Отзывы об интернет провайдере Новая линия

Новая линия
Отличный провайдер с быстрым интернетом

Скорость соответствует заявленной в договоре, а интернет не ломается, как у других провайдеров. Если возникают какие-то вопросы, тех поддержка отвечает на все вопросы.
В прошлом месяце проводили совместный фото конкурс, призы раздали всем.
Всем доволен и всем советую подключиться!

Александр! Спасибо за оставленный отзыв и рекомендации. Планируем и в дальнейшем поддерживать высокий уровень сервиса для наших абонентов.

Новая линия

Большая благодарность ребятам Новой линии за быстрое подключение интернета,за подробные грамотные ответы на все вопросы.Спасибо за такое отношение к своей работе.

Елена, спасибо за высокую оценку работы нашей компании. Уверены, что и наши услуги оставят у Вас только положительные впечатления.

Новая линия

большая человеческая благодарность ребятам Новой линии за быстрое подключение интернета,за подробные грамотные ответы на все вопросы.спасибо за такое отношение к своей работе

Елена!
Спасибо за Ваш отзыв и оценку работы нашей компании и, в частности, специалистов. Уверена, что и в дальнейшем сможем поддерживать такой уровень обслуживания своих клиентов.

Большое спасибо!

Большое спасибо компании "Новая линия" за оказания профессиональной технической помощи. Хочу особо отметить пунктуальность технических специалистов. Буду рекомендовать всем своим знакомым вашу компанию.

Здравствуйте Оксана! Благодарим Вас за отмеченный профессионализм сотрудников компании "Новая линия" и будем признательны за Ваши рекомендации нашим потенциальным абонентам.

Стройка

Слетели настройки роутера..Позвонил,не прошло и часа приехали парни быстро и грамотно все сделали.Знающие ребята отвечают на все вопросы и все подробно объясняют.Отдельное спасибо Денису Лобанову за оперативность и качественную работу! Очень порадовал.Все отлично работает!

Денис! Спасибо за отзыв. Приятно понимать, что по мнению наших абонентов компания Новая линия удерживает высокий уровень работы с клиентами. Надеемся и на дальнейшее благополучное сотрудничество.

отличная работа команды

Ребята приехали в течение часа после оформления заявки. Быстро и четко все настроили и подключили.
Подключение бесплатное, что особенно приятно, плюс у компании проходят различные акции, благодаря одной из них в течении 3х месяцев интернет бесплатный. Скорость хорошая, подключение к инету стабильное.

Анастасия! Благодарим за оставленный комментарий. Очень рады, что профессиональный уровень и квалификация наших сотрудников помогли Вам и оставили приятные впечатления.

Новая линия

Сегодня 14.02.2015 г я перешла на Новую линию. Работы были выполнены качественно и быстро. Правила пользования интернетом объяснил легко и доступно. На все вопросы дал полные ответы. Большое спасибо за хорошую работу!!!

Ирина
14.02.2015 в 16:39

Ирина! Спасибо за оставленный отзыв. Нам очень важна оценка работы компании от каждого клиента. Рады, что визит наших сотрудников был полезен и оставил чёткое понимание об оказываемой услуге.

Подключение

Подключили быстро и без всяких заморочек, скорость соответствует заявленной, доброжелательность, адекватная цена и хорошие акции это то, что я искал. Спасибо, так держать! (Раньше был ТЦС - отвратительный провайдер отсутствие тех поддержки, перебой с интернетом, воровство денег)

Павел
20.11.2014 в 13:01
г. Кубинка

Павел! Спасибо, что выбрали нашу компанию. Уверенны, что положительное впечатление о нашей работе продлится на весь период нашего с Вами сотрудничества.

Новая линия

Сегодня перешел на Новую Линию, ребята все быстро подключили, настроили, рассказали как пользоваться. Скорость соответствует заявленной, приятные цены на тарифы.

Павел
07.11.2014 в 14:43
г. Кубинка

Уважаемый Павел! Спасибо за высокую оценку нашей компании в целом и сотрудников в частности. Рады, что Ваше решение перейти на сеть ООО "Новая линия" оправдало ожидания. Будем продолжать поддерживать достойный уровень соотношения качества услуг и их стоимости.

Новая линия

Сегодня перешел на новую линию, пришли ребята и достаточно быстро перевили, все очень хорошо объяснили и качественно? выражаю свою благодарность... в общем пока доволен))

Андрей, спасибо за выраженную благодарность. В свою очередь будем продолжать делать всё необходимое, чтобы оправдать Ваше доверие при переходе на сеть ООО "Новая линия".