Отзывы об интернет провайдере Новая линия

Новая линия

новая линия хороший провайдер. пользуюсь несколько лет и советую друзьям. хорошо работает техподдержка при обращении спросят в чем причина обращения пытаются устранить дистанционно при невозможности оперативно присылают квалифицированного специалиста который быстро и качественно устранит неисправность и при этом приедет в удобное для вас время\как в моем случае сегодня\все доходчиво и вежливо объяснит. большое спасибо коллективу НОВОЙ ЛИНИИ за их заботу об абонентах и качество связи, а также за проводимые акции.

Здравствуйте, Сергей!
Благодарим Вас за выбор нашей компании. Очень рады, что профессиональный уровень и квалификация наших сотрудников помогли Вам и оставили приятные впечатления.
Будем и дальше стараться радовать Вас качественным сервисом.

Новая линия

очень хорошая компания пользуюсь больше 5 лет ни разу не было проблем. на вызовы приезжают быстро. ребята культурные всё объясняют доходчиво. в компании много всяких скидок и призов.

Здравствуйте, Александр!
Благодарим Вас за комментарий. Рады, что наши специалисты смогли Вам помочь.
Акции действительно проводятся постоянно - например сейчас есть возможность выиграть велосипед! Подробности акции на сайте нашей компании.
Всегда рады видеть Вас в нашем офисе!

Очень дорогой провайдер

Единственный провайдер в Кубинке кроме Ёнет, обьявления висят везде, так что они берут дофига денег за интернет медленнее, чем заявленный раза в 2.

Сбои бывают очень редко

Позвонил в службу поддержки, проблемы с роутером. Сказали, что приедет мастер. Отказался. Пообещали перезвонить. Позвонили через 3 часа. Обьяснил проблему, там просто промолчали и пообещали позвонить. Только через 2 часа ответил специалист.

r
16.05.2016 в 17:38
г. Одинцово

В случае, если у Вас скорость не соответствует тарифу - оставьте пожалуйста заявку на выезд монтажников. Выезд будет бесплатным, протестируем канал.

Новая линия
Мне очень нравиться "Новая линия"

Я очень долго пользуюсь "Новой линией!.Ни разу меня не подводила, и никогда не возникала мысль сменить её.

Новая линия

Подключил недавно новую линию.Ребята приехали во время, очень хорошие специалисты, подключили и настроили все бесплатно. Огромное им спасибо! Всем рекомендую!!!

подключение новой линии

я подключила себе новую линию,очень удобно и бесплатно,мастера очень хорошие все настроили мне так как я в этом не особо росбераюсь настроили мой компьютер в правельное направление и всё бесплатно,огромное спасибо ребятам и новой линии!!

irina
19.02.2016 в 12:20
г. Кубинка
Владимир Попов

Пользуюсь интернетом от "Новой линии" уже несколько лет. Как скоростью интернета, так и обслуживанием очень доволен. Сегодня подал заявку на ремонт, ребята приехали оперативно, как и обещали. Протестировали кабель, оказалось порыв на чердаке. Всё починили, настроили. БЕСПЛАТНО! Огромное спасибо!

Подключение по акции

Всем доволен, приехали монтажники в первой половине дня,как я и просил,быстро и аккуратно произвели установку роутера и подключение к сети,СПАСИБО!!)))

вцелом

приехал ко мне сотрудник новой линии попросил его настроить вай фай за два часа не чего не сделал нагрубил и требовал деньги а в целом интернет хорош

Новая линия

"Качественный и быстрый" интернет от Новой линии-полный обман! ПО вечерам не можешь дождаться, пока откроется та или иная страница.

Джон
19.11.2015 в 23:26
г. Кубинка

Уважаемый абонент, ваши обвинения на качество предоставляемых услуг голословны. Мы не видим от вас ни одного обращения в службу технической поддержки. Если вам удобно, оставьте заявку по телефону 88007000790 (звонок для вас бесплатный) или на почту info@line-new.ru мы обязательно свяжемся с вами и найдём причину, которая мешает нормальной работе интернета у вас в квартире. Уверяем, что ограничений по вечерам мы не делаем, оборудование работает и система мониторинга сети сбоев не фиксирует. Если вы хотите пользоваться услугами связи в полном объёме обязательно оставьте заявку! Если ваш отзыв имеет другую цель и вам от этого комфортно - ваше право.