Отзывы об интернет провайдере Новая линия

Всё честно

Подключили в срок. Скорость даже немного выше, чем заявленная в тарифном плане. Скорость для P2P не урезается. Служба поддержки внятно объясняет.

Роман
01.09.2016 в 11:11
Новая линия
Устранение неполадок вызванных в результате работы роутера

Слетели настройки роутера. Ребята с технической поддержки откликнулись сразу. Вежливый молодой человек очень быстро и профессионально исправил неполадки работы роутера. Благодарим за качественную работу и хороший интернет.

Егор
25.08.2016 в 15:58
Новая линия

Большое спасибо ребятам Виталию и Алексею за быструю и качественную работу по устранению неполадок с интернетом и спасибо Девочкам за то, что помогли мне с мастерами в этот же день. Всем ОТЛИЧНО!!!

Здравствуйте, Тамара!
Благодарим Вас за высокую оценку работы наших специалистов.
Качество сервиса и оперативность - будем и дальше стараться держать на высоком уровне и радовать Вас стабильным интернетом.

Все супер

Спасибо огромное монтажникам, назначили день, приехали вовремя и все очень оперативно и без проблем сделали. Быстро и качественно. К интернету тоже претензий нет, скорость на высоте, по спидтесту, как и заявлено :)

Здравствуйте, Андрей.
Спасибо, что выбрали нашу компанию. Уверены, что положительное впечатление о нашей работе продлится на весь период нашего с Вами сотрудничества.

Новая линия

Пользуемся «Новой Линией» уже около 3-х лет. Устраивает все: цена, качество интернета, грамотность и отзывчивость специалистов. И когда сегодня вдруг не оказалось интернета, даже не сомневались, что нам обязательно быстро помогут. Так и вышло: пришли и все восстановили в течении дня. Спасибо большое ребятам за оперативность. Друзьям и соседям, в свое время, посоветовали эту компанию. Все довольны. Так что, если у кого-то стоит выбор перед тем, какому провайдеру отдать предпочтение, не пожалеете, если выберете ООО «Новая линия»!

Здравствуйте, Дмитрий!
Благодарим Вас за оставленный столь подробный отзыв.
Ваша высокая оценка наших услуг и оперативности имеет для нас большое значение.
Рады видеть Вас в рядах наших абонентов и надеемся что наше сотрудничество будет продолжаться еще долгие годы.

Новая линия

Пользуюсь услугами интернета ООО «Новая линия» больше двух лет. Специалисты работают грамотно, качественно и быстро, очень довольна, советую всем знакомым и родственникам при подключении к интернету выбирать именно эту компанию ООО «Новая линия»

Здравствуйте, Наталья!
Благодарим Вас за то, что рекомендуете нашу компанию знакомым.
Мы стараемся обеспечивать нашим клиентам качественное обслуживание и нам очень приятно что Вы это цените.

Отличный интернет провайдер

достоинства:

+ качество связи, + вежливая, доступная, компетентная техподдержка, + адекватные «помогающие» монтажники, + выгодные тарифы: малая цена за ощутимую скорость, + соотношение качество/скорость/цена — думаю одна из лучших по Кубинке!

Ставлю в целом одни плюсы!!! Больше 5-ти лет пользуюсь интернетом новая линия, советую друзьям — жаль, что зона покрытия маленькая, не всем подходит по адресу. За последние годы улучшили качество обслуживания. Желаю вам развиваться, не сдуваться и перекрыть всех. Вообще, как о других провайдерах почитаешь от клиентов, прямо счастлива, что я с вами!

Darya
28.07.2016 в 17:28

Добрый день, Дарья!
Нам очень приятна Ваша высокая оценка нашей работы. Значит мы стараемся не зря.
Над вопросом расширения зоны покрытия работаем.
Благодарим Вас за теплые слова и надеемся что ничто не сможет омрачить наше сотрудничество.

Спасибо огромное!!!

Здравствуйте. У у меня не было интернета 3 дня. Приезжало много бригад, но никто так ничего и не сделал. Только выкачивание денег. Сегодня опять вызвала бригаду. Несмотря на всю свою занятость, ребята приехали очень быстро и в течении 5 минут все сделали. Хочу сказать огромное СПАСИБО этим ребятам. Это Моздров Илья и Хиврич Сергей. Побольше бы таких специалистов в Вашу компанию!!!. Еще раз огромное ИМ спасибо.!!!

Анна
15.07.2016 в 14:32
г. Кубинка

Благодарим за высокую оценку наших сотрудников, однако, хочу напомнить Вам, что проблема была в неисправной карте Вашего компьютера, поэтому говорить о выкачивании денег здесь не корректно.
Вам было предложено забрать самостоятельно карту в офисе, но Вам это было неудобно, что и повлекло за собой задержку до 3х дней.
В любом случае мы надеемся что эта досадная неприятность не омрачит наше долгосрочное сотрудничество.
Желаем Вам процветания Вашей фирмы.

Пока что всё отлично

Наверное, самое лучшее предложение по соотношению цены-качества. Да, отваливалось пару раз, но всегда делают компенсацию и очень оперативно устраняют неполадки. Монтажники всегда опрятные, в бахилах, так еще и ездят бесплатно, а техподдержка всегда перезванивает

Иван
09.07.2016 в 20:14

Здравствуйте, Иван.
Очень рады, что наши сотрудники оставили о себе приятные впечатления.
Благодарим Вас за выбор нашей компании и надеемся на долгое сотрудничество.
p.s Напоминаю Вам, что если Вы не допускали просрочек абонентской платы за последние 6 месяцев - для Вас в личном кабинете доступен переход на специальные тарифные планы "Для своих".

Новая линия

Давно слышал про НЛ,но че-то как-то...но все таки решили.и не ошиблись.Спасибо всей вашей команде!!!Вы лучшие!!!Успехов Вам и процветания!У вас все только начинается!

Kubinka-8
23.06.2016 в 07:07
г. Одинцово

Благодарим за столь теплые слова в адрес нашей компании.
Мы работаем для того, чтобы Вы были довольны и могли наслаждаться быстрым и качественным интернетом.
В свою очередь хотим пожелать Вам безоблачного счастья и солнечного настроения.