Отзывы об интернет провайдере okline (Eurotelecom)

Самый ужасный провайдер нашего города. Пинги, обрывы связи, половина сайтов почему-то не открываются. Хотя у других провайдеров все ок. Приходится сидеть через браузер ТОР, но там медленно. В итоге почти каждый день сижу через мобильный интернет, подключаюсь к телефону. В нашем офисном здании альтернатив этому убогому (оценочное суждение) провайдеру нет.

Аноним , 31.08.2018 в 08:55

Пользуюсь услугами уже давно, лет 7, ещё с Евротелекома. До них был через ГУС (Ростелеком).

Получаю почти все их услуги: интернет, 2 телефонных номера, TV. Скорость может плавать, но хватает и для игры и скачки и серфинга. Дома своя сеть на 2 стац. компа, мини АТС на 2номера с Оклайн + 1 Сипнет + 1 Задарма, Смарт ТВ на телевизоре, приставка Оклайна для ТВ. Ноут, планшет, 2 телефона через Wi-Fi + соседский планшет. Все собрано на Зу(и)ксел Кинетик+ дополнительный хаб.

За этот год - 1 раз отключили инет, упавшее дерево порвало оптику.

Проблемы бывают с Оклайн-ТВ, два-три раза в месяц может виснуть приставка, помогает только выключение и включение питания приставки.

Служба поддержки работает хорошо и грамотно. С моими требованиями к мини АТС были проблемы, но через службу поддержки всё решилось, без вызова спецов на дом. Через удалённый доступ всё настроили.

Цена полностью устраивает. Как старый клиент имею привилегии.

Сергей , 31.05.2015 в 09:54

УЖАС!

Уже не удивляюсь, приходя домой, я четко знаю что я не смогу зайти в интернет, каждый день поломки, отключения много часовые, даже если есть доступ к интернету то скорость от 100 до 200кб при том что плачу за 25МБ, в тех.поддержку звонить бессмысленно, вас там тупо динамят. Долго терпел этого провайдера, терпение лопнуло, ОТКЛЮЧАЮСЬ!

Афанасий , 21.01.2015 в 19:14

Скорость лажа

НЕ инет ,а тихий ужас.Скорость по договору одна,а в дейсвительности как с модема.Постоянные обрывы.В топку.

Сергей , 12.12.2014 в 21:19

Отличный оператор

Второй год как перешел на данного провайдера и очень доволен. До этого был Ростелеком, тоже был стабильный инет, но было обязательное условие чтоб был ещё и домашний телефон, так как я его отключил за ненадобностью, то пришлось и сменить провайдера на Магистраль, это был тихий ужас скорость прыгала туда сюда и постоянная нестабильная работа инета, как появилась возможность подключиться к Okline сразу перешел на него и уходить с него ни куда теперь не собираюсь.

Михаил , 09.12.2014 в 22:50

Самый худший интернет в городе

каждый день отключение интернета... бывает на 5 минут, бывает на 3 часа, без объяснений причин...когда интернет отключен, все телефоны выключают

Александр , 07.07.2014 в 15:33

Евротелеком

Пользуюсь данным провайдером уже 6 лет. Скорость не стабильная. Плачу самый дорогой тариф, но в связи с монополией Евротелекома в данном районе других вариантов нет.

341116341340 , 26.05.2013 в 18:35

Провайдер устраивает

В принципе провайдер хороший, но часто (относительно)бывают отключения по техническим причинам. У подруги, правда, ужасные проблемы были. Пользуется давно, и скорость стала ужасно медленной. Она сменила тариф, но скорость не увеличилась. Оказалось что проблема в проводах, а они их не меняю. Несколько недель без интернета просидела, а сейчас нормально)

Анна , 26.01.2013 в 20:41

а куда деватся

перед тем как писать сделал замер

290кб/с вход 1,5 м/с выход и так всегда тупит не по детски а куда деваться полный отстой!

mamont , 16.10.2012 в 21:34

Стабильная работа

В данной сети с марта 2009 года, за всё время пользования сетью были и обрывы связи и её отсутствие, но за последний год сеть стала вести себя намного лучше: скорость в Интернете стабильная, обрывов минимум, а отсутствие сети вообще давно не наблюдал. В общем, я доволен. Единственное что огорчает, так это отсутствие локальных ресурсов, но в то же время провайдер имеет связь почти со всеми другими сетями нашего города, а также с некоторыми сетями г. Волгограда.

Fe[one]X™ , 10.09.2011 в 20:26