Отзывы об интернет провайдерах (Петропавловск)

Очень хороший провайдер, скорость тоже, жалоб и предложений нет, считаю что работают хорошо, единственное что в конце месяца притормаживает, но наверное это у всех провайдеров так

Виталий , 26 сентября в 16:38

Скорость интернета

90 Кбит/с входящая и 120 исходящая-это в каком веке и в какой дыре такое еще бывает?! Помогите выбрать нового!

Макс , 30 августа в 20:09

Фиаско BEELINE

Очень долгое время пользовался услуга интеренет дома от Beeline, в последствие и сотовой связью, но в последнее время услцги все хуже, а цены все выше. Последней каплей стало даже не очередное подоражание услуг с 3200 до 4000 или временная недоступность сети, как перевод пользователей за NAT и серый IP, как вследтвие невозможность пользоваться полноценным интернетом, например постоянная капча на google :(, соответственно отказ от услуг Beeline как дома так и на сотовых телефонах.

Денис , 29 апреля в 18:00

пенетрация мозга провайдером

трафик жёстко режут когда хотят и как хотят. бывает инет стоит колом. на претензии у провайдера один ответ: «проверка не выявила ограничений по вашему… бла -бла -бла». рубят соединения по адресам не имеющим отношения к терроризму, нац.розни и т. д. ваще не понятно с чем связаны такие действия. ищу адекватного провайдера, не уверен что такой найдётся в KZ.

Аноним , 01 февраля в 11:13

Отзыв о провайдере

Провайдер Есилнет Хороший, Пользуюсь им около 8 месяцев. Скорость отличная, иногда по начам перестает работать вай фай ну я ссылаюсь на тех работы, еще еслильнет предоставляеть услуги телевидения множество каналов в хорошем качестве. Так вообще полностью доволен провайдером.

Евгений , 20 января в 21:29

Спасибо Есильнет

У данного провайдера с 2007 года, спасибо за интернет и всякие внутренние бонусы. Скорость соответствует прайсу, но жаль, что пинг с Москвой увеличился, но это не от Есильнета зависит, а от политики государства.

Виктор , 03 января в 10:51

Мико

Фильм даже не тянет, это не интернет, а туфта полная, за что каждый месяц плачу 5 000 вообще не ясно, не связи нет нормальной не интернета... полное разочарование

Мико , 28.12.2018 в 20:35

Интернет дома от Билайн (2dayTelecom) хороший интернет за свою стоимость, иногда бывают обрывы связи и роутер в комплекте не лучшего качес, но за то за бесплатно. дни когда не работает интернет они компенсируют

Тимур , 13.12.2018 в 09:15

Норм

В последнее время лучшее, что можно подключить в нашем городе. Работает более менее стабильно. Всегда можно позонить в тех поддержку. Хоть это выходной или вечер, всегда ответит человек!

Евгений , 19.10.2018 в 07:21

Ужас

Самый ужасный интернет в мире…такого дна я давно не видел…скорость ниже некуда. постоянно зависает.не ставьте никогда

Аноним , 13.10.2018 в 19:16