Отзывы об интернет провайдере Naukanet

Отвратный провайдер.

Скорость низкая, цена высокая, альтернативы нет, в службе поддержки сидят некомпетентные, не способные решить элементарную проблему, или проконсультировать в каком либо вопросе.

Naukanet

отличный провайдер, пользуюсь почти 5 лет полет нормальный, обрывы редкие (за 4 года раза 3) заявленную скорость выдает почти всегда. Из минусов если что-то и случается трудно добиться от службы поддержки вразумительных ответов. Полностью устраивает.

Заявлено 20 получаем 3

Безобразие!!!! Даже видео в вк нельзя посмотреть!!! Очень низкая скорость! одни негативные эмоции. в службу поддержки обратились, на пару дней стала скорость в районе 10-14
5 мегабит, а потом вернулось все:((;

Tatiana
02.04.2015 в 21:22
С 5 февраля больше не работает

До 5 февраля интернет был дешёвый, не очень быстрый - 5Мбит, - зато соответствовал заявленному.
Теперь в личном кабинете написана скорость 15Мбит, а по тестам часто и одного не набирается. Фактическая скорость упала в 5 раз!
Не рекомендую больше.

Страх и ненависть

Добрый день.
Подключила "интернет" в пятницу, пришел мастер подключил, не правильный тариф, сказал что в понедельник смогу позвонить сама поменять, уже насторожилась, ладно думаю всякое бывает. Ушел... пока спустилась оплатить, интернет перестал работать и насовсем... каждую минуту полторы вырубает приходиться перезагружать роутер... позвонила в тех службу, сказали приедем исправим... приехали НЕ исправили сказали надо лезть наверх а ключей нет... и так поздно их не дадут... Вызвали еще раз, звонок в три часа дня (в понедельник)...я на работе..." и по телефону говорила мастеру что я работаю до 6..." я пришел..я простите но я на работе, и не смогу сейчас давайте как договаривались в 7, попрощалась кладу трубку, пришла домой звоню в семь мол вы где?! и через сколько будите?! ответ: я не приеду, у меня еще два заказа а я на войковской, я был у вас в три вы мне не открыли?! в голосе мастер, явно прослеживались нотки " и на ..., тебе это нужно вот и жди когда мне будет удобно..." я разозлись сильно даже очень сильно! позвонила им в офис, думала вразумит начальство мастера, увы нет... ответ начальства :"да не приятная ситуация извините настроить интернет не сможем сегодня сможем только в четверг..."! Все тут мое общение заканчивается... Интернета нет 6 дней денег тоже, по поводу денег пыталась вернуть ... не получилось работают они с 10-18 в будний день.... когда нормальные люди либо на учебе, либо на работе! Хочу пожелать компании скорейшего РАЗОРЕНИЯ! Компания по слоганом "СДЕЛАЕМ ВСЕ ЧЕРЕЗ ЖОПУ"!

Анна
27.08.2014 в 16:09
Хуже просто не бывает

Из заявленных в тарифе 55 М/с у меня скорость 546 кб/с Это вообще......
Не подключайтесь к ним никогда
Интересно что исходящая скорость 7 М/с

Самый ужасный провайдер.

Заявленная скорость 35мб/с собственно первые 3-4 дня скорость была даже выше 38мб/с. Сейчас прошло полтора месяца с момента подключения. скорость 15-20мб/с, а сейчас вообще ужас Скорость
входящая
↓0.51 Mбит/сек
иcходящая
↑1.12 Mбит/сек

Ни в коем случае не подключайтесь к этому провайдеру.

Кирилл
12.10.2012 в 22:56
г. Tула
Некопетентный провайдер!

Если у Вас есть выбор выбирайте не наукасвязь. Даже за огромные деньги, которые они берут, они не умеют работать. Ищите кого-нибудь другого. Но если нет вариантов, то почта и страницы работают на Ёте. Видео наука не дает руки кривые. У меня дома за 200 рублей лучше интернет чем у науки.

18.02.2012 в 17:55
Naukanet
Отзыв

Домолинк - супер провайдер морочить головы, Как только поступила заявка о подключении, в течение пяти минут они уже приехали на дом с договором и счетом на оплату услуг. Через пять же минут молодые люди удалились, сказав, что подключение элементарное, справится любой. После этого я подключила модем и установила интернет. Как и обещали молодые люди, интернет появился на несколько часов, так сказать "пробный", а затем отключили. После того, как я проплатила счет, стала пытаться выйти в интернет. Не тут то было. В течение 7 дней я звонила в службу поддержки - безрезультатно. Отвечали девушки заученные фразы "работы на линии", вашими проблемами занимаются, специалист с вами свяжется. И только. Результат - ноль! За такой бардак надо наказывать конкретных лиц! Нет цензурных слов для таких "специалистов"!

Нереально высокие цены в Fryazino.net

Добрый день! Читаю отзывы о Фрязино.нет и мягко говоря -- шокирован! Люди ! Вы что вообще не слышали про других инет провайдеров? Про качество работы сети не говорю, инет не пропадает , все довольно стабильно... Но цены..... За 450 рублей скорость 1.3 мб/сек. Да в вонючем домолинке с древними модемами за 550 руб. Вам предложат скорость 5.5мб./сек . Во Фрязино просто создали монополию и других провайдеров просто не пускают в город , из-за этого и цены крутят как хотят . Я не буду говорить про Москву (там цены в 2 раза дешевле) , но взять хотя бы Щелково , там 4 провайдера и цены значительно ниже из-за здоровой конкуренции. Так что прежде чем писать "какой хороший провайдер" , для начала промониторьте цены других поставщиков услуг в соседних регионах.
Еще раз повторяю к качеству претензий нет но цены слишком завышены.

John Silver
01.06.2011 в 15:55