Отзывы об интернет провайдере MK-NET

Ужасно

Скорость интернета очень низкая.Интернет не работает то отключается то включается.Невозможно даже поиграть во что-нибудь.И так очень часто бывает.

Лучший провайдер Подольска

Больше трех лет пользуюсь услугами компании Mk-Net. Доволен всем, скорость, сервис, тех-поддержка. Ребята Спасибо за качественный интернет !

Все плохо

Буквально вчера заключил договор с данной компанией, до этого пользовался ростелекомом, так вот, у них там акция какая то выходит что 1500 на пол года за тариф базовый а дальше судя по рекламным буклетам за данный тариф надо платить 500 р. Как только мастер ушел вчера телевидение перестало работать, никаких уведомлений ничего не объяснили, перед подключением так легко дозванивался а сейчас тупо трубку не берут, благо номер мастера брал, позвонил ему, говорит авария какая то у них должны сегодня завтра устранить, сразу после него служба поддержки тоже перезвонила, там девушка о сроках устранения ничего не сказала так как не знает, сказала только что ведутся работы. Завтра же пойду к ним в офис расторгать договор, сказали приходите милости просим. Странно получается, такой ажиотаж был, на дню по несколько раз звонили, а как денег заплатил телевидение перестало работать и дозвониться стало невозможно.

Были кратковременные технические проблемы с телевидением. Устранили примерно в 15:10. Приносим извинения в связи с 1м числом был небольшой перегруз технической поддержки в связи с этим не смогли обработать Ваш вызов быстро.

так себе

Часто имеются проблемы с данным провайдером. Вылеты интернета, которые случаются как минимум раз в 3 дня; скорость, которая иногда опускается до 0.5 Мбит, а пинг поднимается до 500. Не полазить в интернете, не посидеть в соцсетях, а тем более не послушать музыку, не посмотреть видео и не поиграть. Дак, собственно, зачем тогда такой интернет?!?

28.02.2015 в 12:53

Приносим извинения. Были проблемы с магистральным оборудованием. На текущий момент все проблемы устранены, готовится план по модернизации линии связи в Ваш поселок.

Всё на уровне

Быстро и без проблем подключили, из заявленных 100 мб скорость 98,7 даже вечером, техпо сами перезванивают автоматически если сделать гудок на их номер, к клиентам относются уважительно и дружелюбно :)))

Иван
18.01.2015 в 18:16

Спасибо Вам большое.

Всё нравится

Качественный Интернет, адекватные дружелюбные сотрудники. Раньше пользовались Кварцом - небо и земля.

Спасибо Вам за доверие!

MK-NET

Качество сервиса лучшее в Подольске! :) Подключили на следующий день после обращения, техподдержка квалифицированная, а не роботы не понимающие что они отвечают, как у "некоторых" провайдеров нашего города.

uranster
12.12.2014 в 17:16
г. Подольск

Спасибо. Мы стараемся быть лучше.

Не подключайтесь

Не подключайтесь к этому провайдеру скорость никакая.
не возможно работать один обман, скорость ни разу не достигала значений указанных в договоре.
Одним словом плохо!!!!

Мы не занимаемся ограничением скорости и вовремя проводим модернизации для оказания качественных услуг. В случае несоответствия скорости Вашему тарифному плану, необходимо незамедлительно обратиться в нашу службу технической поддержки.
Телефоны: 8(4967)50-00-00 или 8(926)325-38-08

MK-NET

Скорость при заявленных в договоре 100мбит/сек даже не доходила ни разу до половины указанной скорости. Максимальная скорость увиденная мной была 13.46 мбит/сек.

По фактам несоответствия скорости тарифному плану Вам необходимо обращаться в нашу техническую службу. Наша компания не занимается каким либо урезанием скорости или вводом ограничений.
Телефон службы технической поддержки 8(4967)50-00-00 или 8(926)325-38-08

MK-NET лидер провайдер

Я в IT технологиях уже 15 лет. За это время имел возможность познакомиться со многими провайдерами. И со всей ответственностью заявляю, что MK-NET является лидером среди подобных компаний. За пять лет, что я являюсь клиентом этого провайдера, не могу сказать ни одного плохого слова.Качественное, и главное бесперебойное обеспечение интернетом, заслуживает уважения со стороны клиентов. Большое спасибо этой компании.

Олег
15.06.2014 в 12:42
г. Подольск

Спасибо Вам. Мы работаем для наших абонентов и стараемся только повышать качество оказываемых услуг.