Отзывы об интернет провайдерах (Нур-Султан)

Beeline KZ
Интернет от компаний Билайн.

Всем привет. Компания предлагает хороший акции, но оборудования не поддерживают. Постоянные поломки и перебой интернета. Скорость до 100 Мбит даже не рядом не стоит, если днём до 30 дадут и ночью не отключат уже отлично. Проводной интернет не тянет даже один телевизор. Монтёры приходят на устранения неполадок без инструментов, без ключей от ящиков, ноутбуков и т. п. Респект операторам 3535, которые знают о проблемах компаний и спокойно выслушивают потребителей. Одним словом технический отдел у них не работает и проводной интернет от них не принесет радости. Соседи перешли на телеком и мне рекомендуют.

Руслан
29 января в 14:02
г. Нур-Султан
чыыс

жалуйста, постарайтесь детально описать, что вам нравится или не нравится в вашем провайдере. Голословные оценки, с пустым содержанием, либо отзывы не несущие информации и состоящие из одного двух слов (суперпровайдер, хорошая скорость, всем рекомендую и т. п.) будут удалятьс

ыыацф
12 января в 07:06
г. Нур-Султан
Beeline KZ
Очень выгодный провайдер!

Провайдер просто супер скорость летает. Тарифы устраивают. Живу в отдаленной местности, но все де в некоторых местах провайдер работает на ура. Советую бюджетнмикам закупать специальный акционный тариф ибо дает она очень много полезных вишек

казахтелеком ПОЗОР!

Жалею, что подписал 3-ёх годичный договор, дебильная компания, навязанный телефон не подключают, скорость нета не увеличивают, доп.точку TV не могут подключить, оборудования говорят не хватает, регистрационный код для личного кабинета не дают, зато про абонентную плату наверно не забыли, в прятки играют с клиентами, говоришь, звонишь, пишешь всё бесполезно, говорят, что перезвонят и пропадают, прячутся!:)

АО «Транстелеком»
Интернет тарифы

Кто-нибудь может написать какие интернет тарифы у них доступны, цену и скорость тарифов?

Сам пользуюсь трансом уже давно, хочется вообще переподключиться на Казахтелеком, но времени на все это нет, так что решил просто сменить тариф, когда звоню они говорят приезжать в офис, который на другом конце города. Думаю буду терпеть их качество работы, но скорость инета нет, по этому меняю тариф.

Отвратительно

По настоящему отвратительный интернет, сам дьявол подключил мне его, скорость как у умирающей от герпеса черепахи, пинг скачет как лошадь которой вкололи кленбутерол. Вечерний отдых в интернете превращается в клинические испытания над психикой человека. Рекомендовать могу только отбросам общества с мазохистическими наклонностями которым плевать на себя, ибо платить за Э Т О пол тонны это как дать кому-то денег чтобы ударили еще и в добавок плюнули в лицо. Спасибо душевное Казахтелеком, за ваш интернет 21 века.

Блокируют все и вся.

Постоянные блокировки всего подряд.

При чем началось неделю назад. За исключением нашего любимого YouTub`a, который блокируют каждый вечер на протяжение не одного месяца.

Заблокировали Twitch, Steam, Origin и многое другое.

В поддержку не дозвониться, да и смысла нет.

Они говорят что проблема со стороны клиента и они интернет ресурсы не блокируют.

То что половина пользователей Казахтелекома сидит без доступа к множеству сайтов их не волнует нисколько.

Так же как и то, что через VPN все это работает, так же и на других провайдерах нет не единой проблемы.

Так же и пинг, чаще всего пинг на Европу это 120+.

На Москву 50-60.

Ну бывает и такое, что пинг на Европу падает до 60-70!

Ну к сожалению такое бывает крайне редко.

Делайте выводы сами, стоит ли подключаться к монополисту.

Единственный плюс, стабильная и высокая скорость скачивания. На этом все.

Интернет ужасный, только жаль, что выбора больше нет.

ALTEL4G АО
Алтел не для WIFI

Хорошая скорость интернета, но стоит кому-то подключиться к роутеру и смотреть ютуб, инст и тд то скорость падает до 50кб/сек.С такими просадками в игры невозможно сыграть в кс’е прыгает пинг до 3000!

Если брать то отдельно чтобы никто другой не мешал вам.

Служба поддержки уже как 2 года, всегда говорит одно и тоже мол загруженная сеть и тд.

АО «АлмаТел Казахстан»
Вообще лучше не пользоваться!!!

Это наверно самый отстойный интернет у них!!! Люди лучше пользоваться казахтелеком или билайн чем этим убогим алматв! Всегда какая проблема у них, всегда завтраками кормит!!! Просто в моем доме не было другого выбора только из-за этого пользовался их ними услугами! Теперь все на билайн перехожу (появился возможность)!!!

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Напишите нам Ваши данные по альтернативным каналам связи: https://vk.com/alma__tv, https://www.instagram.com/alma__tv/, https://www.facebook.com/almatv.kz/, или напишите нам в Telegram, нас можно найти по данному нику almatv_support. Обязательно поможем в решении вопроса. С уважением, Алма ТВ!

БАЗИС-ТЕЛЕКОМ

Провайдер неплохой, но случаются отключения интернета примерно 3 раза в полгода. Скорость хорошая. Есть варианты провайдера получше например benetcom