Отзывы об интернет провайдерах (Тараз)

Мобильный интернет

У меня тариф Больше за 1890 тенге, где безлимит на ютюб и со сети. Короче месяц сидел без проблем в телеграмм канале приколы всякие смотрел, потом бац и мегабайты начали таять, как снег весной, писал им, а они мне у вас все в порядке типа, потом начал сидеть в ютюбе и заметил что при просмотре на ютюбе тоже начали трафик хавать, короче пошарил в интернете, так такая проблема ни только у меня у многих и ед.пропадают и интернет. Вопрос за что мы платим деньги? Я так думаю, чтобы мы переподлкючали тариф или покупали дополнительные пакеты.

Аноним , 01 июля в 00:53

Отстой

Увы, но кроме этого убожества альтернатив с реально безлимитным интернетом в нашей клоаке нет. И ОНО (это убожество) реально пользуется этим и борзеет. Скорость нестабильна, скачет от полуположенных 3 мБ/с (вместо заявленных 4) до 56 кБ/с! Интернет стабильно отключается раз в сутки. Звонки по всем номерам ни к чему не приводят. Жаловаться бесполезно. В общем, Казах-с-телеком просто обнаглевшие зажравшиеся существа, которые и не хотят, и не умеют нормально работать.

YT , 07 марта в 08:49

сколько это будет ппродолжаться

скорость интернета очень низкая, телевидение сильно тормозит. на жалобы операторы отвечают что приняли заявку и тишина. продолжается это уже с лета. думал наладится. все кончилось моё терпение

Андрей , 23.12.2018 в 19:58

Интернет не для геймеров

Кто играет в онлайн игры не советую этот интернет, сам на тарифе выгодный микс, в следующим месяце думаю сменить вообше провайдера, играть не возможно

Руслан , 01.11.2018 в 18:51

Отзыв

Я, действительно, рад, что познакомился с этим мобильным провайдером. Интернет использую только на смартфоне и полностью рад. Дешёвый тарифный план и отличная скорость, а что ещё нужно? Также поддерживает сеть 4G+. Единственный минус этого оператора, так это, то, что качество значительно хуже, чем у того же Билайна.

Nikita , 26.01.2018 в 11:07

Вечером в 10-20 раз меньше скорость

Вечером в 10-20 раз меньше скорость интернета + прерывания в соединении ну и техподдержка отвечала что мы все исправим "скоро" но что то изменений не вижу

Руслан , 15.11.2017 в 17:02

Норм работает

С 2009 года использую.

Тех проблемы редко бывают, что характерно техподдержка быстро реагирует на них. Может просто город маленький — хз.

Бахтияр , 16.10.2017 в 17:46

Гость в Казахстане, пользуюсь Tele2 впервые

Приехала в Казахстан по делам, Встал вопрос о бесперебойной работе в интернете. Купила симкарту теле2, тариф просто (непомню точно). Короче 15 гб. Пользуюсь два дня, пока что ну очень довольна!

Аноним , 13.06.2017 в 13:26

Отговорка-нет доступных портов

Долго переключали телефон с терминала на кабель, с главной целью подключения Интернета.(связь и так есть -выбирай любую мобильную!)И вот-УРА!15 декабря 2016 года кабель подключен-заявка на Интернет есть(даже есть расписка)-но опять отговорки-НЕТ ДОСТУПНОГО ПОРТА! И уже 3 месяца ЖДЕМ!!!Говорят-вот когда кто-нибудь откажется от Интернета-тогда и переключим!Так скоро и весь Казахтелеком сам отключится)многие перешли на мобильную связь и отказались от услуг городских телефонов!)Хотя соседа подключили за 3 дня-хотя до этого он вообще не имел телефона-вот что делается очевидно за хорошие деньги!

СВЯТОСЛАВ , 02.03.2017 в 05:54

Все печально

Эх...Это грустная и долгая история о том как я использую мобильный интернет от Билайн.Ну начнем с того что сервис стал просто ужасным и нету не кого желания звонить оператору так как помочь они не помогут зачем ждал 23 минуты таки не понял ну да ладно.Пришел в их центр в городе Тараз по улице Аабая но и там не шибко помогли попросили заменить телефон так как мой самсунг галакси с 2 старая модель и не подерживает 4G и симка старая ну да ладно идем в ногу со временм приобрел телефон samsung J6 16 с поддержкой 4G но и у меня загорается Е-шка ну наверное надо позвонить оператору и спросить почему 20 минут ожидание результат просто шокировал что в Таразе нету поддержки 4G зачем тогда мне сказали сменить симку и телефон? Если на С2 работала H+и старая добрая симка а теперь новая симка 4G телефон 4G а интернет Е-шка vk.com whats app google play не могу зайти и не важно в центре города или на окраине интернет очень плохой.Решение этой ситуации с провайдером не решил. Решение пришло от провайдера Теле2 4G работает отлично тариф "крутой" действительно все проблемы исчезли вместе с Билайном и Так лозунг на сегодняшний день Нет Билайн-а нет проблем. Спасибо..........

Александр , 16.08.2016 в 13:29