Отзывы об интернет провайдере MK-NET

Великолепно

Пользуюсь услугами с момента основания компании. За долгие годы не было ни единого повода звонить в техподдержку, то есть, качество услуг идеальное. В самом начале параллельно использовал два других провайдера, но от них отказался в пользу МК-NET именно из-за отсутствия вообще каких-либо проблем.

Спасибо Вам! Мы будем стараться быть ещё лучше.

MK-NET

Чёткий провайдер, есть даже смс-оповещение с суммой, которую надо оплатить, ломается редко, техподдержка всегда работает и довольно оперативно.
Скорость норм, к ночи бывает побыстрей, видимо канал менее забит. В общем я доволен :)

Спасибо Вам. По поводу снижения скорости это до всех ресурсов или до каких то конкретно. Возможно проблема с другой стороны. В любом случае если такое наблюдается открывайте обсуждение на http://feedback.mk-net.ru будем решать.

Отлично

Давно с этим провайдером. По началу были проблемы, но потом все наладилось и по сей день претензий нет ни к интернету, ни к качеству обслуживания.

MK-NET

За что мы деньги платим?Скорости нет,связь плохая.И вообще каждый месяц проблемы с этим провайдером,надоело постоянно мучиться из-за того что у них что то там не работает...Ужасная конторка...

Ваши контактные данные переданы в службу поддержки. С вами свяжутся в течение часа для выяснения проблем.

На правах ветерана )

Пользуюсь услугами провайдера более 4 лет. Последние полтора года в непрерывном режиме. Средний объем передаваемых данных (за последний год) 50-120 Гбайт / сутки. Стабильнейший канал. "Не было ни одного разрыва" (с). Раньше кабель был протянут по стене дома. Однако в определенный момент был пущен по "внутрянке" - причем провайдер выполнил работы - бесплатно! Персонал сам озабочен процессом изъятия ключей из ЖЭКа и выполнением необходимых монтажных работ. Мгновенное пополнение счета через платежные системы - хоть этой услугой никого сейчас и не удивишь - но это очень удобно - пополнить баланс с терминала. В службу поддержки практически и не звонил - незачем было ) Пока не успел попробовать IPTV, хочется верить что и эту услугу ребята поддерживают на уровне. В целом - отлично!

L
16.08.2012 в 21:24
г. Подольск

Спасибо за тёплые слова.

Все нравиться

За 4 года сбоев в работе сети практически не было. 9.5 Mбит/сек за 499р - лично мне хватает за глаза.
Служба поддержки всегда отвечала. Странно что кто-то жалуется.Когда слышу как знакомые не лестно отзываются о других провайдерах, понимаю не ошибся в выборе. В общем доволен о своим выбором!

Спасибо Вам.

Сравнение 3х провайдеров Кварц, П-Т-К, MK-net

До переезда был клиентом MK-net более 2 лет. По стечению обстоятельств переехал 01.07.2011. На тот момент дом был имел единственное кабельное подключение - Кварц.
В октябре "добрался" П-Т-К, в апреле MK-net. Последовательно переходил от провайдера к провайдеру. Есть возможность сравнить... Кварц. Мягко стелят, жестко спать. Крайне агрессивная реклама, часто несоответствующая их техническим возможностям. Сервисы (ресурсы)сети.По уровню поддержки и уровню развития на данный момент- больной ребёнок. Продажи обещают золотые горы. Поддержка резко приводит в чуства.В равной степени касается как предоставления доступа в интернет, так и ТВ вещания.Примеры: 1.Уже второй раз "Кварц" "отлюбил" своих постоянных клиентов имеющих наиболее доступный тариф при изменении тарифной сетки.
Выдержка с сайта. ** Только для новых абонентов. С условиями подключения существующих абонентов можно ознакомиться в Личном кабинете и по телефону (4967) 555-202. Перевожу, для существующих это обойдётся в 300 рублей, второй раз. У MK-net тоже два изменения тарифной сетки, но перевод клиентов осуществляется автоматически и без дополнительной платы.
2.ТВ. сотрудник отдела продаж - 40 каналов за 145 рублей, поддержка- какие 40, вы платите за 25... Выдержка с сайта:
Наши ценности.
Клиент. Клиент - не просто пользуется нашими услугами, он становится частью нашей компании. Мы никогда не подведём нашего клиента, потому что он - один из нас! Свингеры...
О П-Т-К... или хорошо, или никак. Интернет, Телефония (не пользовался), Телевидение...
Сервисы сети и поддержка на твердую 2 с плюсом. Или 3 с двумя минусами.
Отдача 2.6 при 3 оплаченных "Это хорошая скорость!"- сказали в службе поддержки. Откровенное обрезание скорости в пиковые часы."Нагрузка большая"- они же. А также сказали, что IP TV,оно же Телевидение, работает в тестовом режиме и предъявлять претензии к работе данного сервиса...низяяя. Подключись напрямую, отключи антивирус, брандмауер и будет тебе сЧастье. Приставки для просмотра однако продают.))) Но есть у П-Т-К и положительные моменты. 1.Социальные тарифы: 1 за 250, 3 за 400. 2.Оплата услуг пластиком с сайта без комиссии и регистрации в платежных системах. Кстати. Просмотр IP TV, при подключении через роутер, требуется поддержка мультикаста.Как у Кварца, так и у П-Т-К. Плейлисты у них живут своей жизнью, в непонятках. По не совсем понятным причинам в 20х числах месяца IP TV у Кварца отваливается напрочь. Наблюдения за период с июля по октябрь 2011 включительно.Где то так...По подключению. Кварц. Ожидание назначенной даты 3 недели, после наступления таковой 7(семь)! раз переносились время и дата подключения, короче плюс неделя. Приехали на машине 3 человека, попросили стремянку и ключи от щитка... до ЖЭК 3 мин пешком. Через 3 часа стал счасливым абонентом. П-Т-К. 2 человека, строго в назначенное время. Без дурацких вопросов за 1.5 часа. MK-net. 1, в назначенное время, молча, за 2 часа. И собственно об MK-net. Самый богатый сетевой сервис из вышеперечисленных.Самые выгодные цены на доступ в инет. Честная отдача. Самая лояльная к клиенту, оперативная и компетентная служба поддержки. Ребята не только слушают, но и слышат. Ну и "больной" вопрос, IP TV.Стабильное вещание, постоянная поддержка плейлиста, Подключение через роутер без мультикаста и прочих заморочек. У меня есть 3 варианта просмотра, хотя в MK-net их больше (приставки). 1.На компе непосредственно на сайте. 2.На компе с использованием IP TV плеера (возможность записи программ). 3.Имея телевизор Samsung c поддержкой Smart TV смотрю непосредственно на нём,без включения ПК, используя штатный пульт телевизора для переключения каналов и настроек. Включая просмотр 3D и доступ к другим сервисам сети. Цены сравните сами на сайтах провайдеров исходя из ваших потребностей. Это не заказной отзыв.Каждому из провайдеров могу предоставить свой № договора. Где они найдут мои контактные данные.

Спасибо Вам.

Быстро и качественно

Решил подключить хороший интернет. В поисковике одним из первых попалась компания mknet. Позвонил, сообщил свои координаты. На следующий день приехал монтажник и качественно протянул кабель. Интернет сразу же заработал. В общем, я остался очень доволен сервисом.

Что касается скорости: Очень быстро ;)

Спасибо мы стараемся.

Скорость в 10 ниже заявленной

За два,как я стал абонентом МК-НЕТ,уже начинаю жалеть,что сменил провайдера.Если раньше меня выкидывали из сети,то сейчас я в сети,но смотреть TV не могу.

Уважаемый Сергей. Это не нормальная ситуация. Обратитесь в техническую поддержку, там проведут диагностику.

постоянные разрывы соединения

Третий месяц пользуюсь услугами данного провайдера. Первые 2 месяца были отличными, далее все пошло как у многих. Последние 2 недели с 19 часов почти каждый день вхожу в интернет и постоянные (1 раз в полтора часа) 5-10 минутные обрывы связи.Доступна только локальная сеть. Так надоедает ужас, сидишь что-то пишешь, потом понимаешь, что ты уже "вылетел". В службу позвонил - "да мы проверим", стандартный ответ, после которого естественно изменений в лучшую сторону ждать не приходится, но все-таки будем надеяться, что трудности временные. Не буду по двум неделям делать выводы.

Написал на электронную почту. Я надеюсь, что всё получится исправить и вы снова будете довольны качеством.