Отзывы об интернет провайдере П-Т-К

Подменяют сертификат безопасности

для некоторых популярных сайтов на https могут подменить сертификат безопасности на свой,
т.о. шифрованный трафик идет в открытую через них.

Petr
01.03.2016 в 08:47

Здравствуйте.

Подмена сертификата безопасности - вынужденная мера для соблюдения ФЗ №139, то есть блокировки запрещенных сайтов. Для того, чтобы не блокировать сайты, доступные по https целиком, приходится подменять сертификат, чтобы абоненты могли попасть на все страницы сайта, кроме заблокированных. Альтернатива этому - полная блокировка ресурса по ip, что, согласитесь, вряд ли лучше чем схема, используемая сейчас.

Дорогие П-Т-К

я благодарен П-Т-К за хорошую успеваемость, так как был бы у меня хороший провайдер то я тратил бы время на онлайн игры, но благодаря П-Т-К и то как они меня кидают на деньги я успешен в школе.

Супер

С ПТК уже 7 лет. После переезда в новфый дом 2 года назад подключил опять ПТК, а так же завел в квартиру шнурок от Кварца. 2 месяца потестил Кварц и решил остаться с ПТК. Всегда стабильная работа, скорость устраивает, тарифы периодически снижаются, что не может не радовать! Спасибо сотрудникам ПТК за их работу!

albert
13.12.2015 в 09:49

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв.
Надеемся, что Вы и дальше будете с нами.

П-Т-К

Подключился около года назад, пока все нравиться
показать картинку

скорость интернета

Плачу за скорость до 100 Мбит/c

в итоге получаю

показать картинку

негативчик

Сегодня увидел в подъезде рекламу новых тарифов Кварца. И решил обновить информацию(отзывы) об этом провайдере.А решил проверить ,потому-что уже связывался с этой корпорацией.Дело было так...
Как-то я решился подключить себе в помощь, данного провайдера. Позвонил,договорился когда придут монтажники,стал ждать... Монтажники в назначенное время не явились, ну ладно думаю,подожду. Явились вечером! Ура!!! Позвонили соседям сверху. Никого не оказалось дома. Кабель протянуть невозможно. Специалисты (2 штуки) сказали,что придут через несколько дней и чтобы к определенному времени были открыты все площадки до 10 этажа ( живу на 2 этаже). С трудом удалось совершить невозможное и договориться со всеми соседями. В назначенное время не явились только упыри из Кварца. Соседи подождали немного и позакрывались, и разошлись по своим делам. Финиш!!! После этого, представители Кварца были посланы мной в сердах на х.. Звонили потом несколько дней и удивлялись, почему это я вдруг отказался от их услуг!!! История закончилась обращением мной в ПТК. Пришел один паренек.В первый вечер ему удалось пройти кабелем всего 1 этаж.Не расстраивайся, он мне сказал. Как будут какие соседи дома, так звони,подъеду,этот этаж протащу кабель. За 2 дня все было сделано! Без шума, без пыли, а самое главное без нервов и бесполезных ожиданий!!! Слава Монтажнику ПТК!!! Позор нерадивым монтажникам Кварца!!!

стал отвратительным провайдером

всем добрый день! Люди, кто пользуется интернетом от провайдера ПТК, бегите. Всмё очень плохо,заявленная скорость не соответствует действительности, вечером такое ощущение что попал в 2000г, как будто работаешь через телефон, а если захочешь поиграть, всё забудь. И самое главно хороший ответ: "да , наша вина но вы терпите, а если не хотите терпеть уходите" . Короче бегите от них.

Gfdtk
07.11.2014 в 20:42
П-Т-К
Прежде чем хаять провайдера, за исключением Cifra1 :)

Пользуюсь услугами свыше 4 лет, уходил и к другим провайдерам MK-NET, Cifra1. Как только Inetcomm стал Cifroi1, стала полная "ж". От MK-NET ушёл - не хотят менять тарифы, и VPN соединение с удаленными серверами рвется. В ПТК перешел обратно, все ровно. Интернет работает стабильно. Купил роутер asus rt-n66u и забыл что такое перегружать его. Есть клюки у каждого провайдера, но при этом у вас стоят дешевые делинки за 100 р от которых вы ждете стабильной работы. Так что прежде чем хаять проверте свое оборудование. скорость у меня 70 мс, качаю от 6-7 мс

П-Т-К
непонятно, что с ними происходит...

Пользуюсь П-Т-К уже очень давно. Стала падать скорость катастрофически. Заявленной по тарифудо 40 Мбит/с просто перестала быть такой! Созванивался с службой поддержки, пообещали выезд специалиста. Но так ни кого и не увидел. Пару дней назад скорость выросла в разы, я обрадовался... Да не долго пришлось радоваться. Все сошло на нет уже через двое суток. Буду "штурмовать" службу поддержки... А по большому счету по ходу там сменилось руководство или админы... в общем качество услуг упало в разы. По поведению и разговору сотрудников П-Т-К явно не держатся за клиентов... Вспоминаю господина Шипигузова! там контакт был налажен, все работало четко...

П-Т-К

уже более 3 дней нет скорости интернета,отправила скрин в поддержку и тишина,и просила и ругалась,ответа и реакции ноль.тарим 100 мб даже близко нет скорости