Отзывы об интернет провайдере life BY

life BY

Что можно сказать о life;)? Отлично работает! Я уже далеко не первый год в этой сети, и мне нравится! Связь, тарифные планы, цены — всё на 10 баллов!

Юрате , 08 января в 09:05

ни рыба ни мясо

Доступен только в крупных населённых пунктах.

Служба поддержки работает приемлемо.

Цена/качество не очень.

Скорость зависит от тарифа и местности

Алексей , 13.06.2019 в 22:29

В целом все хорошо

Удобно

Ноо сеть есть не везде

В городах сеть есть (сигнал хороший)

Но за городом — нет

Антон , 20.09.2018 в 07:17

Дешевый интернет

Отличный провайдер в Конаково! Качество интернета на высшем уровне и отличная цена, сбои очень редко, можно сказать что их вообще нет. А если возникли какие-либо трудности, служба поддержки всегда поможет!

Аноним , 09.09.2018 в 00:53

Вадим

Очень быстрый интернет, нету прогрузок, есть защита от ddos, дешевый для своей скорости в 50 МБ/с всем советую)

Вадим , 25.07.2018 в 03:36

интернет

ужасный с играх пинг 200-500 иногда бывает 100 очень редко) не советую))

влад , 16.03.2018 в 18:09

Провайдер Лайф

Доброй всем ночи,а где-то и утро )

Скорости обещанной конечно же нет!

Защиты ни какой! Сайты очень долго открываются ,вот и сейчас например(4:24),казалось бы загрузки сервера никакого,все вроде спят,а интернет всё равно тормозит!

Не знаю,комп на вирусы в безопасном режиме проверял Доктором Веб-ничего не обнаружил! Значит сеть такая.

Сергей , 20.02.2018 в 04:30

Просто отвратительное соединение

Даже страницы с текстовым содержанием открываются с трудом. Вместо 3G светится 2G. Скорость - отвратительная.

Елена , 01.08.2017 в 16:40

Отвратительный интернет! Скорость не соответствует заявленой, постоянные сбои, по не сколько часов не работает интернет, в общем тупо сдирадово денег!

Аноним , 26.05.2017 в 02:27

Очень медленный интернет

Днём всегда сеть загружена и постоянно медленный интернет до 0,3мбит/с причем сеть всегда ловит максимально на 3g h+. Ночью максимально поднималась до 2мбит/с это максимум что можно выжать с этой сети в этом городе

Александр , 17.05.2017 в 16:00