Отзывы об интернет провайдерах (Усть-Каменогорск)

Арлан

Очень разочарован в билайне. Теле2 и то лучше. Никому не советую подключать интернет-дома от билайн. По крайне мере, пока они его не улучшат. Но это лет через 10. Сейчас всё помешано на бюракратии

Отзыв о провайдере

Впринципе меня всё устраивает. Иногда бывает не могу подключить интернет. Но это уже наш модем надо прошивать.

Ужасный интернет.

Скорость падает или совсем пропадает, до техслужбы не дозвонится, там врубили автоответчик по кругу,"нажмите 3, нажмите 0, прослушайте эту бесполезную информацию еще раз 500, и когда надоест, сами отключитесь, ха-ха!» Что случилось с Билайном, я пользователь с многолетним стажем, и такого беспредела никогда раньше не было. Интернет стал ни к черту, было бы на что сменить в нашем городе, сменил бы.

Beeline KZ

удивляют боты что довольны этой связью:) вы не нас, а себя обманули. живите с совестью и не пудрите людям мозг, связь ужасная если честно даже в центре Ука (в КЗ) от таких контор надо отказываться, жаль что многие обманываются.

Пишите как есть что связь плохая, 5мб вместо заявленных 100, в 9ти вечера ютуб не пашет. В общем не ведитесь на их заманухи и красивые цифры и их паносояркий раскраc,

Всем проплаченным передаю превет. спасибо.

Beeline KZ

Как уже ниже писали, после принудительной смены тарифа КАЖДЫЙ день утром и вечером пропадает интернет и как следствие отключается смарт телевидение. На перенастройку и переподключение уходит от 10 до 20 минут. Звонки в техслужбу не помогли, интернет пропадает все равно. Вопрос, почему на старом тарифе все прекрасно работало, а с новым не только не улучшили связь, как обещали, а НАМНОГО ухудшили? И почему Билайн бездарно ворует мое время на настройку того, что по договору должно работать? Столько лет у меня не было претензий к Билайну, но теперь задумалась над сменой провайдера.

Фууу

Вы меня разочеровали.

Ну вот что вашей компании не хватает? Большинство пользуется вашей связью, но нет нужно придумать новые способы вымогания денег.

Я в декрете. Дома установлен ваш вай фай. Номер мужа привязон к нему. То есть бесплатный. Я себе баланс не закидываю, так тг 200-150 с остатков на каспи кошельке перевожу. И этого вполне хватало.

Но нет. Вы ввели новую опцию-каждодневное списание. У меня не только весь остаток списывают так еще и в минус уходит. Ну и зачем мне эти бесплатные минутки, эти считанные кб?

Вынуждаете поменять оператора.

Казахтелеком
Самый стремный оптический интернет.!.

Пропихивают свой стремный модем от huawei доисторического происхождения, вечером в выходные вообще нет возможности им нормально без православного мата пользоваться. СТРЕМНАЯ МУТНАЯ ФИРМА как и их интернет. И ещё любят всякие перетарификации делать, платил 4600 могут от нефиг делать без согласия перевести на тариф за 9000 тысяч паралельно привязать симки от Алтел и за них ещё всерху 3500 содрать в итоге оплата за интернет 11 тысяч может стать. Приходится доказывать то чего нет ходить скандалить.

Казахтелеком
Мое мнение о Провайдере

Мой интернет провайдер от Id net с тарифом за 3600тг.В целом я доволен своим провайдером.скорость интернета отличная.мне этого хватает

Beeline KZ
о качестве предоставляемых интернет услуг

В целом качество связи и скорость (её кстати можно увеличить в любое время, зависит от стоимости тарифа), служба поддержки и техническая служба работают оперативно, удобный личный кабинет.

Beeline Отзыв

И так, начнем с того, что Билайн был и на данный момент первый и единственный мой интернет провайдер. Я начал пользоваться им около 3-4 лет, летом. С тех пор я несколько раз сменил их тарифный план, но всё ещё остаюсь с ними. Из плюсов можно отметить практически моментальное подключение к интернету после оплаты, возможность подключения безлимитного интернета, хорошая скорость как отдачи, так и приёма. Иногда бывают перебои с интернетом, как я понял в связи с морозами, или другими изменениями погодных условий, но их всё же устраняют. Поэтому скорости и доступности я смело могу поставить 4/5.

Что касаемо службы поддержки, я могу сказать немногое. Были времена когда я смело звонил им и говорил конкретную проблему, а мне говорили конкретное решение этой проблемы. Конечно не всегда мои проблемы решались перманентно, но всё же решались. Но это было тогда. Сейчас же если я наберу в службу поддержки, меня либо не соединят из-за резиновой очереди, либо я не дозвонюсь, возможно уже не актуально, так как я последний раз пытался дозвониться до них в 2017, в ноября, из-за морозов. Поэтому я ставлю службе поддержки 3/5.

Касаемо цены и качества я могу поставить 4/5, ибо меня устраивает моя скорость, за цену, которую я плачу.