторов: скорость интернета по выбранному пакету, количество людей подключенных к одной сети, соединения через разные технологии например как wi-fi или соединение по кабелю,
но исходя из ситуации описанной Вами, необходимо проверить более подробно.
Пожалуйста, напишите нам в альтернативные каналы связи Ваши полные данные:
https://vk.com/alma__tv, https://www.instagram.com/alma__tv/, https://www.facebook.com/almatv.kz/ ,https://t.me/almatv_bot . Мы обязательно все проверим и посодействуем в скорейшем решении вопроса.
Ждем обратной связи!

Провайдер Otau tv

приветствую, мой провайдер — отау тв.Честно, этот провайдер работал лучше раньше, но не сейчас. У меня есть два дома и в обоих стоит этот провайдер. И всегда происходят корридоры, когда трафик падает до нуля, каждые 30-40 минут на 20-30 секунд. в принципе это никак не страшно, если только вы не играете в онлайн игры.

Могу советовать этого провайдера только тем, кому не важен очень быстрый и стабильный интернет, то бишь, людям приклонного возраста, которые заходят на сайты, и в ватсапп.

Akan
28 июня в 21:49
Отвратительно!

Интернет от билайн это издевательство, похоже хорошо вы только деньги списывать со счета можете. Нужно задумываться о смене оператора

Мобильный интернет

просто отвратительный интернет, поддержка ужасная, а точнее ее попросту нет. ТО не дозвонишься, то один оператор кидает к другому и просит заново объяснить проблему, то просто говорят решение которое ничего не исправляет. Не советую Билайн как оператора

Мошенники

Просто ужасное отношение к клиентам Ранее пользовался тарифным планом VIP gamer, с начала года, без какого-либо предупреждения поотключали многие сервисы входящие в данный пакет, но при этом цена вместо того чтобы понизится наоборот повысили, при обращении в 160 сказали что данные сервисы были бонусами. Обратились в абонентский отдел сменить тарифный план на Black 3s, заявку приняли, но исполнять не спешили, больше месяца длилось переключение, сколько звонков и обращений было сделано, оставшихся без ответа, с большим трудом получилось выйти на менеджера который принял заявку только после этого начали работать, переключили на новый тариф, думал на этом всё закончилось, но не успев месяц начаться мне начисляется оплата за их услуги на 1500 тг больше положенного, за услуги которых у меня даже нету, и уже второй месяц с ними борюсь и не как не могу добиться перерасчёта, сотни раз к ним обращался все различными способами, объясняешь им сколько стоят их услуги и что мне начисляется больше положенного, они со мной соглашаются, обещают всё сделать и их коронная фраза: С вами обязательно свяжутся, ожидайте. Но вот настал новый месяц, а мне так же продолжают начислять за услуги которых нет. И при этом всем качество услуг нулевое пинг бешеный особенно вечером, не фильм посмотреть не в игры поиграть, а они говорят это норма пинг выше 200 так и должно быть.

Павел
16 апреля в 05:41
#
Не подключайтесь к интернету от Билайн

его просто нет!

ничего не грузит, не работает, только деньги списывают!

операторы ничем помочь не могут, только высылают настройки на номер и просят включить и выключить роутер.

Сабина
04 апреля в 08:56
Ужасный интернет.

Самый убогий из всех мне известных интернет-провайдеров. При выплате в 5+тысяч твоя скорость будет ровно такая же, как и у тех кто платит в два раза меньше.При возможности перейду на другого провайдера.

Данил
14 марта в 13:29
Не советую!!

Ежедневные обрывы сессий для получения нового IP адреса на маршрутизаторе! Получает новый IP от 5-ти минут до часа!!!

Постоянные проблемы с DNS отчего часть сайтов не открывается (Wargaming, Ivi и прочие).

Все выше описанные проблемы при подключении по Ethernet, во WiFi ситуация вообще беспредельная!!!

По телефону помощи ноль, вешают лапшу на уши!

Артем
05 марта в 20:10
АО «Транстелеком»
Динара

связь плохая, порпою не слышно, особенно в ватсап и вк по аудиозвонкам. интеренет сжигает все нервы, баланс и тариф. так еще и отключить невозможно, дополнительн еще какие-либо услуги подключаются автоматически, при остатке

500-300 Мб интернет хромает.

Динара
14 февраля в 15:34
#

Провайдер хороший, но местами тупит, например сегодня. Скорость средняя, если подключить ноут вообще низкая, а так доступный интернет, в последнее время работает совсем плохо, обновляйте сервис уже.

Dana
10 февраля в 15:54