Отзывы об интернет провайдере niks.by

НИкс

Интернет в общежитии №4 БНТУ после замены кабелей стал не плох, но всё равно наблюдается значительное снижение скоркости интернета в вечернее время, а так впринципе интернета хватает)) но можно и дешевле!!

артём , 22.11.2017 в 11:50

NIKS и его 10 грехов

Я живу в общежитии в Минске, учусь на программиста, и мне очень важно хорошее соединение Интернет, но… провайдер NIKS не всегда удовлетворяет меня скоростью соединения, особенно вечером, скорость интерента доходит до того, что невозможно прогрузить веб-страничку, не говоря уж о том, чтобы посмотреть видео… Но в целом, меня устраивает соотношение цены и качества у этого интернет провайдера.

Андрей , 25.06.2017 в 17:22

Студенческий провайдер

Проблем со скоростью пока не было, всё работает. Пока что никс - монополист в сфере предоставления сети для студентов, хотя не жирует - цены приемлимые. Службой поддержки непосредственно в общежитиях нет, потому что подключением занимаются студенты специальностей по IT, поэтому надо идти к главному офису по поводу проблем, которые не могут решить сами студенты. В общем и целом, несмотря на вышеперечисленные пункты, провайдер выполняет свои функции на приличном уровне.

Алексей , 06.11.2016 в 23:51

подключили скорость 8 мб,но выдает скорость максимум 5,что за кидалово?Часто бывает такое,что просто интернет пропадает сам по себе!Им просто везет что в общаге другого интернета нельзя подключить!

Алексей , 11.11.2015 в 23:53

ужасны оператор

каждый день проблемы с подключением, техподдержка бесполезная, стабильно каждый месяц аварии... никому не советую

Ilya , 17.09.2015 в 20:02

Для студентов

Провайдер для студенческих общаг Минска. Работает нестабильно, но скорость сносная. За пять лет проживания его возненавидели все, кто с ним сталкивался. К службе тех. поддержки не обращался, так что ничего не скажу.

Анон , 22.03.2015 в 21:53

ну что же, начнём-с, пожалуй

тарифы просто замечательные, но это если подключаться на прямую

я же живу в общежитии БГУИРа, подключён к общей локальной сети диапазона 172.31.*.*

за своим оборудованием и настройками оборудования провайдер не следит, возложив данную работу на студентов, и, как следствие, мы не имеем нормальной работы как ЛВС, так и доступа в интернет

не знаю как в других общежитиях, но за неимением чего либо лучшего приходится довольствоваться тем, что есть

Роман , 02.03.2015 в 13:26

Неожиданно и приятно

Хоть у нас в общежитии выбора, к чему подключаться, вообще нет, НИКС не наглеют и очень даже радуют. Цены немного выше, чем у конкурентов (понятно - монополист жа!), но качество связи пока не подводило, да и скорость иногда даже выше заявленной, причём в разы

Юрий , 26.02.2014 в 03:59

Очень рекомендую интернет-провайдер niks

Вот вы когда-нибудь качали практически любой фильм за считанные минуты? При этом не тратя нереальные суммы за такую скорость? А хотите? ну так чего ждать-niks,вот что вам нужно! заоблачные скорости всё время,стабильность,вот главный плюс этого провайдера!

Николай , 06.12.2013 в 17:23

Монополист

Провайдер-монополист в сфере студенческого интернета. Тот у кого есть выбор-сразу сменяет провайдера. Но из-за соглашения с вузами иные провайдеры в общежития не пускаются. Засчёт этого он диктует свои тарифы и цены, и периодически уходит на "техническое обслуживание" на неопределённый срок, без обьяснений.

Сергей , 28.06.2013 в 17:20