Отзывы об интернет провайдерах (Кишинев)

Jason Statham Service
Из двух зол...

Больше всего не люблю в СНГ то, что среди всего приходится выбирать не того, кто лучше остальных, а того, кто выполняет обещанные услуги чуть менее отвратительно, чем остальные. Создание видимости wifi который будто бы доступен в любой точке города, но к которому даже ночью не подключиться. А если получилось, то с трудом прогружает легчайшие страницы. Обещанная в контракте скорость, которую редко видишь и конечно же чудесные многолетние контракты, за расторжение которых раньше времени приходится платить круглую сумму.

Марк
24.09.2020 в 03:41
Orange France
Никогда не пользуйтесь тв+интернет от Orange

Крик души!
2 месяца назад подключили Orange tv+internet: самый большой пакет — 180 каналов и интернет 500 мбит (или как они называются).
Модем дает 2 сети: 2.4 ghz и 5 ghz. Нафига 2 сети? Для того, чтоб обещать вам высокую скорость. Но по факту работать будет только 1 сеть — на 2.4 ghz. А со второй (5 ghz) всегда будут проблемы… то ip-адрес не сможете найти, то она будет просто без доступа в интернет…
Плюс ко всему, wi-fi не ловит по всей квартире! В соседней комнате, на расстоянии 3 метров и через 1 стену уже не ловит!!!
«Умные» техники заявили, что это стены фонят… у меня стены не железобетонные… и даже нет ни одной розетки на этом пути…
Чтоб им показать, что дело не в стенах, подключила старый добрый tp-link с одной антенкой… и он ловит отлично даже на улице…
Мне техник предложил: а давайте мы эту сеть вам вообще отключим, чтоб вы не видели, что она не работает.
В самом деле… давайте отключим:) я буду платить за 5 ghz, а получать 2.4 ghz…
А про покрытие сети, техник сказал: tp-link же к нашему интернету подключен, поэтому это не с нашей стороны проблема… (дальнейшие комментарии по этому поводу считаю лишними)
Но это еще не все! Каждый день вылетают 130 каналов из 180!!! И чтоб снова они заработали необходимо дрючить карту в телевизоре.
За первый месяц у нас побывал наверно весь персонал техников этой гнилой компании. Приходили, подключали ноут, делали вид, что что-то делали и уходили со словами: что у них все работает хорошо.
Когда тыкала их носом и показывала скрины, видео с экрана телефона и тв, они делали супер умное лицо… тыкали что-то опять… и говорили, что теперь должно работать.
Но через пол часа после их ухода все становилось на свои места и опять ничего не работало должным образом.
По их словам все отлично работало даже тогда когда я им показала, что от интернета могу получить только пару сайтов и ютуб! Не могла даже с плэй маркета скачать ничего! Оказалось, что у них в настройках было все заблочено!!! Но выяснилось это только после того, как тыкнула их, вручила им телефон и попросила их скачать приложение или даже просто вордовский файл на 10 листов… — не качал!!!
Но они твердили, что все отлично с их стороны, это у меня телефон левый…
Про то, что каналы вылетают сказали: у вас тв не поддерживает просто…
Что не поддерживает так и не получила ответ.
Менеджер по телефону сказала: «у меня тут написано, что у вас все отлично работает. Вам предлагали переставить рутер в другое место, но вы отказались. Вам предложили поставить тв-тюнер и вы отказались. У вас телевизор плохой и не поддерживает работу каналов.»
А по факту: рутер переставили и толку вышло из этого 0! Тв-тюнер никто не предлагал. Да и нафига козе баян? Зачем мне тюнер, если у меня нормальный тв и поддерживает все современные технологии? Зачем мне возвращаться в прошлый век и пользоваться 10-ю пультами?
Завтра иду с ними расторгать контракт! Они требуют неустойку!!! Неустойку за то, что они не могут предоставить мне услугу в полном заявленном объеме!
Никогда и никому не посоветую эту гнилую компанию, где нет нормальных специалистов и где операторы и даже менеджеры не умеют даже слушать клиента и слышать, что клиент говорит! Они только знают твердить: у меня тут написано… вы врете… у вас там телефон плохой и тв плохой… а у нас все отлично работает…! (эти фразы не перевернуты, это цитаты)
Вывод: с компанией orange больше не хочу иметь никаких дел и даже тел переведу в другую компанию.
И если по контракту вы не получаете все, что заявлено в период испытательного срока, то фиг что вы получите и дальше! Расторгать контракт надо до истечения испытательного срока, если они себя с самого начала плохо ведут и не дают вам то, за что вы им платите.

Galina
31.08.2020 в 14:13
MoldTelecom
АО Молдтелеком

Пользуюсь услугами данной компании более 15 лет, хочу сказать что обслуживание на высоте (по телефону), пару раз даже выполняли просьбы даже которые их никаким боком не касается, типа настройте роутер под какой-то другой Gateway. Что касается выездом на место — с этим беда, так как сократили технарей, мол 2 человека на весь район более чем достаточно. Из плюсов стоит отметить пунктуальность, при всей нагрузки на этих самых 2-х техников, если сказали будут — значит 100% будут. Спасибо за внимание, 24.07.2020.

Павел
24.07.2020 в 15:58
Starnet S.R.L
Самое большое котороя я либо видел

[ЦЕНЗУРА] из самого большого говна, wifi вообще не ловит даже возле роутера, купил свой поставил работает. Их рутера это экономное дно. Дальше, нужно было переброс портов сделать, оказывается у меня ip был нереальным, я так понимаю из какого-то data центра. Твою мать за что плачу тогда??? Дальше зайти на роутер вообще доступ закрыт, пришлось звонить в тех поддержку которой звонил целый день, а ребята с каиерами спешили очень, пришлось им доплатить. Очень неудобный провайдер и отстойный в плане обслуживания. Дальше с теликами, у них раньше работал youtube на тюнерах, сейчас нет какого хрена??? Ведь так удобно было, щас иди и покупай смарт тв для детей. Жду когда контракт пройдет

Alexandr
01.06.2020 в 20:14
Лучший провайдер

Ребята работают отлично, служба поддержки на высшем уровне. Установил себе пакет за 200 лей 4 года назад, в него входит интернет, беспроводная сеть, 400 каналов.

TrabiaNetwork

Bun furnizor. Îl folosesc de mult timp, mai bine de 5 ani. Nu am contactat niciodată asistența tehnică. Vă recomand să încercați.

Хорошая Компания | Провайдер интернета

ЗДравствуйте.
на провайдере Starnet я уже 5 лет, все услуги качественные, и работают стабильно. есть поощрения и Бонусы.

Denis
07.01.2020 в 18:58
Отличиныи провайдер

Отличиная скорости интернета за 3 года только один раз падала нижэ указонои в контракте после звонка в супорт проблема быстро рещиласи, жаль только что они не представляют свои услуги по всеи республике. В целом отличная скорости, доступная цена, отзывчивый суппорт.

Ужасный Провайдера

ТВ виснет страшно невозможно смотреть телевизор, а скорость закачки упала до 5 мб в сек и и это в дневные рабочие дни по субботам и воскресеньям и говорить не стоит. и все это За 22 Евро в месяц.
Отвратительно!!!
Перехожу к конкурентам!!!

MoldTelecom
скорость низкая как лет 5-10 назад

Интернет лет 5 назад был намного шустрей чем сейчас. Yutube просматривается с подвисанием! Навсех устройствах. Они говорят: проверьте скорость на их тестере, проверяем — все ок. Но от этого не легче.

Жора
27.09.2019 в 23:28