Отзывы об интернет провайдерах (Рудный)

jj

Худший провайдер с худшей техподдержкой. Больше четырёх месяцев пакеты теряются в одном и том же месте comp131-36.2day.kz или 85.29.131.36. Неоднократно приезжали «специалисты», которых таковыми не назвать, как и техподдержку, которая исправно не понимает, что такое потеря пакетов.

jj , 02 марта в 19:56

Низкая скорость

Здравствуйте. Снизилась скорость в 3 раза, пинг высокий за 80-90. Прошу принять меры, невозможно ничего сделать или просмотреть в интернете, про игры даже разговоров нет пинг по 100 и более.

Игорь , 30.12.2018 в 20:21

Теле2(4G) г.Рудный

Как провайдер 4G связи, Теле2 лучший в городе, но все равно сигнал 4G не всегда постоянный. Вечерами, порой, довольствуемся Н+ подолгу. Ночью же скорость достигает 35 Мб/с.

При передвижении по городу со смартфоном, все необходимые приложения и службы (карты, кошельки, вотсап и т. д.) работают без тормозов и сбоев.

Вообщем, Теле2 4G спасает, когда дома остался без вай-фая и не дает пропасть при передвижении по городу.

Николай , 27.12.2018 в 03:38

Евразия-Стар. г. Рудный

Пользуюсь не давно, пару мес.Скорость за такие деньги (90 тг/сутки)вполне устраивает (35-40Мбит/сек).Вылетал пару раз, один с компа, один со смартфона.Оплачивать можно когда удобно и сколько есть (в отличие от Билайн).Можно взять обещанный платеж.

Николай , 27.12.2018 в 00:38

Ирина Кангаш

Вы считаете это нормальная скорость.За, что мы платим деньги. Когда наведут порядок с интернетом

Ирина , 11.07.2018 в 07:05

Ужасный интернет

Уже около года очень испортился интернет, в месяц если 3 дня нормально работает, это максимум! Дозваниться до оператора времени ровно час, а то и вовсе трубки не берут! Как бы о проблемах знают, но каждый раз говорят, что через 15 дней всё будет ок, год уже обещают! Пора отказываться от их услуг! Где-нибудь в Америке их бы давно засудили!

Игорь , 22.01.2018 в 19:22

Неплохой провайдер

Как по мне Beeline, в принципе неплохой провайдер, но бывает при загруженности своих сетей режут скорость, а так по тарифам скорость соответствует заявленной! Есть поддержка в вк. Из минусов. Неграмотность специалистов и невнятные ответы поддержки!

Vladislav , 12.01.2018 в 11:33

евразия стар

интернет ужасен. сколько не боролся с ними все бестолку если подключен ноут к вайфаю я даже фильмы не могу в браузере загрузить второе скорость не соответствует вообще ни чему на спитесте проверял его даже мой телефон переплюнул с 4G комп у меня пушка если вы не разберетесь со своим интернетом придется продолжить писать про ваш кошмарный интернет во всех соц сетях

сергей , 10.11.2017 в 18:42

Мегалайн Старт - Лучший

В 2008 подключился к Мегалайн Старт, до сих пор пользуюсь. Скорость и размер лимита постоянно растет. Онлайн в КС, ВОТ пинг отличный. Каждый день в Ютубе и сериалы онлайн, да не Full HD, но где-то 360, где-то 480, и даже 720 смотрю, не фапаю на графон, наверное поэтому устраивает тариф. Лучшее за 1930 тенге. Даже ХИТ больше тупит, не можем по скайпу во взводе погонять в танки, т. к. у ХИТа часто начинается просадка пинга, а у меня так и идет все нормально.

Аноним , 24.10.2017 в 06:42

просто отзыв

Что сказать сам по себе провайдер неплохой,тех поддержка сколько я не звонил в 90% лично мне помогала,но есть свои косяки,Минусы 1-и самое как по мне плохое-это сброс каждые 12 часов инета,то-есть это сделанно намерено каждые 12 часов интеренет сам отключается,не верите? проверьте! 2-нет стабильности скорость прыгает(но не критично),Плюсы-1-самая низкая цена в области,2-возможность закидывать деньги хоть на день хоть на пару дней!к примеру вы работаете нестандартным графиком или вахтовым методом как я,вам не нужно будет полностью оплачивать весь месяц просто кидаете деньги через терминал на ваши выходные(к примеру на неделю или две)3-есть ip tv бесплатное и даже если деньги кончаются телевизор всё равно можно смотреть.

PS-думайте сами,являюсь абонентом уже 4год пока не вижу конкурентов по цене,подешевеет билайн посмотрим ,хотя там отзывы вообще плохие либо купленные.

Ян , 23.08.2017 в 07:49