Отзывы об интернет провайдерах (Амстердам)

Good

I’m using Digital Ocean for 5 years. Very Good quality. My sister and I love watching streams on a twitch, so Digital Ocean helps us watch stream with fast internet.

Kolik , 17 августа в 21:11

Дороже многих. Не лучше всех

Интернет и ТВ. Скорость в рамках тарифа (у меня до 50 мб днем и до 100 мб ночью). Сбои бывают стабильно раз в 2-3 месяца, обычно быстро исправляют. Каналов море и пакет часто меняется — каждый новый хуже предыдущего. Стоимость повышали уже дважды без улучшения сервиса. Постоянно подключают временные «плюшки-заманушки». В целом, пока не получил более выгодного предложения от других провайдеров.

Аноним , 22 января в 10:34

О работе провайдера

Год назад подключили Билайн на ТВ с приставкой. Почти с самого начала началась всякая фигня. То звук пропадет, то изображение пойдет кубиками, а то зависнет вообще. Вчера вообще все изображение пропала, сколько бы не пытались включить, начали вращаться с начала одна шестеренка, затем две. Кое-как дозвонились до техподдержки, там сказали что это идет прошивка приставки, допускается это до 3 часов. Сегодня обратились в офис на ул. Красногвардейской дом 14. Сказали, что принесите приставку со всеми проводами. Вечером после 19 поехал с приставкой, оказывается, надо еще и пульт., но никто об этом не предупредил. Теперь все до завтра. Работает Билайн отвратительно, нет ни одного сервисного центра. Рекомендовать друзьям не буду.

Александр , 29.11.2018 в 20:02

Хорошо!

Скорость хорошая, всё грузит быстро, и качает тоже очень хорошо. Одна из самых лучших вещей — не заблокированные ркном сайты, т.к это не в России. провайдер прекрасный. Но есть одно НО. сайты в россии грузит дольше, т.к сервер моего провайдера очень далеко. А так всё супер!

BMaslom , 15.07.2018 в 16:24

Отзыв

Определенно один из лучших провайдеров нашего города.

Максимум раза 2-3 в месяц вылетает интернет, но это быстро исправляется, бывает и такое что вообще не выбивает.

Подключен пакет с ТВ и интернетом, всем довольны, но скорости хочется побольше конечно.

Аноним , 24.06.2018 в 15:57

Хороший

Отличный провайдер пускай я русский и живу в Нидерландах.Скорость. зашкаливает всё круто! Отлично я доволен.Все круто отлично просто подерржка лучшая!!! Все отлично, а вам желаю лучшего с вами был Александр

Александр , 28.12.2017 в 13:24

Один из самых хороших облачных сервисов.

Удобный и недорогой - стартовый тариф от 5$, оплата может быть как по-месячная , так и почасовая, есть бесплатный пробный период. Из достоинств: поддержка DNS,SSH доступ прямо из панели управления, установка сервера занимает меньше минуты, есть также выделенные серверы и высокопроизводительные на жестких дисках SSD, можно вырубить VPS, платишь только когда пользуешься, также можно менять ядро VPS в панели управления. Из недостатков: за превышение скорости выше 100 мбит блокируют аккаунт и требуют скан паспорта, только один выделенный ip-адрес на сервер.

Аноним , 10.09.2017 в 22:16

все отлично

хороший провайдея Постоянно скорасть на высоте, служба поддерки работает отлично. особенно радуют разнообразные акции! очень приятная мелоч

алексей , 06.03.2017 в 14:36

хороший интернет

Провайдер довольно давно в городе, зарекомендовал себя не плохо. Пару лет назад возникали редкие перебои, сейчас таких проблем не возникает. С файлообменников скачивание на заявленной максимальной скорости.

Подключение белого IP так же дороговато - 300р, при этом 100р/мес(что вполне нормально, но составляет одну из самых высоких цен в городе на белый IP). Так что если у вас есть PlayStation и из-за кого-то из подсети забанят внешний IP(а их система безопасности может временно заблокировать доступ с IP-адресов при обнаружении подозрительных или мошеннических действий.), то готовьтесь раскошелится. Примерно неделю занимает разблокировка. В моем случае после разблокировки не прошло и суток как внешний IP был вновь заблокирован Сони. Так же серые IP частенько висят в спам-листах(CBL,Spamhaus и т.п.)

Allen , 13.08.2016 в 17:09

Very nice

Very nice internet in the world! The best in the Amsterdam!

Самый лучший провайдер на свете!

Советую его всем!

Нет никаких сбоев, отличная работа всегда.

Офигенная тех поддержка!

Roman , 11.07.2016 в 01:58