Отзывы об интернет провайдерах (Вильнюс)

Ростелеком

С данным провайдером я около 10 лет, за это время я проклинал его сотни раз.

Плюсы ртк-

большое кол-во услуг

Минусы ртк-

Стоимость 760руб за 10Мбит ( реальных 1Мбит)

Навязывание услуг

Нестабильная связь

Нереально дозвониться в техподдержку

Пинг в играх может доходить до 999+ ( обычно 250)

Часто бывают проблемы с оплатой

илья , 26.07.2019 в 17:47

cgates

Проваидер где обслузевающи персонал в большенстве непонемает што продают и што вобще имеют на продаже:)

jurgis , 04.10.2018 в 00:30

Интернет провайдер

Хороший интернет провайдер с быстрым интернетом до 100 мбпс. Всегда хорошо работает, не "виснет". В играх пинг в районе 50 мс.

Рафаель , 29.03.2017 в 14:51

Archibaldo

Хороший просто офигенно,люблю его до смерти. Такой быстрый вообще прсото немогу, приятно иметь дело с хорошими людьми

Andrius , 11.11.2015 в 21:22

Почему....?

Почему....,браузер "Опера" скорость показывает максимум 10-20 КИЛОб/с?!А у вас выдаёт более 1Мб/с!...ПОЧЕМУ!!!!????

Ell , 17.12.2014 в 01:45

Быстрый

Интернет работает быстро даже при плохой погоде но часто бывают технические работы и интернет перестает работать , также интернет иногда работает отрывками.

Марк , 28.08.2014 в 16:24

Vinita, не плохой провайдер если судить по цене и скорости так как скорость не очень если учитывать что до этого использовал Cgates.

Rain , 24.05.2014 в 19:03

Такое

Пол года работал хорошо.

Сегодня ночью перестали нормально загружаться сайты. При провереке скорости работает всё хорошо, выдаёт 100 Мб/сек при загрузке от отгрузке, при 4 мс пинге по Литве.

Но ниодин фильм в онлайне посмотреть нельзя ни на одном устройстве: ноутбук, ПК, мобильник и планшет. Даже не проходит загрузку фильм.

Дозвониться в русскую поддержку невозможно. Полтора часа, пришлось звонить в литовскую и общаться по-английски. И то, всё, что могли сказать: мы перезагрузим ваш модем. Ничего не смогли сделать и помочь. Оставил заявку. В понедельник техотдел будет решать проблему.

Но проблема не решена сейчас. Буду отключаться, если не решат проблему.

А, идиотизм в Литве, даже, если проблема в компании, и они присылают на дом мастера, то за это они деньги берут. Я сказал, что, если проблема в провайдере, то для меня бесплатно и мне всё-равно, что будет.

Жду понедельника)

Андрей , 23.11.2013 в 19:57

Все просто супер!

Красава! Все работает как надо, держу свою фирму, вся сеть держится на данном провайдере,в день проходит по 794 гб через этого провайдера к нам и наоборот, все просто супер!

Dmitrij , 16.10.2013 в 19:39

Прекрасно

Этот провайдер просто прекрасен.Скорость прекрасна,цена доступная,да и этим провайдером все пользуются

Павел , 01.08.2013 в 12:00