Отзывы об интернет провайдерах (Тараз)

Отзыв интернет провайдера

Интернет очень хороший. 80-90 Мб в сек. Видеоигры на 80 пинг, видео грузит быстро на 1980×1080. Но каждый день 2-3 раза отключается на 2 минуты.

Аноним , 15.11.2019 в 21:36

и это глубокой ночью, плохо. А по вечерам 4g скорость вообще 5-6 мб, ютуб и телевизор смотреть не возможно.

Аноним , 13.11.2019 в 01:14

Добрый вечер, вот уже больше года интернет и сотовая связь оставляет желать лучшего, одним словом кошмар!

Скрость интернета: входящая от 0к/s до 100B/s.исходящая скорость 25к/s.нет это нормально вообще?! Да и цены завышены.

Позвонил в Кц.мне сказали что нужно ждать 4 месяца типа проблемы на станции, уже год прошёл все также, Харе обманывать людей! Моя оценка минус десять т.к вы лузеры.

Рустам , 01.11.2019 в 18:10

Кто проживает на дне океана?

Казахтелеком

Одна из худших компаний в Казахстане предоставляющих доступ к сети интернет. Сотрудников набирают по связями и родственникам. Про базу знаний просто нечего сказать. Её нет.

Ни за что не отвечают. Скупают всех операторов, устраивают полную монополию на рынке.

Но есть у нас ещё компания Билайн, которая не отстаёт от этих бесов и тоже гадит людям.

За это время что я пользуюсь этими провайдерами пинг на Россию поднялся с 50 до 100ms, на Еврпопу со 130 до 180, на США с 220 до 280.

Это всё по GPON технологии и тарифе 200mbit\sec на КТ

И 100 mbit\sec тариф на Билайне.

Даже бесплатно таким интернетом нет желания пользоваться.

Алекс , 17.08.2019 в 15:01

Плохое качество обслуживания

Интернет хороший, но очень часто сбоит абсолютно всё, да понимаю что есть Гигабит, но блин! Карл! Сделайте что бы роутер не перегревался и не выключался каждые 15 минут!

И-нет понятное дело по вайфаю 50/100 мб/с бывает если впритык антенна к антенне больше,

lan1 1гигабит, lan2 100mb/s, остальные ¾ не работает, только для IPtv, это простительно

Но сделайте чуть чуть более менее нормальный роуер

Дармен , 18.07.2019 в 14:53

Мобильный интернет

У меня тариф Больше за 1890 тенге, где безлимит на ютюб и со сети. Короче месяц сидел без проблем в телеграмм канале приколы всякие смотрел, потом бац и мегабайты начали таять, как снег весной, писал им, а они мне у вас все в порядке типа, потом начал сидеть в ютюбе и заметил что при просмотре на ютюбе тоже начали трафик хавать, короче пошарил в интернете, так такая проблема ни только у меня у многих и ед.пропадают и интернет. Вопрос за что мы платим деньги? Я так думаю, чтобы мы переподлкючали тариф или покупали дополнительные пакеты.

Аноним , 01.07.2019 в 00:53

Отстой

Увы, но кроме этого убожества альтернатив с реально безлимитным интернетом в нашей клоаке нет. И ОНО (это убожество) реально пользуется этим и борзеет. Скорость нестабильна, скачет от полуположенных 3 мБ/с (вместо заявленных 4) до 56 кБ/с! Интернет стабильно отключается раз в сутки. Звонки по всем номерам ни к чему не приводят. Жаловаться бесполезно. В общем, Казах-с-телеком просто обнаглевшие зажравшиеся существа, которые и не хотят, и не умеют нормально работать.

YT , 07.03.2019 в 08:49

сколько это будет ппродолжаться

скорость интернета очень низкая, телевидение сильно тормозит. на жалобы операторы отвечают что приняли заявку и тишина. продолжается это уже с лета. думал наладится. все кончилось моё терпение

Андрей , 23.12.2018 в 19:58

Интернет не для геймеров

Кто играет в онлайн игры не советую этот интернет, сам на тарифе выгодный микс, в следующим месяце думаю сменить вообше провайдера, играть не возможно

Руслан , 01.11.2018 в 18:51

Отзыв

Я, действительно, рад, что познакомился с этим мобильным провайдером. Интернет использую только на смартфоне и полностью рад. Дешёвый тарифный план и отличная скорость, а что ещё нужно? Также поддерживает сеть 4G+. Единственный минус этого оператора, так это, то, что качество значительно хуже, чем у того же Билайна.

Nikita , 26.01.2018 в 11:07