Отзывы об интернет провайдерах (Уральск)

Ни о чем

Операторы не компетентны, футболят от одного до другого. Время ожидания не реально долго и при этом нет внятного ответа. Тарифы меняют в одностороннем порядке в сторону увеличения. При этом качество ни очем. Не советую ни кому

Аноним
02 августа в 11:40
подводит часто

зашла пожаловаться и предупредить, временами часто лагает интернет, прям на несколько минут отключается. это ужасно, когда работа связана с интернетом. буду пока рассматривать варианты другие (

Dilnaz
28 июня в 03:07
Скоростьинтрнета

Купил роутер в Билайне, потому что мне не понравился Интернет дома. Оказалось та же песня, зависает, долго загружает.У меня 2 раза сорвалось интернет совещание. В Билайн центре ответили непрофессионально, не смогли существенно что-то сказать. Мямлили лишь бы я не вернул устройство

Рашид
13 июня в 14:31
Kcell
Я в шоке

Купили модем (простояли в очереди 1,5часа).Модем оказался не рабочий, поехали менять, простояли 2часа, нам отказали менять и отправили в Алмату какой-то запрос на исправление неполадки, сказали через 2 дня заработает. Не заработал. Поехали возвращать опять 2часа в очереди и… нам опять отказали, сказали можно только поменять, но главного специалиста у которого находятся новые роутеры на месте нет и нужно приехать завтра, едем вот. Отдельно поразила работа сервиса поддержки, (Алматы) которая за неделю так ничего и не попыталась исправить

Kcell
Казахтелеком

Здраствуйте! Живу в городе уральск, проблема в том что хочу домой подключить интернет оставила заявку на подключение в августе месяца. Оказывается оператор вообще даже мою заявку не принела, звоню в конце месяца узнать когда подключать и они мне говорят оставьте заявку хорошо оставила, звоню через неделю и они мне опять говорят что заявку не оставляли на подключение оператора. Вообще не проняла ихнею схему зачем тогда принимают заявку если в компьютер не забивают. Оставила заявку оператор сказала что через неделю подключат образовалась, через 20мин звонят и говорят вам наверное подключат через месяц. Почему так долго новый мкр новые дома у соседях есть интернет через казахтелеком, почему так долго обслуживание вообще 0. Вот досихпор жду когда подключат интернет нужен

Работа юторрент

Подключен ID TV пакет Для всей семьи.

Пакет или провайдер не обеспечивает нормальную работу торрент программ.

Юторрент нормально работает только на скачивание. На раздачу не работает вообще.

Все генерируемые в юторрент порты оказываются закрытыми

Юрий
25.08.2019 в 08:12
Tele2
#

Отвратительный интернет от теле 2, за что мы платим деньги вообще не понятно. Вот то чего доводит монополия.

Ужасно

Плачу 5500 тг за это получаю постоянные обрывы по вечерам, особенно в ветреннюю погоду (вообще нет подключения). Скорость из обещанных 8ми — 5-6 Мбит/с, о upload вообще молчу. Оставлял заявку на оптоволокно. Но так, как частный дом, то легче в космос полететь. В Алмате у большинства частных домов оптоволокно, наши жмут деньги. А точнее жрут, кладут себе в карман. Жаль нет достойных аналогов, давно бы перешел.

Ернур
13.11.2018 в 20:58
Просто ужас

Очень разочарован качеством связи и скоростью интернета особенно в вечернее время, его просто нет. А ещё разные мошеннические ухищрения по отъему денег с балланса. Просто ужас. Чтобы разобраться в каком-либо вопросе в офисе нужно отстоять приличную очередь и потерять кучу времени. Никому не советую данного оператора.

#
Ужасный провайдер, просто отстой.

«Отличный интернет для игр и просмотра фильмов.» Ничего подобного, скорость часто падает с обещанных 8 мбит до 1-1.5 мбит. А платить 5300 за частые потери пакетов, сети, падение скорость, не хочется. В Службе поддержки вам скажут что у них всё нормально, перезагрузите модем, монополист… Да, провести интернет могут почти куда угодно, но сдирать такие деньги за такой интернет, это ОЧЕНЬ нагло. Пинг в играх на всех тарифных планах 120+… Видео ТОЛЬКО в особые дни, когда вам НЕРЕАЛЬНО везет, можно смотреть в 1080p… случается такой КРАЙНЕ редко… Ужасный провайдер, жаль что нету возможности сменить на более честного провайдера (частный дом, интернет сюда многие провайдеры не ведут).

Игорь
07.05.2018 в 21:38