Отзывы об интернет провайдере ООО "Метролайн"

О Метролайн

Я 1975 г. р., помню dialup, и т. п.

Был пользователем Интерсат — в принципе, молодцы, счас, клиентов много, тех. поддержка -мрак, отвалился IP-телефон, не работал неделю, заявку оставил на автоответчик, не перезвонили, когда смог сам дозвониться, говорят все нормально и… о чудо — телефон стал работать, счета должны выставить счет, мы оплатить… НГ счета нет, оплаты нет, инета нет, и если учесть что с ними работаем 7 лет и даже есть договоренность, что в случае отсутствия оплаты — унас кредит… все забывается. не работает. мы оказываем в т. ч. телекоммуникационными услугами клиенты долбят…

Короче связь если есть — отличная, организация техподдержки — [ЦЕНЗУРА].

Ростелеком -…без слов.

Метролайн.
Адекватная техподдержка, к связи замечаний нет. Всем доволен и советую. Абонент (3 точки) 2-3 года. еще раз — советую. что с монтажниками что с тех поддержкой можно разговаривать
Даже такой момент, папка загнал деньги х. з. куда
в НГ инет не отклбчали, 3-го… оппа инета нет. Но. трезвая техподдержка находит платеж, ставит куда надо и… барабанная дробь… возвращает 17 р. за то что не было инета, по вине КЛИЕНТА. Молодца. Мне все нравится. забыл, ценник самый низкий + IPTV

Ужасужасный

Техподдержка - отстой. Дозвониться не реально. В выходные не работают, т.е. в самое нужное время. (Работают только с физиками насколько мне известно).
На сайте - разброд и бедлам. ИПТВ нету, и не мечтайте. Инет тупит и лагает. После каждой грозы отваливается - в тп ессно не дозвониться. Так что выходные без инета - это самое что есть регулярное.
скорость нестабильна и очень сильно плавает.
ПингСтатистика Ping для 8.8.8.8:
Пакетов: отправлено = 978, получено = 902, потеряно = 76 (7% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 23мсек, Максимальное = 152 мсек, Среднее = 41 мсек
Control-C
^C
И это еще замечательно.

Phanthom
13.06.2015 в 17:32
г. Асбест
ООО "Метролайн"
Самый убогий инет-провайдер в городе Асбест

Сижу с ними уже более двух лет, и это [ЦЕНЗУРА], мало того, что никогда никого вы не увидите (в плане реальной поддержки), увидел в первый раз их работников спустя 2 года после подключения, и то бухих, потом типа инет делали - на деле, третьи выходные нет инета дома, то есть как дело к выходным, кинчик поглядеть не получиться, так как метролайн плевал на абонентов и их интересы. Играю в танки, идет третья кампания, являюсь топ-игкроком, и по ходу танк просру, очень не приятно, готовлю иск в мировой суд, думаю им будет мало наказания "тупо отказаться от них, считаю что следует как следует проучить

23.11.2014 в 15:24
г. Асбест
Пойдёт

Перешёл с ростика ) Одно удовольствие ) Есть но в том что служба поддершки работают не круглосуточно и с выходными ((((( А в целом пойдёт ))) Мы же в РОССИИ живём Кто вам будет всё почесноку )))) Всем удачи и честных провайдеров