Отзывы об интернет провайдере Воля (Odeko)

Воля (Odeko)

Тех поддержка просто на феноменально высоком уровне, все проблемы решают очень быстро, до этого сидел на "ОГО" от укртелекома, небо и земля. Те кто думают подключаться или нет. сразу говорю, даже не думая подключайтесь! Нормальная абонплата за приличный интернет, доволен!

Виктор
07.06.2012 в 06:29
г. Львов
Подлецы и мерзавцы!

Подключался во время акции, якобы по которой я получу 40мбит и кабельное ТВ за 110грн, которые без акции стоят 145грн. Акция длилась с 1 сентября 2011 по 31 марта 2012. Т.е. если подключаешься в это время, то получаешь акционные тарифы.
Девушка которая оформляла подключение сказала, что такой тариф будет длиться год, и в течении этого года нельзя отключиться.
Что вышло на самом деле? Акция длилась до 31 марта 2012, когда она закончилась, закончились и обещанные тарифы, теперь я вынужден платить по 145грн в месяц вместо 110грн.
Это явный обман, и сотрудники и реклама явно врали, т.к. указывалось что при подключении тариф будет действовать год. Суть акции была в том что бы подключилось как можно больше абонентов и когда они подключаться повысить тарифы. А тем кто решится отключиться от подлых мерзавцев необходимо заплатить штраф 250грн.
Но это еще не вся ложь распространяемая Одеко. Стоимость подключения стоит 1грн. Так они обещают... На самом деле одну гривну стоит оформление бумаг. А разводка кабеля и сверление стоит втридорога. У меня вышло около 250грн. Улавливаете разницу 1грн и 250грн??
Еще хочу сказать за службу поддержки: она создана для того что бы отмазываться от проблем, а не помогать вам. Каждый раз когда звонишь и сообщаешь им проблему, какой то необразованный чмырь начинает спрашивать включили ли вы модем? Включен ли у вас компьютер? Когда же дело доходит до того что виноваты они, служба поддержки невнятно вякает и говорит перезвоните через пол часа. И еще одна особенность: если в соседнем доме выключили свет и там стояло их оборудование, то даже если света не будет месяц, они не вернут вам ни копейки, а будут нагло отмазываться что это не в их компетенции, виновны третьи лица.
Так что прежде чем подключаться подумайте стоит оно того. Если решитесь, то прочитайте сами договор и все приложения к нему, о которых обычно никто не говорит.

Воля (Odeko)
Odeko трускавець кращий провайдер у місті

швидкість дуже висока, я качаю на торрентах швидкістю від 1 мегабайта в секунду до 12 мегабайтів в секунду, за цю швидкість я плачу 55 гривень у місяць.... рекомендую одеко!

интернет отличный

Прошлые годы пользовался "укртелекомом", фильм качал сутки, а сейчас 10-30мин, и оплата намного дешевле-рекомендую ОДЕКО-ЗАПАД!

Odeko

Задоволиний Інтернетом дуже, вигідний, швидкий!
працуйте і надалі так надіюсь що ви не впадете до низу..!

Воля (Odeko)

Швидкість звичайно трохи вища заявленоі. Працює стабільно. В порівнянні з ОГО - небо і земля. Зараз приємно працювати.

Volodymyt
26.07.2011 в 21:10